ss x
x

Электричка Ленинодар Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Ленинодар и Гомель за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Ленинодар и Гомель за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ленинодар Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 18-04-2021 06:11:00 18-04-2021 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 18-04-2021 09:32:00 18-04-2021 10:59:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 18:24:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 18-04-2021 20:25:00 18-04-2021 21:53:00

Расписание электричек Гомель Ленинодар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 18-04-2021 03:57:00 18-04-2021 05:24:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 18-04-2021 07:29:00 18-04-2021 08:57:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 18-04-2021 14:27:00 18-04-2021 15:56:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 14-12-2020 06:02:00
Ленинодар 14-12-2020 06:10:00 1 мин 14-12-2020 06:11:00 9 м
Лукьяновка 14-12-2020 06:15:00 1 мин 14-12-2020 06:16:00 5 м
Машок 14-12-2020 06:19:00 1 мин 14-12-2020 06:20:00 4 м
Красная Буда 14-12-2020 06:25:00 1 мин 14-12-2020 06:26:00 6 м
Грушевка 14-12-2020 06:29:00 1 мин 14-12-2020 06:30:00 4 м
Тереховка 14-12-2020 06:36:00 1 мин 14-12-2020 06:37:00 7 м
Прудовка 14-12-2020 06:42:00 1 мин 14-12-2020 06:43:00 6 м
Иваки 14-12-2020 06:48:00 1 мин 14-12-2020 06:49:00 6 м
Борок 14-12-2020 06:52:00 1 мин 14-12-2020 06:53:00 4 м
Носовичи 14-12-2020 06:57:00 1 мин 14-12-2020 06:58:00 5 м
Зябровка 14-12-2020 07:05:00 1 мин 14-12-2020 07:06:00 8 м
Соколка 14-12-2020 07:11:00 1 мин 14-12-2020 07:12:00 6 м
Кореневка 14-12-2020 07:18:00 1 мин 14-12-2020 07:19:00 7 м
Лисички 14-12-2020 07:24:00 1 мин 14-12-2020 07:25:00 6 м
Новобелицкая 14-12-2020 07:30:00 1 мин 14-12-2020 07:31:00 6 м
Гомель-Пасс. 14-12-2020 07:40:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6403 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Ленинодар и Гомель на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинодар Гомель на карте:


Между станциями Ленинодар и Гомель курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search