ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Красногорская 16,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Красногорская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382/6381, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Красногорская за 21 мин.

Расписание электричек Ленинградская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитровская — Нахабино 7586/7585 18-05-2021 00:07:00 18-05-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 18-05-2021 00:19:00 18-05-2021 00:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 18-05-2021 00:25:00 18-05-2021 00:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7589 18-05-2021 00:31:00 18-05-2021 00:53:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 18-05-2021 00:43:00 18-05-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 18-05-2021 00:55:00 18-05-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 18-05-2021 01:12:00 18-05-2021 01:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-05-2021 05:12:00 18-05-2021 05:33:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-05-2021 05:43:00 18-05-2021 06:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 18-05-2021 05:48:00 18-05-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-05-2021 05:55:00 18-05-2021 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-05-2021 06:19:00 18-05-2021 06:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 18-05-2021 06:24:00 18-05-2021 06:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7412/7411 18-05-2021 06:31:00 18-05-2021 06:53:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-05-2021 06:37:00 18-05-2021 06:59:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-05-2021 07:13:00 18-05-2021 07:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-05-2021 07:19:00 18-05-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 18-05-2021 07:24:00 18-05-2021 07:47:00
Дмитровская — Нахабино 7420/7419 18-05-2021 07:31:00 18-05-2021 07:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 07:37:00 18-05-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-05-2021 07:43:00 18-05-2021 08:05:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-05-2021 08:01:00 18-05-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-05-2021 08:07:00 18-05-2021 08:29:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 08:13:00 18-05-2021 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7427 18-05-2021 08:19:00 18-05-2021 08:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 18-05-2021 08:24:00 18-05-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-05-2021 08:31:00 18-05-2021 08:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-05-2021 08:38:00 18-05-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-05-2021 08:43:00 18-05-2021 09:05:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-05-2021 08:49:00 18-05-2021 09:11:00
Дмитровская — Нахабино 7434/7433 18-05-2021 08:55:00 18-05-2021 09:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 18-05-2021 09:00:00 18-05-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-05-2021 09:07:00 18-05-2021 09:29:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 18-05-2021 09:13:00 18-05-2021 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7437 18-05-2021 09:19:00 18-05-2021 09:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-05-2021 09:25:00 18-05-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-05-2021 09:31:00 18-05-2021 09:53:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 09:37:00 18-05-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 18-05-2021 09:49:00 18-05-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 10:17:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-05-2021 10:01:00 18-05-2021 10:23:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-05-2021 10:13:00 18-05-2021 10:35:00
Дмитровская — Нахабино 7448/7447 18-05-2021 10:19:00 18-05-2021 10:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-05-2021 10:25:00 18-05-2021 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-05-2021 10:31:00 18-05-2021 10:53:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 18-05-2021 10:50:00 18-05-2021 11:11:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-05-2021 11:07:00 18-05-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 18-05-2021 11:13:00 18-05-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-05-2021 11:19:00 18-05-2021 11:41:00
Дмитровская — Нахабино 7462/7461 18-05-2021 11:43:00 18-05-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-05-2021 12:07:00 18-05-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-05-2021 12:31:00 18-05-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-05-2021 12:55:00 18-05-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-05-2021 13:19:00 18-05-2021 13:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 18-05-2021 13:24:00 18-05-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-05-2021 13:31:00 18-05-2021 13:53:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 18-05-2021 13:37:00 18-05-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-05-2021 13:43:00 18-05-2021 14:05:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 18-05-2021 13:49:00 18-05-2021 14:11:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 18-05-2021 13:55:00 18-05-2021 14:17:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18-05-2021 14:01:00 18-05-2021 14:23:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-05-2021 14:07:00 18-05-2021 14:29:00
Дмитровская — Нахабино 7488/7487 18-05-2021 14:19:00 18-05-2021 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 18-05-2021 14:25:00 18-05-2021 14:47:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 18-05-2021 14:49:00 18-05-2021 15:11:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 18-05-2021 14:55:00 18-05-2021 15:17:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 18-05-2021 15:01:00 18-05-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-05-2021 15:19:00 18-05-2021 15:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18-05-2021 15:36:00 18-05-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-05-2021 15:55:00 18-05-2021 16:17:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-05-2021 16:07:00 18-05-2021 16:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18-05-2021 16:12:00 18-05-2021 16:35:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-05-2021 16:19:00 18-05-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-05-2021 16:31:00 18-05-2021 16:53:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 16:37:00 18-05-2021 16:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 16:49:00 18-05-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-05-2021 16:55:00 18-05-2021 17:17:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 18-05-2021 17:01:00 18-05-2021 17:23:00
