ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинский проспект Красные зори: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинский проспект Красные зори 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 24 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Красные зори на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 06:29 06:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:49 07:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:10 07:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 07:40 08:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:10 08:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:22 09:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 09:59 10:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 13:19 13:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:09 16:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:09 17:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7211 17:31 17:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 17:51 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:40 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:57 19:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:24 19:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:40 20:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20:19 20:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 20:45 21:08

Расписание электричек Красные зори Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:46 06:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 06:10 06:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 07:01 07:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 07:21 07:50
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 07:35 08:03
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:43 08:11
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 08:03 08:31
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:36 09:04
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09:19 09:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 10:20 10:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 11:30 11:57
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 14:10 14:39
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:44 15:11
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 15:41 16:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17:19 17:46
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 18:16 18:44
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:58 19:25
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:39 20:06
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:37 21:04
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 21:33 22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 22:10 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06:20
Электродепо 06:21 06:21 1 м
Броневая 06:25 1 мин 06:26 5 м
Ленинский Проспект 06:28 1 мин 06:29 3 м
Дачное 06:32 1 мин 06:33 4 м
Ульянка 06:35 1 мин 06:36 3 м
Лигово 06:38 1 мин 06:39 3 м
Сосновая Поляна 06:42 1 мин 06:43 4 м
Сергиево (Володарская) 06:46 1 мин 06:47 4 м
Стрельна 06:50 1 мин 06:51 4 м
Красные Зори 06:53 1 мин 06:54 3 м
Новый Петергоф 07:00 1 мин 07:01 7 м
Старый Петергоф 07:05 1 мин 07:06 5 м
Университет 07:08 1 мин 07:09 3 м
Мартышкино 07:12 1 мин 07:13 4 м
Ораниенбаум-1 07:18 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Красные зори на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Красные зори на карте:

Между станциями Ленинский проспект и Красные зори курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search