ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленская Купавна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Ленская и Купавна за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Ленская и Купавна за 51 мин.

Расписание электричек Ленская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:37 05:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:36 06:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:45 07:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:11 08:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:40 10:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:14 13:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:25 15:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:39 16:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:52 17:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:07 18:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:10 20:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:17 21:57

Расписание электричек Купавна Ленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:52 08:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:33 10:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:49 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14:01 14:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:24 16:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:36 17:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18:32 19:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:36 20:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:17 21:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:29 23:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:11 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 20:40
14 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Ковригино 20:52 1 мин 20:53 9 м
Ленская 20:56 2 мин 20:58 5 м
Павловский Посад 21:00 1 мин 21:01 3 м
Вохна 21:03 1 мин 21:04 3 м
Казанское 21:08 1 мин 21:09 5 м
Фрязево 21:15 15 мин 21:30 21 м
Есино 21:31 21:31 1 м
Храпуново 21:36 1 мин 21:37 6 м
43 км 21:38 21:38 1 м
Электроугли 21:44 1 мин 21:45 7 м
33 км 21:46 21:46 1 м
Купавна 21:49 2 мин 21:51 5 м
Заря 21:52 21:52 1 м
Чёрное 21:54 1 мин 21:55 3 м
Железнодорожная 21:58 2 мин 22:00 5 м
Кучино 22:03 1 мин 22:04 4 м
Салтыковская 22:06 1 мин 22:07 3 м
Никольское 22:08 1 мин 22:09 2 м
Реутово 22:12 1 мин 22:13 4 м
Новогиреево 22:16 1 мин 22:17 4 м
Кусково 22:18 22:18 1 м
Чухлинка 22:20 1 мин 22:21 3 м
Карачарово 22:23 1 мин 22:24 3 м
Серп и Молот 22:28 1 мин 22:29 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:34 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ленская и Купавна на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленская Купавна на карте:


Между станциями Ленская и Купавна курсируют следующие электрички:
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search