Дмитровская — Нахабино 7516/7515 18-05-2021 17:07:00 18-05-2021 17:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-05-2021 17:13:00 18-05-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-05-2021 17:19:00 18-05-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18-05-2021 17:24:00 18-05-2021 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7519 18-05-2021 17:31:00 18-05-2021 17:53:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 17:49:00 18-05-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-05-2021 17:55:00 18-05-2021 18:17:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-05-2021 18:01:00 18-05-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18-05-2021 18:22:00 18-05-2021 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7529 18-05-2021 18:28:00 18-05-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 18-05-2021 18:34:00 18-05-2021 18:56:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-05-2021 18:43:00 18-05-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18-05-2021 18:49:00 18-05-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7533 18-05-2021 18:55:00 18-05-2021 19:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-05-2021 19:01:00 18-05-2021 19:23:00
Дмитровская — Нахабино 7536/7535 18-05-2021 19:07:00 18-05-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-05-2021 19:14:00 18-05-2021 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 19:25:00 18-05-2021 19:47:00
Дмитровская — Нахабино 7540/7539 18-05-2021 19:31:00 18-05-2021 19:53:00

Расписание электричек Красногорская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-05-2021 04:14:00 18-05-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-05-2021 04:26:00 18-05-2021 04:48:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-05-2021 04:38:00 18-05-2021 05:00:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-05-2021 04:44:00 18-05-2021 05:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-05-2021 04:50:00 18-05-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-05-2021 04:56:00 18-05-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-05-2021 05:02:00 18-05-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-05-2021 05:14:00 18-05-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-05-2021 05:26:00 18-05-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-05-2021 05:32:00 18-05-2021 05:54:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7214/7213 18-05-2021 05:38:00 18-05-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-05-2021 05:50:00 18-05-2021 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-05-2021 05:56:00 18-05-2021 06:18:00
Нахабино — Дмитровская 7222/7221 18-05-2021 06:02:00 18-05-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-05-2021 06:14:00 18-05-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 18-05-2021 06:20:00 18-05-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-05-2021 06:32:00 18-05-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-05-2021 06:38:00 18-05-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-05-2021 06:44:00 18-05-2021 07:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7226 18-05-2021 06:50:00 18-05-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-05-2021 06:56:00 18-05-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-05-2021 07:02:00 18-05-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-05-2021 07:08:00 18-05-2021 07:30:00
Нахабино — Дмитровская 7230/7229 18-05-2021 07:14:00 18-05-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-05-2021 07:20:00 18-05-2021 07:42:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 18-05-2021 07:32:00 18-05-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-05-2021 07:38:00 18-05-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-05-2021 07:44:00 18-05-2021 08:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7236 18-05-2021 07:50:00 18-05-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-05-2021 07:56:00 18-05-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-05-2021 08:02:00 18-05-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-05-2021 08:08:00 18-05-2021 08:31:00
Нахабино — Дмитровская 7240/7239 18-05-2021 08:14:00 18-05-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-05-2021 08:20:00 18-05-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-05-2021 08:32:00 18-05-2021 08:54:00
Нахабино — Дмитровская 7244/7243 18-05-2021 08:38:00 18-05-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 18-05-2021 08:44:00 18-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-05-2021 08:50:00 18-05-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-05-2021 09:02:00 18-05-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-05-2021 09:08:00 18-05-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-05-2021 09:20:00 18-05-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-05-2021 09:26:00 18-05-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-05-2021 09:38:00 18-05-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-05-2021 09:56:00 18-05-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-05-2021 10:08:00 18-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-05-2021 10:14:00 18-05-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 18-05-2021 10:20:00 18-05-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-05-2021 10:32:00 18-05-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-05-2021 10:38:00 18-05-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-05-2021 11:02:00 18-05-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-05-2021 11:08:00 18-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-05-2021 11:20:00 18-05-2021 11:42:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 18-05-2021 11:38:00 18-05-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-05-2021 11:50:00 18-05-2021 12:12:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 18-05-2021 11:56:00 