ss x
x

Электричка Ленинградский вокзал Фирсановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградский вокзал Фирсановская 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Ленинградский вокзал и Фирсановская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6384, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградский вокзал и Фирсановская за 55 мин.

Расписание электричек Ленинградский вокзал Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 15-10-2018 00:38:00 15-10-2018 01:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 15-10-2018 01:05:00 15-10-2018 01:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 15-10-2018 04:33:00 15-10-2018 05:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 15-10-2018 05:19:00 15-10-2018 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 15-10-2018 05:25:00 15-10-2018 06:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 15-10-2018 05:37:00 15-10-2018 06:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 15-10-2018 06:03:00 15-10-2018 06:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 15-10-2018 06:35:00 15-10-2018 07:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 15-10-2018 06:44:00 15-10-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 15-10-2018 06:50:00 15-10-2018 07:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 15-10-2018 07:03:00 15-10-2018 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 15-10-2018 07:14:00 15-10-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 15-10-2018 07:38:00 15-10-2018 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 15-10-2018 07:45:00 15-10-2018 08:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 15-10-2018 07:55:00 15-10-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 15-10-2018 08:10:00 15-10-2018 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6204 15-10-2018 08:16:00 15-10-2018 08:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 15-10-2018 08:22:00 15-10-2018 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 15-10-2018 08:31:00 15-10-2018 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 15-10-2018 08:41:00 15-10-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 15-10-2018 09:01:00 15-10-2018 09:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 15-10-2018 09:11:00 15-10-2018 09:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 15-10-2018 09:20:00 15-10-2018 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 15-10-2018 09:36:00 15-10-2018 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 15-10-2018 09:51:00 15-10-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 15-10-2018 10:05:00 15-10-2018 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 15-10-2018 10:14:00 15-10-2018 10:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 15-10-2018 10:25:00 15-10-2018 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 15-10-2018 10:35:00 15-10-2018 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 15-10-2018 10:46:00 15-10-2018 11:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 15-10-2018 12:27:00 15-10-2018 13:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 15-10-2018 12:53:00 15-10-2018 13:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 15-10-2018 13:01:00 15-10-2018 13:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15-10-2018 13:09:00 15-10-2018 13:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 15-10-2018 13:20:00 15-10-2018 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15-10-2018 15:25:00 15-10-2018 16:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15-10-2018 15:34:00 15-10-2018 16:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15-10-2018 15:44:00 15-10-2018 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15-10-2018 16:25:00 15-10-2018 17:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 15-10-2018 17:03:00 15-10-2018 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 15-10-2018 17:14:00 15-10-2018 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15-10-2018 17:24:00 15-10-2018 18:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 15-10-2018 17:39:00 15-10-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15-10-2018 17:54:00 15-10-2018 18:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 15-10-2018 17:59:00 15-10-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 15-10-2018 18:11:00 15-10-2018 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 15-10-2018 18:19:00 15-10-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 15-10-2018 18:26:00 15-10-2018 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 15-10-2018 18:34:00 15-10-2018 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 15-10-2018 18:47:00 15-10-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 15-10-2018 19:01:00 15-10-2018 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 15-10-2018 19:10:00 15-10-2018 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 15-10-2018 19:20:00 15-10-2018 20:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 15-10-2018 19:30:00 15-10-2018 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 15-10-2018 19:40:00 15-10-2018 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 15-10-2018 19:49:00 15-10-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 15-10-2018 19:59:00 15-10-2018 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 15-10-2018 20:10:00 15-10-2018 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 15-10-2018 20:25:00 15-10-2018 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 15-10-2018 20:43:00 15-10-2018 21:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 15-10-2018 20:56:00 15-10-2018 21:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 15-10-2018 21:07:00 15-10-2018 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 15-10-2018 21:19:00 15-10-2018 22:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 15-10-2018 21:53:00 15-10-2018 22:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 15-10-2018 22:14:00 15-10-2018 22:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 15-10-2018 22:25:00 15-10-2018 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 15-10-2018 22:36:00 15-10-2018 23:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 15-10-2018 23:04:00 15-10-2018 23:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 15-10-2018 23:15:00 15-10-2018 23:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 15-10-2018 23:42:00 16-10-2018 00:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6206 15-10-2018 23:59:00 16-10-2018 00:42:00

