ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинская Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинская Ожерелье 99,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Ленинская и Ожерелье за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6059, которая пройдет расстояние между станциями Ленинская и Ожерелье за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Ленинская Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:54 07:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:18 09:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:18 10:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:46 11:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:51 13:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:14 14:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:55 15:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:04 16:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:22 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:47 00:14

Расписание электричек Ожерелье Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 04:59 06:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:23 07:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:28 09:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:07 10:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:16 13:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 14:25 15:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:24 16:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:30 18:02
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18:20 19:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 20:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 21:22
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:39 22:20
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:12 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10:41
Москва-Товарная 10:44 1 мин 10:45 4 м
ЗИЛ 10:47 1 мин 10:48 3 м
Нижние Котлы 10:50 1 мин 10:51 3 м
Коломенское 10:56 1 мин 10:57 6 м
Чертаново 10:58 10:58 1 м
Бирюлёво-Тов. 11:03 1 мин 11:04 6 м
Бирюлёво-Пасс. 11:06 1 мин 11:07 3 м
Булатниково 11:08 11:08 1 м
Расторгуево 11:10 1 мин 11:11 3 м
Калинина 11:15 1 мин 11:16 5 м
Ленинская 11:19 1 мин 11:20 4 м
32 км 11:21 11:21 1 м
Домодедово 11:25 1 мин 11:26 5 м
Взлётная 11:30 1 мин 11:31 5 м
Востряково 11:32 1 мин 11:33 2 м
Белые Столбы 11:38 1 мин 11:39 6 м
52 км 11:41 1 мин 11:42 3 м
Барыбино 11:48 1 мин 11:49 7 м
Вельяминово 11:54 1 мин 11:55 6 м
Привалово 11:58 1 мин 11:59 4 м
Михнево 12:04 1 мин 12:05 6 м
Шугарово 12:10 1 мин 12:11 6 м
85 км 12:16 1 мин 12:17 6 м
Жилёво 12:21 1 мин 12:22 5 м
Ситенка 12:26 1 мин 12:27 5 м
Ступино 12:31 1 мин 12:32 5 м
Акри 12:37 1 мин 12:38 6 м
Белопесоцкий 12:40 1 мин 12:41 3 м
Кашира 12:45 2 мин 12:47 6 м
Тесна 12:52 1 мин 12:53 6 м
Ожерелье 12:59 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Ленинская и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинская Ожерелье на карте:


Между станциями Ленинская и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search