ss x
x

Электричка Ленинодар Тереховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Тереховка

Расстояние между станциями Ленинодар Тереховка 1 434 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Ленинодар и Тереховка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Ленинодар и Тереховка за 26 мин.

Расписание электричек Ленинодар Тереховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 06:36:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 15-12-2018 09:31:00 15-12-2018 09:57:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 15-12-2018 17:12:00 15-12-2018 17:38:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 20:50:00
  • Станция Тереховка

Расписание электричек Тереховка Ленинодар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 15-12-2018 04:58:00 15-12-2018 05:22:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 15-12-2018 08:33:00 15-12-2018 08:57:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 15-12-2018 15:52:00 15-12-2018 16:16:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 15-12-2018 18:37:00 15-12-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 08-07-2018 09:23:00
Ленинодар 08-07-2018 09:30:00 1 мин 08-07-2018 09:31:00 8 м
Лукьяновка 08-07-2018 09:36:00 1 мин 08-07-2018 09:37:00 6 м
Машок 08-07-2018 09:41:00 1 мин 08-07-2018 09:42:00 5 м
Красная Буда 08-07-2018 09:47:00 1 мин 08-07-2018 09:48:00 6 м
Грушевка 08-07-2018 09:51:00 1 мин 08-07-2018 09:52:00 4 м
Тереховка 08-07-2018 09:57:00 1 мин 08-07-2018 09:58:00 6 м
Прудовка 08-07-2018 10:03:00 1 мин 08-07-2018 10:04:00 6 м
Иваки 08-07-2018 10:09:00 1 мин 08-07-2018 10:10:00 6 м
Борок 08-07-2018 10:13:00 1 мин 08-07-2018 10:14:00 4 м
Носовичи 08-07-2018 10:18:00 1 мин 08-07-2018 10:19:00 5 м
Зябровка 08-07-2018 10:25:00 1 мин 08-07-2018 10:26:00 7 м
Соколка 08-07-2018 10:30:00 1 мин 08-07-2018 10:31:00 5 м
Кореневка 08-07-2018 10:37:00 1 мин 08-07-2018 10:38:00 7 м
Лисички 08-07-2018 10:45:00 1 мин 08-07-2018 10:46:00 8 м
Новобелицкая 08-07-2018 10:50:00 1 мин 08-07-2018 10:51:00 5 м
Гомель-Пасс. 08-07-2018 11:00:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6405 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Ленинодар и Тереховка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинодар Тереховка на карте:


Между станциями Ленинодар и Тереховка курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search