Электричка Лепетиха Калининдорф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
94
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721, проходит расстояние между станциями Лепетиха и Калининдорф за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Лепетиха и Калининдорф за 23 мин.

Расписание электричек Лепетиха Калининдорф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апостолово — Николаев-Грузовой 6721 23-02-2018 04:47:00 23-02-2018 05:08:00
Апостолово — Херсон 6701 23-02-2018 15:38:00 23-02-2018 16:01:00

Расписание электричек Калининдорф Лепетиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Апостолово 6702 23-02-2018 10:19:00 23-02-2018 10:49:00
Николаев-Грузовой — Апостолово 6722 23-02-2018 19:08:00 23-02-2018 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Апостолово — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апостолово — :: 21-04-2017 13:50:00
Дубки 21-04-2017 14:08:00 2 мин 21-04-2017 14:10:00 20 м
Высокополье 21-04-2017 14:26:00 16 мин 21-04-2017 14:42:00 32 м
Блакитное 21-04-2017 14:56:00 2 мин 21-04-2017 14:58:00 16 м
Староселье 21-04-2017 15:05:00 1 мин 21-04-2017 15:06:00 8 м
Новодмитриевский 21-04-2017 15:13:00 2 мин 21-04-2017 15:15:00 9 м
Белая криница 21-04-2017 15:29:00 2 мин 21-04-2017 15:31:00 16 м
Лепетиха 21-04-2017 15:49:00 2 мин 21-04-2017 15:51:00 20 м
Березнеговатая 21-04-2017 16:00:00 2 мин 21-04-2017 16:02:00 11 м
Калининдорф 21-04-2017 16:14:00 2 мин 21-04-2017 16:16:00 14 м
Новопавловка 21-04-2017 16:24:00 1 мин 21-04-2017 16:25:00 9 м
Туркулы 21-04-2017 16:32:00 2 мин 21-04-2017 16:34:00 9 м
Евгеньевка 21-04-2017 16:42:00 1 мин 21-04-2017 16:43:00 9 м
Снигирёвка 21-04-2017 16:52:00 2 мин 21-04-2017 16:54:00 11 м
Дружба 21-04-2017 17:05:00 2 мин 21-04-2017 17:07:00 13 м
Галагановка 21-04-2017 17:16:00 2 мин 21-04-2017 17:18:00 11 м
Оросительная 21-04-2017 17:27:00 1 мин 21-04-2017 17:28:00 10 м
Солнечная 21-04-2017 17:36:00 1 мин 21-04-2017 17:37:00 9 м
Срочный 21-04-2017 17:42:00 2 мин 21-04-2017 17:44:00 7 м
Текстильная 21-04-2017 17:51:00 1 мин 21-04-2017 17:52:00 8 м
Херсон-восточный 21-04-2017 18:01:00 1 мин 21-04-2017 18:02:00 10 м
Херсон 21-04-2017 18:14:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6701 Апостолово — Херсон. Время в пути между станциями Лепетиха и Калининдорф на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лепетиха Калининдорф на карте:


Между станциями Лепетиха и Калининдорф курсируют следующие электрички:
6721 Апостолово — Николаев-Грузовой
6701 Апостолово — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search