ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Тушино 6,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7166/7165, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Тушино за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6490/6489, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Тушино за 8 мин.

Расписание электричек Ленинградская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитровская — Нахабино 7586/7585 19-05-2021 00:07:00 19-05-2021 00:13:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 19-05-2021 00:19:00 19-05-2021 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-05-2021 00:25:00 19-05-2021 00:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7589 19-05-2021 00:31:00 19-05-2021 00:37:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 19-05-2021 00:43:00 19-05-2021 00:49:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 19-05-2021 00:55:00 19-05-2021 01:01:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-05-2021 01:12:00 19-05-2021 01:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2021 05:12:00 19-05-2021 05:18:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-05-2021 05:43:00 19-05-2021 05:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 05:55:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-05-2021 05:55:00 19-05-2021 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-05-2021 06:03:00 19-05-2021 06:09:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-05-2021 06:19:00 19-05-2021 06:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-05-2021 06:24:00 19-05-2021 06:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7412/7411 19-05-2021 06:31:00 19-05-2021 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-05-2021 06:37:00 19-05-2021 06:43:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-05-2021 06:49:00 19-05-2021 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-05-2021 06:55:00 19-05-2021 07:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-05-2021 07:13:00 19-05-2021 07:19:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-05-2021 07:19:00 19-05-2021 07:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-05-2021 07:24:00 19-05-2021 07:31:00
Дмитровская — Нахабино 7420/7419 19-05-2021 07:31:00 19-05-2021 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-05-2021 07:37:00 19-05-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-05-2021 07:43:00 19-05-2021 07:49:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-05-2021 08:01:00 19-05-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-05-2021 08:07:00 19-05-2021 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-05-2021 08:13:00 19-05-2021 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7427 19-05-2021 08:19:00 19-05-2021 08:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 19-05-2021 08:24:00 19-05-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-05-2021 08:31:00 19-05-2021 08:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-05-2021 08:38:00 19-05-2021 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-05-2021 08:43:00 19-05-2021 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-05-2021 08:49:00 19-05-2021 08:55:00
Дмитровская — Нахабино 7434/7433 19-05-2021 08:55:00 19-05-2021 09:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 09:07:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-05-2021 09:07:00 19-05-2021 09:13:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-05-2021 09:13:00 19-05-2021 09:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7437 19-05-2021 09:19:00 19-05-2021 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-05-2021 09:25:00 19-05-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-05-2021 09:31:00 19-05-2021 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-05-2021 09:37:00 19-05-2021 09:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 19-05-2021 09:49:00 19-05-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-05-2021 09:55:00 19-05-2021 10:01:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-05-2021 10:01:00 19-05-2021 10:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-05-2021 10:13:00 19-05-2021 10:19:00
Дмитровская — Нахабино 7448/7447 19-05-2021 10:19:00 19-05-2021 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-05-2021 10:25:00 19-05-2021 10:31:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-05-2021 10:31:00 19-05-2021 10:37:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 19-05-2021 10:50:00 19-05-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-05-2021 11:07:00 19-05-2021 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 19-05-2021 11:13:00 19-05-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-05-2021 11:19:00 19-05-2021 11:25:00
Дмитровская — Нахабино 7462/7461 19-05-2021 11:43:00 19-05-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 19-05-2021 12:07:00 19-05-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-05-2021 12:31:00 19-05-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 19-05-2021 12:55:00 19-05-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 19-05-2021 13:19:00 19-05-2021 13:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 19-05-2021 13:24:00 19-05-2021 13:31:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 19-05-2021 13:31:00 19-05-2021 13:37:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 19-05-2021 13:37:00 19-05-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 19-05-2021 13:43:00 19-05-2021 13:49:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 19-05-2021 13:49:00 19-05-2021 13:55:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 19-05-2021 13:55:00 19-05-2021 14:01:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 19-05-2021 14:01:00 19-05-2021 14:07:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 19-05-2021 14:07:00 19-05-2021 14:13:00
