ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинский проспект Остановочный пункт 68 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Остановочный пункт 68 км за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Остановочный пункт 68 км за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Остановочный пункт 68 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06:09 07:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 07:40 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:22 10:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 10:49 12:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 13:38 14:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15:49 17:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7211 17:31 18:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:24 20:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:24 22:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:09 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23:09 00:26


Расписание электричек Остановочный пункт 68 км Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 04:52 06:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05:40 07:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06:46 08:11
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:21 09:47
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7206 09:55 11:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 13:15 14:39
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 13:47 15:11
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 16:00 17:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:04 19:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 20:00 21:26
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 21:42 23:03

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 07:30
Электродепо 07:33 1 мин 07:34 4 м
Броневая 07:37 1 мин 07:38 4 м
Ленинский Проспект 07:40 1 мин 07:41 3 м
Дачное 07:43 1 мин 07:44 3 м
Ульянка 07:47 1 мин 07:48 4 м
Лигово 07:50 1 мин 07:51 3 м
Сосновая Поляна 07:54 1 мин 07:55 4 м
Сергиево (Володарская) 07:57 1 мин 07:58 3 м
Стрельна 08:01 1 мин 08:02 4 м
Красные Зори 08:04 1 мин 08:05 3 м
Новый Петергоф 08:11 1 мин 08:12 7 м
Старый Петергоф 08:16 1 мин 08:17 5 м
Университет 08:19 1 мин 08:20 3 м
Мартышкино 08:23 1 мин 08:24 4 м
Ораниенбаум-1 08:27 3 мин 08:30 6 м
Ораниенбаум-2 08:32 1 мин 08:33 3 м
Кронштадтская Колония 08:36 1 мин 08:37 4 м
Бронка 08:41 4 мин 08:45 8 м
Дубочки 08:49 1 мин 08:50 5 м
Большая Ижора 08:52 1 мин 08:53 3 м
Чайка 08:59 1 мин 09:00 7 м
Лебяжье 09:03 1 мин 09:04 4 м
68 км 09:10 1 мин 09:11 7 м
Карьер 75 км 09:16 1 мин 09:17 6 м
80 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Калище 09:27 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Остановочный пункт 68 км на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Остановочный пункт 68 км на карте:

Между станциями Ленинский проспект и Остановочный пункт 68 км курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search