ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Красногорская 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Красногорская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Красногорская за 21 мин.

Расписание электричек Ленинградская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:06 00:28
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:12 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:24 00:46
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:30 00:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:04
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:48 01:10
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:06 01:28
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:24 01:46
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 05:46
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 05:52
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:54 06:16
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 06:24
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:12 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 06:45
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:30 06:52
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:37 06:59
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:48 07:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:16
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:06 07:28
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 07:40
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:24 07:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 07:52
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 07:58
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:42 08:04
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:49 08:11
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:00 08:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 08:34
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:18 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 08:46
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:29 08:52
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:36 08:58
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:54 09:16
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 09:27
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:12 09:34
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:30 09:52
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:36 09:58
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6377 09:59 10:22
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:06 10:28
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 10:40
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:24 10:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 10:52
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:42 11:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:48 11:10
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:00 11:22
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:18 11:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 11:46
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:36 11:58
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6419 11:41 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 12:10
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:54 12:16
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:12 12:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 12:41
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:30 12:52
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:48 13:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:54 13:17
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:06 13:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 13:35
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:24 13:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 13:58
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:42 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:54 14:16
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:00 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 14:34
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:18 14:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 14:46
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:36 14:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:08
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:54 15:16
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:28
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:12 15:34
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:30 15:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 15:58
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:48 16:10
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:06 16:28
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 16:40
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:24 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 16:58
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:42 17:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 17:16
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:00 17:22
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 17:28
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6915 17:11 17:34
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:18 17:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 17:46
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:36 17:58
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6917 17:41 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:10
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:54 18:16
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:12 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 18:40
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:30 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 18:58
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:48 19:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:16
Подольск — Нахабино 7488/7487 19:06 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 19:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 19:40
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:24 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 19:52

Расписание электричек Красногорская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:05 00:27
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:11 04:33
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:29 04:51
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:47 05:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:59 05:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:05 05:27
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:17 05:39
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:23 05:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:35 05:57
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:41 06:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:51 06:13
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:59 06:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 06:05 06:29
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:17 06:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:23 06:45
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6402 06:29 06:51
Нахабино — Подольск 7214/721 06:35 06:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:41 07:03
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:53 07:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:05 07:27
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:11 07:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 07:23 07:45
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:29 07:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:35 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:41 08:02
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:47 08:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:59 08:21
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:05 08:27
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 08:11 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:23 08:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:34 08:56
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:41 09:03
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6910 08:53 09:15
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:59 09:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:11 09:33
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:17 09:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 09:23 09:45
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:35 09:57
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:47 10:09
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:53 10:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 10:05 10:27
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:11 10:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:22 10:44
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:29 10:51
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6924 10:35 10:57
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:47 11:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:59 11:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:05 11:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:17 11:39
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:23 11:45
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:41 12:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:47 12:09
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:59 12:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12:11 12:33
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:17 12:39
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 12:29 12:51
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:35 12:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:47 13:09
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:53 13:15
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:11 13:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 13:23 13:45
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:29 13:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 13:41 14:03
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:47 14:09
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6936 13:53 14:15
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:05 14:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:11 14:33
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:23 14:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:35 14:57
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:41 15:03
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:59 15:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:11 15:33
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:17 15:39
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6418 15:23 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 15:29 15:51
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:35 15:57
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:53 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 16:05 16:27
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:11 16:33
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:29 16:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:35 16:57
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:47 17:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:59 17:21
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:05 17:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:17 17:39
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:23 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:35 17:57
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:41 18:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:53 18:15
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:59 18:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18:11 18:33
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:17 18:39
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6930 18:23 18:45
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:35 18:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:47 19:09
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:53 19:15
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:59 19:21
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 19:05 19:27
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:11 19:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:23 19:45

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18:00
Силикатная 18:04 1 мин 18:05 5 м
Щербинка 18:09 1 мин 18:10 5 м
Бутово 18:13 1 мин 18:14 4 м
Битца 18:17 1 мин 18:18 4 м
Красный Строитель 18:20 2 мин 18:22 4 м
Покровская 18:23 1 мин 18:24 2 м
Царицыно 18:28 2 мин 18:30 6 м
Москворечье 18:33 1 мин 18:34 4 м
Перерва 18:37 1 мин 18:38 4 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Люблино 18:42 1 мин 18:43 3 м
Текстильщики 18:45 1 мин 18:46 3 м
Калитники 18:49 1 мин 18:50 4 м
Москва-Товарная 18:52 1 мин 18:53 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:57 3 мин 19:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19:05 1 мин 19:06 6 м
Ржевская 19:08 1 мин 19:09 3 м
Дмитровская 19:17 1 мин 19:18 9 м
Гражданская 19:20 1 мин 19:21 3 м
Красный Балтиец 19:24 1 мин 19:25 4 м
Ленинградская 19:26 1 мин 19:27 2 м
Покровское-Стрешнево 19:29 1 мин 19:30 3 м
Тушино 19:35 1 мин 19:36 6 м
Трикотажная 19:39 1 мин 19:40 4 м
Павшино 19:44 1 мин 19:45 5 м
Красногорская 19:48 1 мин 19:49 4 м
Опалиха 19:52 1 мин 19:53 4 м
Аникеевка 19:55 1 мин 19:56 3 м
Нахабино 20:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Подольск — Нахабино. Время в пути между станциями Ленинградская и Красногорская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Красногорская на карте:


Между станциями Ленинградская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6691 Ленинградская — Румянцево
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6693 Ленинградская — Нахабино
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6695 Ленинградская — Нахабино
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6370/6369 Подольск — Нахабино
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6609 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search