Дмитровская — Нахабино 7488/7487 19-05-2021 14:19:00 19-05-2021 14:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 19-05-2021 14:25:00 19-05-2021 14:31:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 19-05-2021 14:49:00 19-05-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 19-05-2021 14:55:00 19-05-2021 15:01:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 15:07:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 19-05-2021 15:19:00 19-05-2021 15:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 19-05-2021 15:36:00 19-05-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-05-2021 15:55:00 19-05-2021 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-05-2021 16:07:00 19-05-2021 16:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-05-2021 16:12:00 19-05-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 19-05-2021 16:19:00 19-05-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 19-05-2021 16:31:00 19-05-2021 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-05-2021 16:37:00 19-05-2021 16:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-05-2021 16:49:00 19-05-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-05-2021 16:55:00 19-05-2021 17:01:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 19-05-2021 17:01:00 19-05-2021 17:07:00
Дмитровская — Нахабино 7516/7515 19-05-2021 17:07:00 19-05-2021 17:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-05-2021 17:13:00 19-05-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 19-05-2021 17:19:00 19-05-2021 17:25:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-05-2021 17:24:00 19-05-2021 17:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7519 19-05-2021 17:31:00 19-05-2021 17:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-05-2021 17:49:00 19-05-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-05-2021 17:55:00 19-05-2021 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-05-2021 18:01:00 19-05-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-05-2021 18:22:00 19-05-2021 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7529 19-05-2021 18:28:00 19-05-2021 18:34:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 18:40:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19-05-2021 18:43:00 19-05-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-05-2021 18:49:00 19-05-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7533 19-05-2021 18:55:00 19-05-2021 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-05-2021 19:01:00 19-05-2021 19:07:00
Дмитровская — Нахабино 7536/7535 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-05-2021 19:14:00 19-05-2021 19:20:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-05-2021 19:25:00 19-05-2021 19:31:00
Дмитровская — Нахабино 7540/7539 19-05-2021 19:31:00 19-05-2021 19:37:00

Расписание электричек Тушино Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-05-2021 00:02:00 19-05-2021 00:08:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 19-05-2021 00:14:00 19-05-2021 00:20:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-05-2021 04:30:00 19-05-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-05-2021 04:42:00 19-05-2021 04:48:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-05-2021 04:54:00 19-05-2021 05:00:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-05-2021 05:00:00 19-05-2021 05:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-05-2021 05:06:00 19-05-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-05-2021 05:12:00 19-05-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-05-2021 05:18:00 19-05-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-05-2021 05:30:00 19-05-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-05-2021 05:42:00 19-05-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 05:54:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7214/7213 19-05-2021 05:54:00 19-05-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-05-2021 06:06:00 19-05-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2021 06:12:00 19-05-2021 06:18:00
Нахабино — Дмитровская 7222/7221 19-05-2021 06:18:00 19-05-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-05-2021 06:30:00 19-05-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-05-2021 06:48:00 19-05-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-05-2021 06:54:00 19-05-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-05-2021 07:00:00 19-05-2021 07:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7226 19-05-2021 07:06:00 19-05-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-05-2021 07:18:00 19-05-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-05-2021 07:24:00 19-05-2021 07:30:00
Нахабино — Дмитровская 7230/7229 19-05-2021 07:30:00 19-05-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-05-2021 07:36:00 19-05-2021 07:42:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 19-05-2021 07:48:00 19-05-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-05-2021 07:54:00 19-05-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-05-2021 08:00:00 19-05-2021 08:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7236 19-05-2021 08:06:00 19-05-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-05-2021 08:12:00 19-05-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-05-2021 08:18:00 19-05-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-05-2021 08:24:00 19-05-2021 08:31:00
Нахабино — Дмитровская 7240/7239 19-05-2021 08:30:00 19-05-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-05-2021 08:36:00 19-05-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2021 08:48:00 19-05-2021 08:54:00
