Электричка Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7598, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660225-06-2018 05:22:0025-06-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660425-06-2018 07:22:0025-06-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660625-06-2018 09:11:0025-06-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661025-06-2018 13:25:0025-06-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661225-06-2018 17:14:0025-06-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759825-06-2018 18:30:0025-06-2018 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661425-06-2018 19:41:0025-06-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661625-06-2018 21:07:0025-06-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661825-06-2018 22:04:0026-06-2018 00:25:00

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660125-06-2018 04:56:0025-06-2018 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660325-06-2018 06:06:0025-06-2018 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759725-06-2018 06:30:0025-06-2018 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660525-06-2018 08:19:0025-06-2018 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660725-06-2018 10:13:0025-06-2018 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661125-06-2018 14:39:0025-06-2018 17:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661325-06-2018 18:09:0025-06-2018 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661525-06-2018 20:39:0025-06-2018 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661725-06-2018 22:22:0026-06-2018 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::17-12-2017 17:14:00
Рижская17-12-2017 17:18:001 мин17-12-2017 17:19:005 м
Останкино17-12-2017 17:22:001 мин17-12-2017 17:23:004 м
Петровско-Разумовское17-12-2017 17:26:001 мин17-12-2017 17:27:004 м
НАТИ17-12-2017 17:28:001 мин17-12-2017 17:29:002 м
Моссельмаш17-12-2017 17:31:001 мин17-12-2017 17:32:003 м
Ховрино17-12-2017 17:34:001 мин17-12-2017 17:35:003 м
Левобережная17-12-2017 17:37:001 мин17-12-2017 17:38:003 м
Химки17-12-2017 17:40:001 мин17-12-2017 17:41:003 м
Планерная17-12-2017 17:45:001 мин17-12-2017 17:46:005 м
Новоподрезково17-12-2017 17:48:001 мин17-12-2017 17:49:003 м
Подрезково17-12-2017 17:50:001 мин17-12-2017 17:51:002 м
Сходня17-12-2017 17:53:001 мин17-12-2017 17:54:003 м
Фирсановская17-12-2017 17:57:001 мин17-12-2017 17:58:004 м
Малино17-12-2017 17:59:0017-12-2017 17:59:001 м
Крюково17-12-2017 18:04:001 мин17-12-2017 18:05:006 м
Алабушево17-12-2017 18:08:001 мин17-12-2017 18:09:004 м
Радищево17-12-2017 18:12:001 мин17-12-2017 18:13:004 м
Поваровка17-12-2017 18:16:001 мин17-12-2017 18:17:004 м
Поварово-117-12-2017 18:34:001 мин17-12-2017 18:35:0018 м
Берёзки-Дачные17-12-2017 18:38:001 мин17-12-2017 18:39:004 м
Подсолнечная17-12-2017 18:45:001 мин17-12-2017 18:46:007 м
Сенеж17-12-2017 18:49:001 мин17-12-2017 18:50:004 м
Головково17-12-2017 18:53:001 мин17-12-2017 18:54:004 м
Покровка17-12-2017 18:57:001 мин17-12-2017 18:58:004 м
Фроловское17-12-2017 19:02:001 мин17-12-2017 19:03:005 м
Стриглово (Стреглово)17-12-2017 19:06:001 мин17-12-2017 19:07:004 м
Клин17-12-2017 19:10:001 мин17-12-2017 19:11:004 м
Ямуга17-12-2017 19:18:001 мин17-12-2017 19:19:008 м
Решетниково17-12-2017 19:23:001 мин17-12-2017 19:24:005 м
Путепроводная17-12-2017 19:31:001 мин17-12-2017 19:32:008 м
Конаковский Мох17-12-2017 19:40:001 мин17-12-2017 19:41:009 м
Донховка17-12-2017 19:47:001 мин17-12-2017 19:48:007 м
Конаково ГРЭС17-12-2017 20:01:00— ::13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7598 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search