ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинский проспект Старое мозино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Старое мозино за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6135, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Старое мозино за 37 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Старое мозино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 07:49 08:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:46 10:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:31 11:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:56 14:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:26 14:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:17 17:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:32 19:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:47 20:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:37 21:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:22 21:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:31 23:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:46 00:17

Расписание электричек Старое мозино Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:46 06:18
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 06:10 06:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 07:00 07:33
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:45 08:18
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 10:04 10:35
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10:51 11:22
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:50 14:21
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15:21 15:52
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 17:01 17:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 17:55 18:26
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:24 19:57

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19:22
Электродепо 19:23 19:23 1 м
Броневая 19:28 1 мин 19:29 6 м
Ленинский Проспект 19:33 1 мин 19:34 5 м
Предпортовая 19:38 1 мин 19:39 5 м
Аэропорт 19:41 1 мин 19:42 3 м
Шоссейная 19:44 1 мин 19:45 3 м
Александровская 19:55 1 мин 19:56 11 м
Кондакопшино 19:59 1 мин 20:00 4 м
29 км 20:02 1 мин 20:03 3 м
Верево 20:08 1 мин 20:09 6 м
Старое Мозино 20:11 1 мин 20:12 3 м
Новое Мозино 20:14 1 мин 20:15 3 м
Татьянино 20:19 1 мин 20:20 5 м
Гатчина-Варшавская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Суйда 20:33 1 мин 20:34 11 м
Прибытково 20:39 1 мин 20:40 6 м
Карташевская 20:44 1 мин 20:45 5 м
Сиверская 20:52 1 мин 20:53 8 м
Лампово 20:58 1 мин 20:59 6 м
Строганово 21:01 1 мин 21:02 3 м
Дивенская 21:08 1 мин 21:09 7 м
Низовская 21:17 1 мин 21:18 9 м
Росинка 21:23 1 мин 21:24 6 м
Мшинская 21:28 1 мин 21:29 5 м
Антонины Петровой 21:30 21:30 1 м
Толмачёво 21:41 1 мин 21:42 12 м
Партизанская 21:43 1 мин 21:44 2 м
Генерала Омельченко 21:50 1 мин 21:51 7 м
Луга-1 21:58 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Старое мозино на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Старое мозино на карте:


Между станциями Ленинский проспект и Старое мозино курсируют следующие электрички:
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search