18-05-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-05-2021 12:02:00 18-05-2021 12:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 18-05-2021 12:08:00 18-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-05-2021 12:14:00 18-05-2021 12:36:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 18-05-2021 12:26:00 18-05-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-05-2021 12:38:00 18-05-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-05-2021 13:02:00 18-05-2021 13:24:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 18-05-2021 13:14:00 18-05-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-05-2021 13:38:00 18-05-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-05-2021 13:44:00 18-05-2021 14:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7296 18-05-2021 13:50:00 18-05-2021 14:12:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 18-05-2021 13:56:00 18-05-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-05-2021 14:14:00 18-05-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 18-05-2021 14:20:00 18-05-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-05-2021 14:32:00 18-05-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-05-2021 14:38:00 18-05-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-05-2021 14:50:00 18-05-2021 15:12:00
Нахабино — Дмитровская 7310/7309 18-05-2021 15:14:00 18-05-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 18-05-2021 15:20:00 18-05-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-05-2021 15:26:00 18-05-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-05-2021 15:32:00 18-05-2021 15:54:00
Нахабино — Дмитровская 7314/7313 18-05-2021 15:38:00 18-05-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-05-2021 15:50:00 18-05-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-05-2021 15:56:00 18-05-2021 16:18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-05-2021 16:08:00 18-05-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-05-2021 16:14:00 18-05-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 18-05-2021 16:20:00 18-05-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-05-2021 16:26:00 18-05-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 18-05-2021 16:32:00 18-05-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-05-2021 16:44:00 18-05-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-05-2021 16:50:00 18-05-2021 17:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-05-2021 16:56:00 18-05-2021 17:18:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7328 18-05-2021 17:02:00 18-05-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-05-2021 17:08:00 18-05-2021 17:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7330 18-05-2021 17:14:00 18-05-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-05-2021 17:20:00 18-05-2021 17:42:00
Нахабино — Дмитровская 7332/7331 18-05-2021 17:26:00 18-05-2021 17:48:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-05-2021 17:32:00 18-05-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 18-05-2021 17:44:00 18-05-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-05-2021 17:50:00 18-05-2021 18:12:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 18-05-2021 17:56:00 18-05-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-05-2021 18:08:00 18-05-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-05-2021 18:14:00 18-05-2021 18:36:00
Нахабино — Дмитровская 7342/7341 18-05-2021 18:26:00 18-05-2021 18:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 18-05-2021 18:32:00 18-05-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-05-2021 18:50:00 18-05-2021 19:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 23-11-2016 18:00:00
Силикатная 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 5 м
Щербинка 23-11-2016 18:09:00 1 мин 23-11-2016 18:10:00 5 м
Бутово 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 4 м
Битца 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2016 18:20:00 2 мин 23-11-2016 18:22:00 4 м
Покровская 23-11-2016 18:23:00 1 мин 23-11-2016 18:24:00 2 м
Царицыно 23-11-2016 18:28:00 2 мин 23-11-2016 18:30:00 6 м
Москворечье 23-11-2016 18:33:00 1 мин 23-11-2016 18:34:00 4 м
Перерва 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 4 м
Депо 23-11-2016 18:39:00 1 мин 23-11-2016 18:40:00 2 м
Люблино 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 3 м
Текстильщики 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 3 м
Калитники 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
Москва-Товарная 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 18:57:00 3 мин 23-11-2016 19:00:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2016 19:05:00 1 мин 23-11-2016 19:06:00 6 м
Ржевская 23-11-2016 19:08:00 1 мин 23-11-2016 19:09:00 3 м
Дмитровская 23-11-2016 19:17:00 1 мин 23-11-2016 19:18:00 9 м
Гражданская 23-11-2016 19:20:00 1 мин 23-11-2016 19:21:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 19:24:00 1 мин 23-11-2016 19:25:00 4 м
Ленинградская 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 19:29:00 1 мин 23-11-2016 19:30:00 3 м
Тушино 23-11-2016 19:35:00 1 мин 23-11-2016 19:36:00 6 м
Трикотажная 23-11-2016 19:39:00 1 мин 23-11-2016 19:40:00 4 м
Павшино 23-11-2016 19:44:00 1 мин 23-11-2016 19:45:00 5 м
Красногорская 23-11-2016 19:48:00 1 мин 23-11-2016 19:49:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 19:52:00 1 мин 23-11-2016 19:53:00 4 м
Аникеевка 23-11-2016 19:55:00 1 мин 23-11-2016 19:56:00 3 м
Нахабино 23-11-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6382/6381 Подольск — Нахабино. Время в пути между станциями Ленинградская и Красногорская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Красногорская на карте:


Между станциями Ленинградская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6691 Ленинградская — Румянцево
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6693 Ленинградская — Нахабино
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6695 Ленинградская — Нахабино
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6370/6369 Подольск — Нахабино
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6656/6655 Люблино — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6674/6673 Люблино — Новоиерусалимская
6609 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6697 Ленинградская — Нахабино
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search