Электричка Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017
80
0

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7598, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6612, которая пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-01-2018 05:22:00 22-01-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-01-2018 07:22:00 22-01-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-01-2018 13:25:00 22-01-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-01-2018 17:14:00 22-01-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 22-01-2018 18:30:00 22-01-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-01-2018 19:41:00 22-01-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-01-2018 21:07:00 22-01-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-01-2018 22:04:00 23-01-2018 00:25:00

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-01-2018 04:56:00 22-01-2018 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 22-01-2018 06:06:00 22-01-2018 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7597 22-01-2018 06:37:00 22-01-2018 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-01-2018 08:19:00 22-01-2018 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-01-2018 10:13:00 22-01-2018 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 22-01-2018 18:09:00 22-01-2018 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22-01-2018 20:39:00 22-01-2018 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22-01-2018 22:22:00 23-01-2018 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17-12-2017 17:14:00
Рижская 17-12-2017 17:18:00 1 мин 17-12-2017 17:19:00 5 м
Останкино 17-12-2017 17:22:00 1 мин 17-12-2017 17:23:00 4 м
Петровско-Разумовское 17-12-2017 17:26:00 1 мин 17-12-2017 17:27:00 4 м
НАТИ 17-12-2017 17:28:00 1 мин 17-12-2017 17:29:00 2 м
Моссельмаш 17-12-2017 17:31:00 1 мин 17-12-2017 17:32:00 3 м
Ховрино 17-12-2017 17:34:00 1 мин 17-12-2017 17:35:00 3 м
Левобережная 17-12-2017 17:37:00 1 мин 17-12-2017 17:38:00 3 м
Химки 17-12-2017 17:40:00 1 мин 17-12-2017 17:41:00 3 м
Планерная 17-12-2017 17:45:00 1 мин 17-12-2017 17:46:00 5 м
Новоподрезково 17-12-2017 17:48:00 1 мин 17-12-2017 17:49:00 3 м
Подрезково 17-12-2017 17:50:00 1 мин 17-12-2017 17:51:00 2 м
Сходня 17-12-2017 17:53:00 1 мин 17-12-2017 17:54:00 3 м
Фирсановская 17-12-2017 17:57:00 1 мин 17-12-2017 17:58:00 4 м
Малино 17-12-2017 17:59:00 17-12-2017 17:59:00 1 м
Крюково 17-12-2017 18:04:00 1 мин 17-12-2017 18:05:00 6 м
Алабушево 17-12-2017 18:08:00 1 мин 17-12-2017 18:09:00 4 м
Радищево 17-12-2017 18:12:00 1 мин 17-12-2017 18:13:00 4 м
Поваровка 17-12-2017 18:16:00 1 мин 17-12-2017 18:17:00 4 м
Поварово-1 17-12-2017 18:34:00 1 мин 17-12-2017 18:35:00 18 м
Берёзки-Дачные 17-12-2017 18:38:00 1 мин 17-12-2017 18:39:00 4 м
Подсолнечная 17-12-2017 18:45:00 1 мин 17-12-2017 18:46:00 7 м
Сенеж 17-12-2017 18:49:00 1 мин 17-12-2017 18:50:00 4 м
Головково 17-12-2017 18:53:00 1 мин 17-12-2017 18:54:00 4 м
Покровка 17-12-2017 18:57:00 1 мин 17-12-2017 18:58:00 4 м
Фроловское 17-12-2017 19:02:00 1 мин 17-12-2017 19:03:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 17-12-2017 19:06:00 1 мин 17-12-2017 19:07:00 4 м
Клин 17-12-2017 19:10:00 1 мин 17-12-2017 19:11:00 4 м
Ямуга 17-12-2017 19:18:00 1 мин 17-12-2017 19:19:00 8 м
Решетниково 17-12-2017 19:23:00 1 мин 17-12-2017 19:24:00 5 м
Путепроводная 17-12-2017 19:31:00 1 мин 17-12-2017 19:32:00 8 м
Конаковский Мох 17-12-2017 19:40:00 1 мин 17-12-2017 19:41:00 9 м
Донховка 17-12-2017 19:47:00 1 мин 17-12-2017 19:48:00 7 м
Конаково ГРЭС 17-12-2017 20:01:00 — :: 13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Конаково грэс курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7598 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search