ss x
x

Электричка Ленская Купавна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Ленская и Купавна за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825, которая пройдет расстояние между станциями Ленская и Купавна за 51 мин.

Расписание электричек Ленская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-05-2019 04:39:00 20-05-2019 05:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-05-2019 05:41:00 20-05-2019 06:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-05-2019 06:53:00 20-05-2019 07:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-05-2019 08:12:00 20-05-2019 08:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-05-2019 09:36:00 20-05-2019 10:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-05-2019 13:12:00 20-05-2019 13:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-05-2019 14:05:00 20-05-2019 14:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-05-2019 15:45:00 20-05-2019 16:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-05-2019 17:03:00 20-05-2019 17:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 20-05-2019 18:04:00 20-05-2019 18:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20-05-2019 19:54:00 20-05-2019 20:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20-05-2019 21:17:00 20-05-2019 21:56:00

Расписание электричек Купавна Ленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 20-05-2019 07:49:00 20-05-2019 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 20-05-2019 09:33:00 20-05-2019 10:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 20-05-2019 10:56:00 20-05-2019 11:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 20-05-2019 13:43:00 20-05-2019 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 20-05-2019 15:25:00 20-05-2019 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 20-05-2019 16:29:00 20-05-2019 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 20-05-2019 19:21:00 20-05-2019 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20-05-2019 21:15:00 20-05-2019 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 20-05-2019 22:26:00 20-05-2019 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 20-05-2019 23:01:00 20-05-2019 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 26-11-2016 20:40:00
14 км 26-11-2016 20:43:00 1 мин 26-11-2016 20:44:00 4 м
Ковригино 26-11-2016 20:52:00 1 мин 26-11-2016 20:53:00 9 м
Ленская 26-11-2016 20:56:00 2 мин 26-11-2016 20:58:00 5 м
Павловский Посад 26-11-2016 21:00:00 1 мин 26-11-2016 21:01:00 3 м
Вохна 26-11-2016 21:03:00 1 мин 26-11-2016 21:04:00 3 м
Казанское 26-11-2016 21:08:00 1 мин 26-11-2016 21:09:00 5 м
Фрязево 26-11-2016 21:15:00 15 мин 26-11-2016 21:30:00 21 м
Есино 26-11-2016 21:31:00 26-11-2016 21:31:00 1 м
Храпуново 26-11-2016 21:36:00 1 мин 26-11-2016 21:37:00 6 м
43 км 26-11-2016 21:38:00 26-11-2016 21:38:00 1 м
Электроугли 26-11-2016 21:44:00 1 мин 26-11-2016 21:45:00 7 м
33 км 26-11-2016 21:46:00 26-11-2016 21:46:00 1 м
Купавна 26-11-2016 21:49:00 2 мин 26-11-2016 21:51:00 5 м
Заря 26-11-2016 21:52:00 26-11-2016 21:52:00 1 м
Чёрное 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Железнодорожная 26-11-2016 21:58:00 2 мин 26-11-2016 22:00:00 5 м
Кучино 26-11-2016 22:03:00 1 мин 26-11-2016 22:04:00 4 м
Салтыковская 26-11-2016 22:06:00 1 мин 26-11-2016 22:07:00 3 м
Никольское 26-11-2016 22:08:00 1 мин 26-11-2016 22:09:00 2 м
Реутово 26-11-2016 22:12:00 1 мин 26-11-2016 22:13:00 4 м
Новогиреево 26-11-2016 22:16:00 1 мин 26-11-2016 22:17:00 4 м
Кусково 26-11-2016 22:18:00 26-11-2016 22:18:00 1 м
Чухлинка 26-11-2016 22:20:00 1 мин 26-11-2016 22:21:00 3 м
Карачарово 26-11-2016 22:23:00 1 мин 26-11-2016 22:24:00 3 м
Серп и Молот 26-11-2016 22:28:00 1 мин 26-11-2016 22:29:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 22:34:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Ленская и Купавна на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленская Купавна на карте:


Между станциями Ленская и Купавна курсируют следующие электрички:
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search