ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинодар Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Ленинодар и Гомель за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Ленинодар и Гомель за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ленинодар Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:11 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 09:32 10:59
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 16:56 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 20:25 21:53

Расписание электричек Гомель Ленинодар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 03:57 05:24
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 07:29 08:57
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:27 15:56
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17:30 19:02

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 06:02
Ленинодар 06:10 1 мин 06:11 9 м
Лукьяновка 06:15 1 мин 06:16 5 м
Машок 06:19 1 мин 06:20 4 м
Красная Буда 06:25 1 мин 06:26 6 м
Грушевка 06:29 1 мин 06:30 4 м
Тереховка 06:36 1 мин 06:37 7 м
Прудовка 06:42 1 мин 06:43 6 м
Иваки 06:48 1 мин 06:49 6 м
Борок 06:52 1 мин 06:53 4 м
Носовичи 06:57 1 мин 06:58 5 м
Зябровка 07:05 1 мин 07:06 8 м
Соколка 07:11 1 мин 07:12 6 м
Кореневка 07:18 1 мин 07:19 7 м
Лисички 07:24 1 мин 07:25 6 м
Новобелицкая 07:30 1 мин 07:31 6 м
Гомель-Пасс. 07:40 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6403 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Ленинодар и Гомель на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинодар Гомель на карте:


Между станциями Ленинодар и Гомель курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search