Нахабино — Дмитровская 7244/7243 19-05-2021 08:54:00 19-05-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-05-2021 09:06:00 19-05-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-05-2021 09:18:00 19-05-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-05-2021 09:24:00 19-05-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2021 09:36:00 19-05-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-05-2021 09:42:00 19-05-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-05-2021 09:54:00 19-05-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-05-2021 10:12:00 19-05-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-05-2021 10:24:00 19-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-05-2021 10:30:00 19-05-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-05-2021 10:36:00 19-05-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-05-2021 10:48:00 19-05-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-05-2021 10:54:00 19-05-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-05-2021 11:18:00 19-05-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-05-2021 11:36:00 19-05-2021 11:42:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 19-05-2021 11:54:00 19-05-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 19-05-2021 12:06:00 19-05-2021 12:12:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 19-05-2021 12:12:00 19-05-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 19-05-2021 12:18:00 19-05-2021 12:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 19-05-2021 12:24:00 19-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 19-05-2021 12:30:00 19-05-2021 12:36:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 19-05-2021 12:42:00 19-05-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 19-05-2021 12:54:00 19-05-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 19-05-2021 13:30:00 19-05-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 19-05-2021 13:54:00 19-05-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 19-05-2021 14:00:00 19-05-2021 14:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7296 19-05-2021 14:06:00 19-05-2021 14:12:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 19-05-2021 14:12:00 19-05-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-05-2021 14:30:00 19-05-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-05-2021 14:36:00 19-05-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-05-2021 14:48:00 19-05-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 19-05-2021 14:54:00 19-05-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 19-05-2021 15:06:00 19-05-2021 15:12:00
Нахабино — Дмитровская 7310/7309 19-05-2021 15:30:00 19-05-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 19-05-2021 15:36:00 19-05-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 19-05-2021 15:42:00 19-05-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 15:54:00
Нахабино — Дмитровская 7314/7313 19-05-2021 15:54:00 19-05-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-05-2021 16:06:00 19-05-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-05-2021 16:12:00 19-05-2021 16:18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-05-2021 16:24:00 19-05-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 19-05-2021 16:30:00 19-05-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19-05-2021 16:36:00 19-05-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 19-05-2021 16:42:00 19-05-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 19-05-2021 16:48:00 19-05-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 19-05-2021 17:06:00 19-05-2021 17:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-05-2021 17:12:00 19-05-2021 17:18:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7328 19-05-2021 17:18:00 19-05-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-05-2021 17:24:00 19-05-2021 17:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7330 19-05-2021 17:30:00 19-05-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-05-2021 17:36:00 19-05-2021 17:42:00
Нахабино — Дмитровская 7332/7331 19-05-2021 17:42:00 19-05-2021 17:48:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-05-2021 17:48:00 19-05-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 19-05-2021 18:06:00 19-05-2021 18:12:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 19-05-2021 18:12:00 19-05-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2021 18:24:00 19-05-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 19-05-2021 18:30:00 19-05-2021 18:36:00
Нахабино — Дмитровская 7342/7341 19-05-2021 18:42:00 19-05-2021 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Тушино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 28-06-2017 14:04:00
Текстильщики 28-06-2017 14:07:00 1 мин 28-06-2017 14:08:00 4 м
Калитники 28-06-2017 14:10:00 1 мин 28-06-2017 14:11:00 3 м
Москва-Товарная 28-06-2017 14:13:00 1 мин 28-06-2017 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 14:19:00 3 мин 28-06-2017 14:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 14:27:00 1 мин 28-06-2017 14:28:00 6 м
Ржевская 28-06-2017 14:31:00 1 мин 28-06-2017 14:32:00 4 м
Дмитровская 28-06-2017 14:39:00 1 мин 28-06-2017 14:40:00 8 м
Гражданская 28-06-2017 14:42:00 1 мин 28-06-2017 14:43:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 14:46:00 1 мин 28-06-2017 14:47:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 14:48:00 1 мин 28-06-2017 14:49:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 14:51:00 1 мин 28-06-2017 14:52:00 3 м
Тушино 28-06-2017 14:57:00 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6490/6489 Люблино — Тушино. Время в пути между станциями Ленинградская и Тушино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Тушино на карте:


Между станциями Ленинградская и Тушино курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6631 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Нахабино
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6693 Ленинградская — Нахабино
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6356/6355 Львовская — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
7166/7165 Царицыно — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6366/6365 Подольск — Нахабино
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6009 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6490/6489 Люблино — Тушино
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6654/6653 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Нахабино
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6911 Ленинградская — Нахабино
6119 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6396/6395 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search