ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Ядрошино 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Ядрошино за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ленинградская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 16-05-2021 00:25:00 16-05-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-05-2021 05:12:00 16-05-2021 06:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 16-05-2021 06:24:00 16-05-2021 07:45:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 08:03:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 09:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 10:27:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 11:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 12:03:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 16-05-2021 10:50:00 16-05-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-05-2021 12:25:00 16-05-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 15:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6053 16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 16-05-2021 16:12:00 16-05-2021 17:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 16-05-2021 17:24:00 16-05-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 16-05-2021 18:22:00 16-05-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-05-2021 19:14:00 16-05-2021 20:40:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 19:25:00 16-05-2021 20:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 16-05-2021 20:49:00 16-05-2021 22:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 16-05-2021 21:37:00 16-05-2021 22:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-05-2021 22:37:00 17-05-2021 00:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 16-05-2021 23:25:00 17-05-2021 00:50:00

Расписание электричек Ядрошино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 16-05-2021 04:26:00 16-05-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-05-2021 04:50:00 16-05-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-05-2021 05:43:00 16-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-05-2021 05:51:00 16-05-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-05-2021 06:14:00 16-05-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-05-2021 06:38:00 16-05-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-05-2021 07:37:00 16-05-2021 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 16-05-2021 07:55:00 16-05-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-05-2021 08:14:00 16-05-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 16-05-2021 09:02:00 16-05-2021 10:28:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 16-05-2021 09:13:00 16-05-2021 10:42:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 16-05-2021 11:04:00 16-05-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 13:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6112/6111 16-05-2021 12:29:00 16-05-2021 13:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-05-2021 13:25:00 16-05-2021 14:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-05-2021 14:26:00 16-05-2021 15:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 16-05-2021 15:39:00 16-05-2021 17:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-05-2021 16:02:00 16-05-2021 17:30:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 16-05-2021 16:38:00 16-05-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-05-2021 18:13:00 16-05-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-05-2021 19:32:00 16-05-2021 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 16-05-2021 20:16:00 16-05-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 16-05-2021 20:28:00 16-05-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 16-05-2021 20:49:00 16-05-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 23:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 16-05-2021 22:44:00 17-05-2021 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ленинградская и Ядрошино на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Ядрошино на карте:


Между станциями Ленинградская и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search