ss x
x

Электричка Ленинградская Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Ядрошино 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ленинградская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-12-2018 05:29:00 15-12-2018 06:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-12-2018 06:40:00 15-12-2018 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 15-12-2018 07:04:00 15-12-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-12-2018 07:28:00 15-12-2018 08:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-12-2018 08:00:00 15-12-2018 09:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-12-2018 08:11:00 15-12-2018 09:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 15-12-2018 08:54:00 15-12-2018 10:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 15-12-2018 09:13:00 15-12-2018 10:38:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 09:35:00 15-12-2018 11:00:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-12-2018 11:22:00 15-12-2018 12:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-12-2018 11:33:00 15-12-2018 12:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15-12-2018 12:11:00 15-12-2018 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 15-12-2018 12:59:00 15-12-2018 14:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-12-2018 14:06:00 15-12-2018 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-12-2018 14:42:00 15-12-2018 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-12-2018 15:39:00 15-12-2018 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-12-2018 16:20:00 15-12-2018 17:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 15-12-2018 16:33:00 15-12-2018 17:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-12-2018 17:04:00 15-12-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2018 17:48:00 15-12-2018 19:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-12-2018 18:16:00 15-12-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-12-2018 18:43:00 15-12-2018 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-12-2018 19:01:00 15-12-2018 20:24:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 19:13:00 15-12-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-12-2018 19:38:00 15-12-2018 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-12-2018 20:17:00 15-12-2018 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-12-2018 21:15:00 15-12-2018 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-12-2018 22:39:00 16-12-2018 00:01:00

Расписание электричек Ядрошино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2018 04:27:00 15-12-2018 05:53:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-12-2018 04:43:00 15-12-2018 06:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 15-12-2018 05:30:00 15-12-2018 06:53:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-12-2018 06:47:00 15-12-2018 08:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 15-12-2018 07:24:00 15-12-2018 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 09:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2018 08:23:00 15-12-2018 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 15-12-2018 08:59:00 15-12-2018 10:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2018 09:11:00 15-12-2018 10:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 15-12-2018 10:10:00 15-12-2018 11:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-12-2018 11:18:00 15-12-2018 12:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-12-2018 12:22:00 15-12-2018 13:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 15-12-2018 12:34:00 15-12-2018 13:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 15-12-2018 13:43:00 15-12-2018 15:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2018 14:05:00 15-12-2018 15:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 15-12-2018 14:28:00 15-12-2018 15:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-12-2018 15:03:00 15-12-2018 16:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-12-2018 16:10:00 15-12-2018 17:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-12-2018 17:31:00 15-12-2018 18:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-12-2018 18:03:00 15-12-2018 19:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-12-2018 18:28:00 15-12-2018 19:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-12-2018 19:04:00 15-12-2018 20:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-12-2018 19:36:00 15-12-2018 21:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 15-12-2018 20:19:00 15-12-2018 21:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 15-12-2018 21:00:00 15-12-2018 22:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 23:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 15-12-2018 22:19:00 15-12-2018 23:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2018 22:54:00 16-12-2018 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ленинградская и Ядрошино на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Ядрошино на карте:


Между станциями Ленинградская и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search