ss x
x

Электричка Ленинградская Устиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6038/6040/6039, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Устиновка за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Устиновка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ленинградская Устиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-01-2021 05:12:00 18-01-2021 06:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 18-01-2021 06:24:00 18-01-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-01-2021 07:13:00 18-01-2021 08:55:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-01-2021 08:13:00 18-01-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 18-01-2021 09:00:00 18-01-2021 10:43:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-01-2021 09:37:00 18-01-2021 11:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-01-2021 11:13:00 18-01-2021 12:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 18-01-2021 13:54:00 18-01-2021 15:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 18-01-2021 14:47:00 18-01-2021 16:26:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18-01-2021 15:41:00 18-01-2021 17:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-01-2021 16:37:00 18-01-2021 18:06:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-01-2021 17:49:00 18-01-2021 19:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-01-2021 19:14:00 18-01-2021 20:56:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-01-2021 21:01:00 18-01-2021 22:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-01-2021 22:37:00 19-01-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18-01-2021 23:25:00 19-01-2021 01:06:00

Расписание электричек Устиновка Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-01-2021 04:35:00 18-01-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-01-2021 05:22:00 18-01-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-01-2021 05:36:00 18-01-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 06:23:00 18-01-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-01-2021 07:10:00 18-01-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-01-2021 07:59:00 18-01-2021 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 18-01-2021 08:58:00 18-01-2021 10:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-01-2021 13:22:00 18-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 14:11:00 18-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-01-2021 14:39:00 18-01-2021 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-01-2021 15:36:00 18-01-2021 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-01-2021 15:54:00 18-01-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-01-2021 16:47:00 18-01-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-01-2021 17:58:00 18-01-2021 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-01-2021 18:58:00 18-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-01-2021 19:23:00 18-01-2021 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-01-2021 20:34:00 18-01-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-01-2021 21:26:00 18-01-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-01-2021 21:53:00 18-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-01-2021 22:39:00 19-01-2021 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-07-2020 22:19:00
Дмитровская 06-07-2020 22:26:00 1 мин 06-07-2020 22:27:00 8 м
Гражданская 06-07-2020 22:29:00 1 мин 06-07-2020 22:30:00 3 м
Красный Балтиец 06-07-2020 22:32:00 1 мин 06-07-2020 22:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2020 22:35:00 1 мин 06-07-2020 22:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-07-2020 22:37:00 1 мин 06-07-2020 22:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2020 22:43:00 1 мин 06-07-2020 22:44:00 6 м
Трикотажная 06-07-2020 22:46:00 1 мин 06-07-2020 22:47:00 3 м
Волоколамская 06-07-2020 22:49:00 1 мин 06-07-2020 22:50:00 3 м
Пенягино 06-07-2020 22:52:00 1 мин 06-07-2020 22:53:00 3 м
Павшино 06-07-2020 22:55:00 1 мин 06-07-2020 22:56:00 3 м
Красногорская 06-07-2020 22:59:00 1 мин 06-07-2020 23:00:00 4 м
Опалиха 06-07-2020 23:03:00 1 мин 06-07-2020 23:04:00 4 м
Аникеевка 06-07-2020 23:06:00 1 мин 06-07-2020 23:07:00 3 м
Нахабино 06-07-2020 23:11:00 3 мин 06-07-2020 23:14:00 7 м
Малиновка 06-07-2020 23:16:00 1 мин 06-07-2020 23:17:00 3 м
Дедовск 06-07-2020 23:20:00 1 мин 06-07-2020 23:21:00 4 м
Миитовская 06-07-2020 23:22:00 1 мин 06-07-2020 23:23:00 2 м
Снегири 06-07-2020 23:27:00 1 мин 06-07-2020 23:28:00 5 м
50 км 06-07-2020 23:32:00 1 мин 06-07-2020 23:33:00 5 м
Манихино 1 06-07-2020 23:36:00 1 мин 06-07-2020 23:37:00 4 м
Троицкая 06-07-2020 23:40:00 1 мин 06-07-2020 23:41:00 4 м
Истра 06-07-2020 23:45:00 1 мин 06-07-2020 23:46:00 5 м
Новоиерусалимская 06-07-2020 23:49:00 1 мин 06-07-2020 23:50:00 4 м
Чеховская 06-07-2020 23:52:00 1 мин 06-07-2020 23:53:00 3 м
Холщёвики 07-07-2020 00:00:00 1 мин 07-07-2020 00:01:00 8 м
73 км 07-07-2020 00:04:00 1 мин 07-07-2020 00:05:00 4 м
Ядрошино 07-07-2020 00:07:00 1 мин 07-07-2020 00:08:00 3 м
Курсаковская 07-07-2020 00:11:00 1 мин 07-07-2020 00:12:00 4 м
Румянцево 07-07-2020 00:14:00 1 мин 07-07-2020 00:15:00 3 м
Новопетровская 07-07-2020 00:21:00 1 мин 07-07-2020 00:22:00 7 м
Устиновка 07-07-2020 00:23:00 1 мин 07-07-2020 00:24:00 2 м
91 км 07-07-2020 00:27:00 1 мин 07-07-2020 00:28:00 4 м
Лесодолгоруково 07-07-2020 00:32:00 1 мин 07-07-2020 00:33:00 5 м
Чисмена 07-07-2020 00:40:00 1 мин 07-07-2020 00:41:00 8 м
Матрёнино 07-07-2020 00:47:00 1 мин 07-07-2020 00:48:00 7 м
Дубосеково 07-07-2020 00:53:00 1 мин 07-07-2020 00:54:00 6 м
Волоколамск 07-07-2020 01:01:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Ленинградская и Устиновка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Устиновка на карте:


Между станциями Ленинградская и Устиновка курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6052/6051 Дмитровская — Шаховская
6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск
6122/6448/6447 Весенняя — Волоколамск
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search