ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Ядрошино 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ленинградская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:52
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 09:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 11:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 13:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 14:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:56

Расписание электричек Ядрошино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:31 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:44 06:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:36 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:59 07:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:16 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:29 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:28 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:07 09:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:16 09:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:14 10:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:55 11:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:43 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:47 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:34 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:07 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:28 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:07 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:23 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:34 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 16:47 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:06 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 17:53 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:17 19:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:31 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:18 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:41 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:38 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:12 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:48 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ленинградская и Ядрошино на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Ядрошино на карте:


Между станциями Ленинградская и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search