ss x
ss x
x

Электричка Лепетиха Калининдорф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Лепетиха и Калининдорф за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Лепетиха и Калининдорф за 23 мин.

Расписание электричек Лепетиха Калининдорф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой672121-08-2018 04:47:0021-08-2018 05:11:00
Апостолово — Херсон670121-08-2018 15:52:0021-08-2018 16:13:00

Расписание электричек Калининдорф Лепетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Апостолово670221-08-2018 10:15:0021-08-2018 10:41:00
Николаев-Грузовой — Апостолово672221-08-2018 19:08:0021-08-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Херсон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Апостолово— ::21-04-2017 13:50:00
Дубки21-04-2017 14:08:002 мин21-04-2017 14:10:0020 м
Высокополье21-04-2017 14:26:0016 мин21-04-2017 14:42:0032 м
Блакитное21-04-2017 14:56:002 мин21-04-2017 14:58:0016 м
Староселье21-04-2017 15:05:001 мин21-04-2017 15:06:008 м
Новодмитриевский21-04-2017 15:13:002 мин21-04-2017 15:15:009 м
Белая криница21-04-2017 15:29:002 мин21-04-2017 15:31:0016 м
Лепетиха21-04-2017 15:49:002 мин21-04-2017 15:51:0020 м
Березнеговатая21-04-2017 16:00:002 мин21-04-2017 16:02:0011 м
Калининдорф21-04-2017 16:14:002 мин21-04-2017 16:16:0014 м
Новопавловка21-04-2017 16:24:001 мин21-04-2017 16:25:009 м
Туркулы21-04-2017 16:32:002 мин21-04-2017 16:34:009 м
Евгеньевка21-04-2017 16:42:001 мин21-04-2017 16:43:009 м
Снигирёвка21-04-2017 16:52:002 мин21-04-2017 16:54:0011 м
Дружба21-04-2017 17:05:002 мин21-04-2017 17:07:0013 м
Галагановка21-04-2017 17:16:002 мин21-04-2017 17:18:0011 м
Оросительная21-04-2017 17:27:001 мин21-04-2017 17:28:0010 м
Солнечная21-04-2017 17:36:001 мин21-04-2017 17:37:009 м
Срочный21-04-2017 17:42:002 мин21-04-2017 17:44:007 м
Текстильная21-04-2017 17:51:001 мин21-04-2017 17:52:008 м
Херсон-восточный21-04-2017 18:01:001 мин21-04-2017 18:02:0010 м
Херсон21-04-2017 18:14:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6701 Апостолово — Херсон. Время в пути между станциями Лепетиха и Калининдорф на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лепетиха Калининдорф на карте:


Между станциями Лепетиха и Калининдорф курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search