Расписание электричек Фирсановская Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 15-10-2018 00:00:00 15-10-2018 00:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 15-10-2018 04:17:00 15-10-2018 05:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 15-10-2018 04:25:00 15-10-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 15-10-2018 04:48:00 15-10-2018 05:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 15-10-2018 05:18:00 15-10-2018 06:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 15-10-2018 05:24:00 15-10-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 15-10-2018 05:40:00 15-10-2018 06:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 15-10-2018 05:47:00 15-10-2018 06:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 15-10-2018 05:57:00 15-10-2018 06:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 15-10-2018 06:03:00 15-10-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 15-10-2018 06:35:00 15-10-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 15-10-2018 06:42:00 15-10-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 15-10-2018 06:52:00 15-10-2018 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 15-10-2018 07:02:00 15-10-2018 07:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 15-10-2018 07:10:00 15-10-2018 08:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 15-10-2018 07:24:00 15-10-2018 08:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 15-10-2018 07:35:00 15-10-2018 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 08:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 15-10-2018 07:47:00 15-10-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-10-2018 07:55:00 15-10-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 15-10-2018 08:01:00 15-10-2018 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 15-10-2018 08:10:00 15-10-2018 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 15-10-2018 08:22:00 15-10-2018 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 15-10-2018 08:26:00 15-10-2018 09:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 15-10-2018 08:46:00 15-10-2018 09:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 15-10-2018 08:55:00 15-10-2018 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 15-10-2018 09:19:00 15-10-2018 10:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 15-10-2018 09:31:00 15-10-2018 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 15-10-2018 09:59:00 15-10-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 15-10-2018 10:04:00 15-10-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 15-10-2018 10:18:00 15-10-2018 11:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15-10-2018 16:26:00 15-10-2018 17:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 15-10-2018 16:37:00 15-10-2018 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15-10-2018 16:47:00 15-10-2018 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15-10-2018 16:53:00 15-10-2018 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15-10-2018 17:02:00 15-10-2018 17:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15-10-2018 17:25:00 15-10-2018 18:10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15-10-2018 17:33:00 15-10-2018 18:18:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 15-10-2018 17:44:00 15-10-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 15-10-2018 17:52:00 15-10-2018 18:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 15-10-2018 18:00:00 15-10-2018 18:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 15-10-2018 18:12:00 15-10-2018 19:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15-10-2018 18:17:00 15-10-2018 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 15-10-2018 18:36:00 15-10-2018 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 15-10-2018 18:44:00 15-10-2018 19:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 15-10-2018 18:51:00 15-10-2018 19:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 15-10-2018 19:03:00 15-10-2018 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 15-10-2018 19:21:00 15-10-2018 20:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 15-10-2018 19:33:00 15-10-2018 20:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 15-10-2018 19:45:00 15-10-2018 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 15-10-2018 19:51:00 15-10-2018 20:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 15-10-2018 20:04:00 15-10-2018 20:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 15-10-2018 20:27:00 15-10-2018 21:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 15-10-2018 20:43:00 15-10-2018 21:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 15-10-2018 20:58:00 15-10-2018 21:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 15-10-2018 21:15:00 15-10-2018 22:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 15-10-2018 21:26:00 15-10-2018 22:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15-10-2018 21:42:00 15-10-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 15-10-2018 21:50:00 15-10-2018 22:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 15-10-2018 22:42:00 15-10-2018 23:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-10-2018 00:00:00 16-10-2018 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20-11-2016 23:43:00
Рижская 20-11-2016 23:50:00 1 мин 20-11-2016 23:51:00 8 м
Останкино 20-11-2016 23:54:00 1 мин 20-11-2016 23:55:00 4 м
Петровско-Разумовское 20-11-2016 23:58:00 1 мин 20-11-2016 23:59:00 4 м
НАТИ 21-11-2016 00:01:00 1 мин 21-11-2016 00:02:00 3 м
Моссельмаш 21-11-2016 00:09:00 1 мин 21-11-2016 00:10:00 8 м
Ховрино 21-11-2016 00:13:00 1 мин 21-11-2016 00:14:00 4 м
Левобережье 21-11-2016 00:18:00 1 мин 21-11-2016 00:19:00 5 м
Химки 21-11-2016 00:23:00 1 мин 21-11-2016 00:24:00 5 м
Планерная 21-11-2016 00:28:00 1 мин 21-11-2016 00:29:00 5 м
Новоподрезково 21-11-2016 00:31:00 1 мин 21-11-2016 00:32:00 3 м
Подрезково 21-11-2016 00:33:00 21-11-2016 00:33:00 1 м
Сходня 21-11-2016 00:35:00 1 мин 21-11-2016 00:36:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 00:38:00 1 мин 21-11-2016 00:39:00 3 м
Малино 21-11-2016 00:40:00 21-11-2016 00:40:00 1 м
Крюково 21-11-2016 00:46:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково. Время в пути между станциями Ленинградский вокзал и Фирсановская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградский вокзал Фирсановская на карте:


Между станциями Ленинградский вокзал и Фирсановская курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6314 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6320 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6324 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6206 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6352 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6358 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6368 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6212 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6214 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search