ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Леоново Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Леоново Покров 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Леоново и Покров за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Леоново и Покров за 31 мин.

Расписание электричек Леоново Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:19 04:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:26 05:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:06 06:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:43 06:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:44 07:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:42 09:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:35 10:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:26 11:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:41 12:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 14:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:37 14:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:00 15:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:55 16:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:33 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:36 17:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:27 18:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:02 19:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:44 19:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:47 21:58

Расписание электричек Покров Леоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 00:06 00:16
Железнодорожная — Петушки 6902 05:50 06:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:47 07:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 08:46 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09:43 09:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 10:06 10:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 10:17 10:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11:40 12:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:47 12:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 14:10 14:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14:43 14:54
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16:07 16:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16:22 16:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17:27 17:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18:21 18:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19:05 19:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20:41 20:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21:47 21:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22:10 22:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23:38 23:48

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 07:42
Юрьевец 07:50 1 мин 07:51 9 м
Колокша 07:56 1 мин 07:57 6 м
170 км 08:01 1 мин 08:02 5 м
Ундол 08:08 1 мин 08:09 7 м
Сушнево 08:19 1 мин 08:20 11 м
Болдино 08:24 1 мин 08:25 5 м
Костерёво 08:31 1 мин 08:32 7 м
Петушки 08:40 1 мин 08:41 9 м
Леоново 08:45 1 мин 08:46 5 м
Омутище 08:50 1 мин 08:51 5 м
113 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Покров 09:17 1 мин 09:18 24 м
Глубоково 09:21 1 мин 09:22 4 м
Усад 09:25 1 мин 09:26 4 м
Войново 09:29 1 мин 09:30 4 м
Крутое 09:33 1 мин 09:34 4 м
Орехово-Зуево 09:37 2 мин 09:39 5 м
87 км 09:40 09:40 1 м
Кабаново 09:41 09:41 1 м
Дрезна 09:42 09:42 1 м
Назарьево 09:43 09:43 1 м
Павловский Посад 09:55 1 мин 09:56 13 м
Вохна 09:57 09:57 1 м
Казанское 09:58 09:58 1 м
Фрязево 10:07 3 мин 10:10 12 м
Есино 10:11 10:11 1 м
Храпуново 10:16 1 мин 10:17 6 м
43 км 10:20 1 мин 10:21 4 м
Электроугли 10:25 1 мин 10:26 5 м
33 км 10:29 1 мин 10:30 4 м
Купавна 10:32 1 мин 10:33 3 м
Заря 10:34 10:34 1 м
Чёрное 10:37 1 мин 10:38 4 м
Железнодорожная 10:41 2 мин 10:43 5 м
Кучино 10:46 1 мин 10:47 4 м
Салтыковская 10:48 10:48 1 м
Никольское 10:49 10:49 1 м
Реутово 10:52 1 мин 10:53 4 м
Новогиреево 10:56 1 мин 10:57 4 м
Кусково 10:58 10:58 1 м
Чухлинка 11:01 1 мин 11:02 4 м
Карачарово 11:03 1 мин 11:04 2 м
Серп и Молот 11:08 2 мин 11:10 6 м
Москва (Курский вокзал) 11:14 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Леоново и Покров на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Леоново Покров на карте:


Между станциями Леоново и Покров курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search