ss x
x

Электричка Ленинский проспект Красные зори: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинский проспект Красные зори 867 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Красные зори за 24 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Красные зори на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 27-01-2020 06:29:00 27-01-2020 06:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 27-01-2020 06:49:00 27-01-2020 07:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 27-01-2020 07:10:00 27-01-2020 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 27-01-2020 07:40:00 27-01-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 27-01-2020 08:10:00 27-01-2020 08:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 27-01-2020 09:22:00 27-01-2020 09:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 27-01-2020 09:54:00 27-01-2020 10:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 27-01-2020 13:20:00 27-01-2020 13:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 27-01-2020 16:09:00 27-01-2020 16:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 27-01-2020 17:10:00 27-01-2020 17:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 27-01-2020 17:31:00 27-01-2020 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 27-01-2020 17:51:00 27-01-2020 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 27-01-2020 18:40:00 27-01-2020 19:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 27-01-2020 18:55:00 27-01-2020 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 27-01-2020 19:24:00 27-01-2020 19:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 27-01-2020 19:40:00 27-01-2020 20:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 27-01-2020 20:20:00 27-01-2020 20:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 27-01-2020 20:41:00 27-01-2020 21:05:00

Расписание электричек Красные зори Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 27-01-2020 05:45:00 27-01-2020 06:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 27-01-2020 06:12:00 27-01-2020 06:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 27-01-2020 07:02:00 27-01-2020 07:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 27-01-2020 07:22:00 27-01-2020 07:51:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 27-01-2020 07:34:00 27-01-2020 08:03:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 27-01-2020 07:43:00 27-01-2020 08:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 27-01-2020 08:02:00 27-01-2020 08:31:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 27-01-2020 08:37:00 27-01-2020 09:06:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 27-01-2020 09:20:00 27-01-2020 09:47:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 27-01-2020 10:22:00 27-01-2020 10:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 27-01-2020 11:32:00 27-01-2020 11:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 27-01-2020 14:12:00 27-01-2020 14:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 27-01-2020 14:45:00 27-01-2020 15:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 27-01-2020 15:42:00 27-01-2020 16:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 27-01-2020 17:16:00 27-01-2020 17:44:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 27-01-2020 18:12:00 27-01-2020 18:39:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 27-01-2020 19:00:00 27-01-2020 19:27:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 27-01-2020 19:40:00 27-01-2020 20:07:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 27-01-2020 20:40:00 27-01-2020 21:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 27-01-2020 21:32:00 27-01-2020 21:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 27-01-2020 22:07:00 27-01-2020 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 06:20:00
Электродепо 21-11-2016 06:21:00 21-11-2016 06:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 06:25:00 1 мин 21-11-2016 06:26:00 5 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 3 м
Дачное 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Лигово 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Сосновая Поляна 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Сергиево (Володарская) 21-11-2016 06:46:00 1 мин 21-11-2016 06:47:00 4 м
Стрельна 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 4 м
Красные Зори 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 3 м
Новый Петергоф 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 7 м
Старый Петергоф 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 5 м
Университет 21-11-2016 07:08:00 1 мин 21-11-2016 07:09:00 3 м
Мартышкино 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 4 м
Ораниенбаум-1 21-11-2016 07:18:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Красные зори на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Красные зори на карте:


Между станциями Ленинский проспект и Красные зори курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search