ss x
x

Электричка Ленинский проспект Красные зори: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинский проспект Красные зори 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 24 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Красные зори на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 21-02-2019 06:29:00 21-02-2019 06:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 21-02-2019 06:49:00 21-02-2019 07:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 21-02-2019 07:10:00 21-02-2019 07:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 21-02-2019 07:40:00 21-02-2019 08:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 21-02-2019 08:10:00 21-02-2019 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 21-02-2019 09:22:00 21-02-2019 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 21-02-2019 09:54:00 21-02-2019 10:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 21-02-2019 13:20:00 21-02-2019 13:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 21-02-2019 16:10:00 21-02-2019 16:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 21-02-2019 17:10:00 21-02-2019 17:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 21-02-2019 17:31:00 21-02-2019 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 21-02-2019 17:51:00 21-02-2019 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 21-02-2019 18:55:00 21-02-2019 19:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 21-02-2019 19:24:00 21-02-2019 19:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 21-02-2019 19:40:00 21-02-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 21-02-2019 20:41:00 21-02-2019 21:04:00

Расписание электричек Красные зори Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 21-02-2019 05:44:00 21-02-2019 06:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 06:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 21-02-2019 07:01:00 21-02-2019 07:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 21-02-2019 07:21:00 21-02-2019 07:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 21-02-2019 07:33:00 21-02-2019 08:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 21-02-2019 07:44:00 21-02-2019 08:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 21-02-2019 08:01:00 21-02-2019 08:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 21-02-2019 08:36:00 21-02-2019 09:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 21-02-2019 09:19:00 21-02-2019 09:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 21-02-2019 10:21:00 21-02-2019 10:47:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 21-02-2019 11:31:00 21-02-2019 11:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 21-02-2019 14:14:00 21-02-2019 14:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 21-02-2019 14:51:00 21-02-2019 15:15:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 21-02-2019 15:51:00 21-02-2019 16:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 21-02-2019 17:18:00 21-02-2019 17:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 21-02-2019 18:11:00 21-02-2019 18:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 21-02-2019 18:59:00 21-02-2019 19:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 21-02-2019 19:21:00 21-02-2019 19:47:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 21-02-2019 19:41:00 21-02-2019 20:07:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 21-02-2019 20:39:00 21-02-2019 21:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 21-02-2019 21:31:00 21-02-2019 21:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 21-02-2019 22:06:00 21-02-2019 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 06:20:00
Электродепо 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 06:25:00 1 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 3 м
Дачное 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Лигово 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Сосновая Поляна 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Сергиево (Володарская) 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 4 м
Стрельна 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Красные Зори 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 3 м
Новый Петергоф 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 7 м
Старый Петергоф 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
Университет 21-11-2016 07:08:00 1 мин 21-11-2016 07:09:00 3 м
Мартышкино 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 4 м
Ораниенбаум-1 21-11-2016 07:18:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Красные зори на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Красные зори на карте:


Между станциями Ленинский проспект и Красные зори курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search