ss x
x

Электричка Ленинский проспект Сланцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6673, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Сланцы за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6673, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Сланцы за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Сланцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 25-09-2020 07:26:00 25-09-2020 11:15:00

Расписание электричек Сланцы Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 25-09-2020 13:55:00 25-09-2020 17:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 24-07-2020 07:15:00
Броневая 24-07-2020 07:17:00 24-07-2020 07:17:00 2 м
Ленинский Проспект 24-07-2020 07:25:00 1 мин 24-07-2020 07:26:00 9 м
Предпортовая 24-07-2020 07:27:00 24-07-2020 07:27:00 1 м
Аэропорт 24-07-2020 07:28:00 24-07-2020 07:28:00 1 м
Александровская 24-07-2020 07:40:00 1 мин 24-07-2020 07:41:00 13 м
Кондакопшино 24-07-2020 07:42:00 24-07-2020 07:42:00 1 м
Лесное (29 км) 24-07-2020 07:43:00 24-07-2020 07:43:00 1 м
Верево 24-07-2020 07:44:00 24-07-2020 07:44:00 1 м
Старое Мозино 24-07-2020 07:45:00 24-07-2020 07:45:00 1 м
Новое Мозино 24-07-2020 07:46:00 24-07-2020 07:46:00 1 м
Татьянино 24-07-2020 08:02:00 1 мин 24-07-2020 08:03:00 17 м
Гатчина-Варшавская 24-07-2020 08:06:00 1 мин 24-07-2020 08:07:00 4 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 24-07-2020 08:12:00 1 мин 24-07-2020 08:13:00 6 м
Войсковицы 24-07-2020 08:25:00 1 мин 24-07-2020 08:26:00 13 м
Елизаветино 24-07-2020 08:40:00 1 мин 24-07-2020 08:41:00 15 м
Кикерино 24-07-2020 08:50:00 1 мин 24-07-2020 08:51:00 10 м
Роговицы 24-07-2020 08:52:00 24-07-2020 08:52:00 1 м
Волосово 24-07-2020 09:03:00 1 мин 24-07-2020 09:04:00 12 м
Вруда 24-07-2020 09:14:00 1 мин 24-07-2020 09:15:00 11 м
Овинцово 24-07-2020 09:21:00 1 мин 24-07-2020 09:22:00 7 м
Молосковицы 24-07-2020 09:28:00 1 мин 24-07-2020 09:29:00 7 м
Ястребино 24-07-2020 09:36:00 1 мин 24-07-2020 09:37:00 8 м
Веймарн 24-07-2020 09:44:00 5 мин 24-07-2020 09:49:00 12 м
Кленна 24-07-2020 10:01:00 1 мин 24-07-2020 10:02:00 13 м
Криуши 24-07-2020 10:06:00 1 мин 24-07-2020 10:07:00 5 м
Туганы 24-07-2020 10:15:00 1 мин 24-07-2020 10:16:00 9 м
183 км 24-07-2020 10:25:00 1 мин 24-07-2020 10:26:00 10 м
Вервенка 24-07-2020 10:31:00 1 мин 24-07-2020 10:32:00 6 м
Ищево 24-07-2020 10:42:00 1 мин 24-07-2020 10:43:00 11 м
Рудничная 24-07-2020 10:50:00 5 мин 24-07-2020 10:55:00 12 м
Сланцы-Пасс. 24-07-2020 11:00:00 5 мин 24-07-2020 11:05:00 10 м
Сланцы 24-07-2020 11:15:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Сланцы на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Сланцы на карте:


Между станциями Ленинский проспект и Сланцы курсируют следующие электрички:
6673 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search