ss x
x

Электричка Ленинградская Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Москворечье 29,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Москворечье за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Москворечье за 54 мин.

Расписание электричек Ленинградская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 13-12-2018 04:41:00 13-12-2018 05:36:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2018 05:26:00 13-12-2018 06:25:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:43:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 13-12-2018 06:32:00 13-12-2018 07:27:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 13-12-2018 07:09:00 13-12-2018 08:07:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2018 07:17:00 13-12-2018 08:12:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 08:23:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 13-12-2018 08:13:00 13-12-2018 09:08:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 09:14:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 10:00:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 10:18:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2018 09:34:00 13-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 10:17:00 13-12-2018 11:14:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 13-12-2018 10:31:00 13-12-2018 11:26:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 13-12-2018 10:43:00 13-12-2018 11:37:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 13-12-2018 14:10:00 13-12-2018 15:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2018 14:39:00 13-12-2018 15:35:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 13-12-2018 14:45:00 13-12-2018 15:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 13-12-2018 14:58:00 13-12-2018 15:51:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 13-12-2018 15:43:00 13-12-2018 16:36:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 13-12-2018 15:48:00 13-12-2018 16:42:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 13-12-2018 16:12:00 13-12-2018 17:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2018 16:41:00 13-12-2018 17:37:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 13-12-2018 16:47:00 13-12-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2018 17:39:00 13-12-2018 18:34:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 18:45:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 13-12-2018 18:16:00 13-12-2018 19:11:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 18:21:00 13-12-2018 19:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2018 18:28:00 13-12-2018 19:21:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 19:38:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2018 18:48:00 13-12-2018 19:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 13-12-2018 19:39:00 13-12-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 13-12-2018 20:03:00 13-12-2018 20:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 20:11:00 13-12-2018 21:08:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 20:18:00 13-12-2018 21:19:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 21:50:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 21:19:00 13-12-2018 22:21:00

Расписание электричек Москворечье Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2018 05:57:00 13-12-2018 06:51:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2018 06:17:00 13-12-2018 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 07:20:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 07:11:00 13-12-2018 08:04:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 08:17:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2018 07:35:00 13-12-2018 08:28:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 08:34:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 08:46:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:57:00 13-12-2018 08:59:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 09:04:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 09:19:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 08:35:00 13-12-2018 09:28:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 09:34:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 13-12-2018 09:03:00 13-12-2018 10:01:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 10:43:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 11:05:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 10:29:00 13-12-2018 11:21:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 15:21:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 13-12-2018 14:35:00 13-12-2018 15:28:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 13-12-2018 14:46:00 13-12-2018 15:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 16:02:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 13-12-2018 15:16:00 13-12-2018 16:08:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2018 15:54:00 13-12-2018 16:47:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 13-12-2018 16:31:00 13-12-2018 17:25:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 18:37:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 18:42:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 13-12-2018 18:13:00 13-12-2018 19:06:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 13-12-2018 18:18:00 13-12-2018 19:12:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 19:31:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 18:43:00 13-12-2018 19:37:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:52:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 13-12-2018 20:16:00 13-12-2018 21:07:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 13-12-2018 20:36:00 13-12-2018 21:24:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 13-12-2018 21:05:00 13-12-2018 21:59:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 13-12-2018 22:03:00 13-12-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-11-2016 04:28:00
Аникеевка 15-11-2016 04:31:00 1 мин 15-11-2016 04:32:00 4 м
Опалиха 15-11-2016 04:34:00 1 мин 15-11-2016 04:35:00 3 м
Красногорская 15-11-2016 04:39:00 1 мин 15-11-2016 04:40:00 5 м
Павшино 15-11-2016 04:43:00 1 мин 15-11-2016 04:44:00 4 м
Трикотажная 15-11-2016 04:47:00 1 мин 15-11-2016 04:48:00 4 м
Тушино 15-11-2016 04:52:00 1 мин 15-11-2016 04:53:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-11-2016 04:56:00 1 мин 15-11-2016 04:57:00 4 м
Ленинградская 15-11-2016 04:59:00 1 мин 15-11-2016 05:00:00 3 м
Красный Балтиец 15-11-2016 05:02:00 1 мин 15-11-2016 05:03:00 3 м
Гражданская 15-11-2016 05:06:00 1 мин 15-11-2016 05:07:00 4 м
Дмитровская 15-11-2016 05:09:00 1 мин 15-11-2016 05:10:00 3 м
Ржевская 15-11-2016 05:17:00 1 мин 15-11-2016 05:18:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-11-2016 05:22:00 1 мин 15-11-2016 05:23:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 05:28:00 2 мин 15-11-2016 05:30:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 05:34:00 1 мин 15-11-2016 05:35:00 5 м
Калитники 15-11-2016 05:36:00 1 мин 15-11-2016 05:37:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 05:40:00 1 мин 15-11-2016 05:41:00 4 м
Люблино 15-11-2016 05:45:00 1 мин 15-11-2016 05:46:00 5 м
Депо 15-11-2016 05:47:00 1 мин 15-11-2016 05:48:00 2 м
Перерва 15-11-2016 05:51:00 1 мин 15-11-2016 05:52:00 4 м
Москворечье 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 05:59:00 1 мин 15-11-2016 06:00:00 5 м
Покровская 15-11-2016 06:01:00 15-11-2016 06:01:00 1 м
Красный Строитель 15-11-2016 06:06:00 1 мин 15-11-2016 06:07:00 6 м
Битца 15-11-2016 06:09:00 1 мин 15-11-2016 06:10:00 3 м
Бутово 15-11-2016 06:14:00 1 мин 15-11-2016 06:15:00 5 м
Щербинка 15-11-2016 06:18:00 1 мин 15-11-2016 06:19:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 06:22:00 1 мин 15-11-2016 06:23:00 4 м
Подольск 15-11-2016 06:26:00 1 мин 15-11-2016 06:27:00 4 м
Кутузовская 15-11-2016 06:30:00 1 мин 15-11-2016 06:31:00 4 м
Весенняя 15-11-2016 06:33:00 1 мин 15-11-2016 06:34:00 3 м
Гривно 15-11-2016 06:37:00 1 мин 15-11-2016 06:38:00 4 м
Львовская 15-11-2016 06:43:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Нахабино — Львовская. Время в пути между станциями Ленинградская и Москворечье на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Москворечье на карте:


Между станциями Ленинградская и Москворечье курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search