ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинская Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинская Ожерелье 99,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Ленинская и Ожерелье за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6059, которая пройдет расстояние между станциями Ленинская и Ожерелье за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Ленинская Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 07:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-06-2021 08:17:00 23-06-2021 09:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-06-2021 09:49:00 23-06-2021 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-06-2021 13:55:00 23-06-2021 15:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-06-2021 15:04:00 23-06-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-06-2021 17:22:00 23-06-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-06-2021 22:47:00 24-06-2021 00:14:00

Расписание электричек Ожерелье Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-06-2021 04:59:00 23-06-2021 06:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-06-2021 06:23:00 23-06-2021 07:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-06-2021 07:28:00 23-06-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 09:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-06-2021 09:10:00 23-06-2021 10:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-06-2021 12:16:00 23-06-2021 13:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 16:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 18:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-06-2021 19:02:00 23-06-2021 20:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 21:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 22:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 23-06-2021 21:12:00 23-06-2021 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-11-2016 10:41:00
Москва-Товарная 18-11-2016 10:44:00 1 мин 18-11-2016 10:45:00 4 м
ЗИЛ 18-11-2016 10:47:00 1 мин 18-11-2016 10:48:00 3 м
Нижние Котлы 18-11-2016 10:50:00 1 мин 18-11-2016 10:51:00 3 м
Коломенское 18-11-2016 10:56:00 1 мин 18-11-2016 10:57:00 6 м
Чертаново 18-11-2016 10:58:00 18-11-2016 10:58:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 18-11-2016 11:03:00 1 мин 18-11-2016 11:04:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 18-11-2016 11:06:00 1 мин 18-11-2016 11:07:00 3 м
Булатниково 18-11-2016 11:08:00 18-11-2016 11:08:00 1 м
Расторгуево 18-11-2016 11:10:00 1 мин 18-11-2016 11:11:00 3 м
Калинина 18-11-2016 11:15:00 1 мин 18-11-2016 11:16:00 5 м
Ленинская 18-11-2016 11:19:00 1 мин 18-11-2016 11:20:00 4 м
32 км 18-11-2016 11:21:00 18-11-2016 11:21:00 1 м
Домодедово 18-11-2016 11:25:00 1 мин 18-11-2016 11:26:00 5 м
Взлётная 18-11-2016 11:30:00 1 мин 18-11-2016 11:31:00 5 м
Востряково 18-11-2016 11:32:00 1 мин 18-11-2016 11:33:00 2 м
Белые Столбы 18-11-2016 11:38:00 1 мин 18-11-2016 11:39:00 6 м
52 км 18-11-2016 11:41:00 1 мин 18-11-2016 11:42:00 3 м
Барыбино 18-11-2016 11:48:00 1 мин 18-11-2016 11:49:00 7 м
Вельяминово 18-11-2016 11:54:00 1 мин 18-11-2016 11:55:00 6 м
Привалово 18-11-2016 11:58:00 1 мин 18-11-2016 11:59:00 4 м
Михнево 18-11-2016 12:04:00 1 мин 18-11-2016 12:05:00 6 м
Шугарово 18-11-2016 12:10:00 1 мин 18-11-2016 12:11:00 6 м
85 км 18-11-2016 12:16:00 1 мин 18-11-2016 12:17:00 6 м
Жилёво 18-11-2016 12:21:00 1 мин 18-11-2016 12:22:00 5 м
Ситенка 18-11-2016 12:26:00 1 мин 18-11-2016 12:27:00 5 м
Ступино 18-11-2016 12:31:00 1 мин 18-11-2016 12:32:00 5 м
Акри 18-11-2016 12:37:00 1 мин 18-11-2016 12:38:00 6 м
Белопесоцкий 18-11-2016 12:40:00 1 мин 18-11-2016 12:41:00 3 м
Кашира 18-11-2016 12:45:00 2 мин 18-11-2016 12:47:00 6 м
Тесна 18-11-2016 12:52:00 1 мин 18-11-2016 12:53:00 6 м
Ожерелье 18-11-2016 12:59:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Ленинская и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинская Ожерелье на карте:


Между станциями Ленинская и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search