ss x
x

Электричка Ленинградская Устиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6038/6040/6039, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Устиновка за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Устиновка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ленинградская Устиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 07:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-10-2020 06:24:00 22-10-2020 08:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 07:12:00 22-10-2020 08:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 08:12:00 22-10-2020 09:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-10-2020 09:00:00 22-10-2020 10:45:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 09:36:00 22-10-2020 11:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 11:12:00 22-10-2020 12:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-10-2020 12:54:00 22-10-2020 14:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 14:36:00 22-10-2020 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-10-2020 15:36:00 22-10-2020 17:18:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 16:36:00 22-10-2020 18:09:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 17:48:00 22-10-2020 19:23:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 18:00:00 22-10-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-10-2020 19:12:00 22-10-2020 20:57:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 22-10-2020 20:36:00 22-10-2020 22:19:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 21:00:00 22-10-2020 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 22:36:00 23-10-2020 00:23:00

Расписание электричек Устиновка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-10-2020 04:34:00 22-10-2020 06:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 22-10-2020 05:23:00 22-10-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 06:22:00 22-10-2020 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-10-2020 07:22:00 22-10-2020 09:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 22-10-2020 08:58:00 22-10-2020 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-10-2020 13:23:00 22-10-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 14:10:00 22-10-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 14:39:00 22-10-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 15:35:00 22-10-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 15:58:00 22-10-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-10-2020 16:46:00 22-10-2020 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-10-2020 17:58:00 22-10-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-10-2020 18:58:00 22-10-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-10-2020 20:34:00 22-10-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-10-2020 21:25:00 22-10-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-10-2020 21:52:00 22-10-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-10-2020 22:41:00 23-10-2020 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-07-2020 22:19:00
Дмитровская 06-07-2020 22:26:00 1 мин 06-07-2020 22:27:00 8 м
Гражданская 06-07-2020 22:29:00 1 мин 06-07-2020 22:30:00 3 м
Красный Балтиец 06-07-2020 22:32:00 1 мин 06-07-2020 22:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2020 22:35:00 1 мин 06-07-2020 22:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-07-2020 22:37:00 1 мин 06-07-2020 22:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2020 22:43:00 1 мин 06-07-2020 22:44:00 6 м
Трикотажная 06-07-2020 22:46:00 1 мин 06-07-2020 22:47:00 3 м
Волоколамская 06-07-2020 22:49:00 1 мин 06-07-2020 22:50:00 3 м
Пенягино 06-07-2020 22:52:00 1 мин 06-07-2020 22:53:00 3 м
Павшино 06-07-2020 22:55:00 1 мин 06-07-2020 22:56:00 3 м
Красногорская 06-07-2020 22:59:00 1 мин 06-07-2020 23:00:00 4 м
Опалиха 06-07-2020 23:03:00 1 мин 06-07-2020 23:04:00 4 м
Аникеевка 06-07-2020 23:06:00 1 мин 06-07-2020 23:07:00 3 м
Нахабино 06-07-2020 23:11:00 3 мин 06-07-2020 23:14:00 7 м
Малиновка 06-07-2020 23:16:00 1 мин 06-07-2020 23:17:00 3 м
Дедовск 06-07-2020 23:20:00 1 мин 06-07-2020 23:21:00 4 м
Миитовская 06-07-2020 23:22:00 1 мин 06-07-2020 23:23:00 2 м
Снегири 06-07-2020 23:27:00 1 мин 06-07-2020 23:28:00 5 м
50 км 06-07-2020 23:32:00 1 мин 06-07-2020 23:33:00 5 м
Манихино 1 06-07-2020 23:36:00 1 мин 06-07-2020 23:37:00 4 м
Троицкая 06-07-2020 23:40:00 1 мин 06-07-2020 23:41:00 4 м
Истра 06-07-2020 23:45:00 1 мин 06-07-2020 23:46:00 5 м
Новоиерусалимская 06-07-2020 23:49:00 1 мин 06-07-2020 23:50:00 4 м
Чеховская 06-07-2020 23:52:00 1 мин 06-07-2020 23:53:00 3 м
Холщёвики 07-07-2020 00:00:00 1 мин 07-07-2020 00:01:00 8 м
73 км 07-07-2020 00:04:00 1 мин 07-07-2020 00:05:00 4 м
Ядрошино 07-07-2020 00:07:00 1 мин 07-07-2020 00:08:00 3 м
Курсаковская 07-07-2020 00:11:00 1 мин 07-07-2020 00:12:00 4 м
Румянцево 07-07-2020 00:14:00 1 мин 07-07-2020 00:15:00 3 м
Новопетровская 07-07-2020 00:21:00 1 мин 07-07-2020 00:22:00 7 м
Устиновка 07-07-2020 00:23:00 1 мин 07-07-2020 00:24:00 2 м
91 км 07-07-2020 00:27:00 1 мин 07-07-2020 00:28:00 4 м
Лесодолгоруково 07-07-2020 00:32:00 1 мин 07-07-2020 00:33:00 5 м
Чисмена 07-07-2020 00:40:00 1 мин 07-07-2020 00:41:00 8 м
Матрёнино 07-07-2020 00:47:00 1 мин 07-07-2020 00:48:00 7 м
Дубосеково 07-07-2020 00:53:00 1 мин 07-07-2020 00:54:00 6 м
Волоколамск 07-07-2020 01:01:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Ленинградская и Устиновка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Устиновка на карте:


Между станциями Ленинградская и Устиновка курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6052/6051 Дмитровская — Шаховская
6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск
6122/6448/6447 Весенняя — Волоколамск
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search