ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ленинградская Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Дедовск 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7008/7007, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Дедовск за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Дедовск за 50 мин.

Расписание электричек Ленинградская Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 31-07-2021 00:42:00 31-07-2021 01:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 31-07-2021 04:40:00 31-07-2021 05:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-07-2021 05:24:00 31-07-2021 06:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 31-07-2021 05:30:00 31-07-2021 06:14:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 31-07-2021 05:59:00 31-07-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 31-07-2021 06:24:00 31-07-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 31-07-2021 06:54:00 31-07-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 31-07-2021 07:17:00 31-07-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 31-07-2021 07:30:00 31-07-2021 08:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 31-07-2021 08:12:00 31-07-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 31-07-2021 08:24:00 31-07-2021 09:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 31-07-2021 08:29:00 31-07-2021 09:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 31-07-2021 09:05:00 31-07-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 31-07-2021 09:35:00 31-07-2021 10:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 31-07-2021 09:59:00 31-07-2021 10:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 31-07-2021 10:17:00 31-07-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 31-07-2021 10:30:00 31-07-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 31-07-2021 10:48:00 31-07-2021 11:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-07-2021 11:24:00 31-07-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 31-07-2021 11:41:00 31-07-2021 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 31-07-2021 11:48:00 31-07-2021 12:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 31-07-2021 12:18:00 31-07-2021 13:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 31-07-2021 12:54:00 31-07-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 31-07-2021 13:13:00 31-07-2021 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 31-07-2021 13:36:00 31-07-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 31-07-2021 13:54:00 31-07-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 31-07-2021 14:12:00 31-07-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 31-07-2021 14:24:00 31-07-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-07-2021 14:48:00 31-07-2021 15:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 31-07-2021 15:05:00 31-07-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 31-07-2021 15:36:00 31-07-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 31-07-2021 16:17:00 31-07-2021 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 31-07-2021 16:36:00 31-07-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 31-07-2021 16:54:00 31-07-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 17:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 31-07-2021 17:29:00 31-07-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 31-07-2021 17:48:00 31-07-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 31-07-2021 18:18:00 31-07-2021 19:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 31-07-2021 18:36:00 31-07-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 31-07-2021 18:54:00 31-07-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 31-07-2021 19:12:00 31-07-2021 19:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 31-07-2021 19:17:00 31-07-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 31-07-2021 19:30:00 31-07-2021 20:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 31-07-2021 20:12:00 31-07-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 31-07-2021 20:24:00 31-07-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 31-07-2021 20:42:00 31-07-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 31-07-2021 21:00:00 31-07-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 31-07-2021 21:18:00 31-07-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-07-2021 21:54:00 31-07-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 31-07-2021 22:12:00 31-07-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-07-2021 22:31:00 31-07-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 31-07-2021 23:06:00 31-07-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 31-07-2021 23:30:00 01-08-2021 00:12:00

Расписание электричек Дедовск Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 31-07-2021 04:39:00 31-07-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 31-07-2021 05:17:00 31-07-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 05:29:00 31-07-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 31-07-2021 05:47:00 31-07-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 31-07-2021 06:03:00 31-07-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 31-07-2021 06:11:00 31-07-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 31-07-2021 06:23:00 31-07-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 06:45:00 31-07-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 31-07-2021 07:05:00 31-07-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 31-07-2021 07:15:00 31-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 31-07-2021 07:23:00 31-07-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 31-07-2021 07:39:00 31-07-2021 08:21:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 31-07-2021 07:50:00 31-07-2021 08:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 08:15:00 31-07-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 08:51:00 31-07-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 31-07-2021 09:03:00 31-07-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 31-07-2021 09:46:00 31-07-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 10:03:00 31-07-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 31-07-2021 10:41:00 31-07-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 31-07-2021 10:57:00 31-07-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 11:29:00 31-07-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 31-07-2021 11:53:00 31-07-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 31-07-2021 12:30:00 31-07-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 31-07-2021 13:05:00 31-07-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 13:23:00 31-07-2021 14:03:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 31-07-2021 13:33:00 31-07-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 14:17:00 31-07-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-07-2021 14:53:00 31-07-2021 15:33:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 31-07-2021 15:03:00 31-07-2021 15:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 31-07-2021 15:09:00 31-07-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 31-07-2021 15:48:00 31-07-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 31-07-2021 16:17:00 31-07-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 31-07-2021 16:39:00 31-07-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 31-07-2021 16:59:00 31-07-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 17:17:00 31-07-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 31-07-2021 17:33:00 31-07-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 17:51:00 31-07-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 31-07-2021 18:27:00 31-07-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 31-07-2021 18:39:00 31-07-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 19:02:00 31-07-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 31-07-2021 19:14:00 31-07-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 31-07-2021 19:39:00 31-07-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-07-2021 19:57:00 31-07-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 31-07-2021 20:15:00 31-07-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 21:03:00 31-07-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 31-07-2021 21:27:00 31-07-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 31-07-2021 21:41:00 31-07-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 31-07-2021 22:04:00 31-07-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 22:21:00 31-07-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 31-07-2021 22:57:00 31-07-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 31-07-2021 23:35:00 01-08-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 31-07-2021 23:45:00 01-08-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 23-06-2017 17:02:00
Гривно 23-06-2017 17:07:00 1 мин 23-06-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 23-06-2017 17:10:00 1 мин 23-06-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 23-06-2017 17:13:00 1 мин 23-06-2017 17:14:00 3 м
Подольск 23-06-2017 17:18:00 1 мин 23-06-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 23-06-2017 17:22:00 1 мин 23-06-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 23-06-2017 17:27:00 1 мин 23-06-2017 17:28:00 5 м
Бутово 23-06-2017 17:31:00 1 мин 23-06-2017 17:32:00 4 м
Битца 23-06-2017 17:35:00 1 мин 23-06-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 23-06-2017 17:39:00 1 мин 23-06-2017 17:40:00 4 м
Покровская 23-06-2017 17:42:00 1 мин 23-06-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 23-06-2017 17:46:00 2 мин 23-06-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 23-06-2017 17:51:00 1 мин 23-06-2017 17:52:00 4 м
Перерва 23-06-2017 17:54:00 1 мин 23-06-2017 17:55:00 3 м
Депо 23-06-2017 17:56:00 1 мин 23-06-2017 17:57:00 2 м
Люблино 23-06-2017 17:59:00 1 мин 23-06-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 23-06-2017 18:02:00 1 мин 23-06-2017 18:03:00 3 м
Калитники 23-06-2017 18:04:00 23-06-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 23-06-2017 18:08:00 1 мин 23-06-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-06-2017 18:13:00 4 мин 23-06-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-06-2017 18:22:00 1 мин 23-06-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 23-06-2017 18:26:00 1 мин 23-06-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 23-06-2017 18:34:00 1 мин 23-06-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 23-06-2017 18:37:00 1 мин 23-06-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 23-06-2017 18:41:00 1 мин 23-06-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 23-06-2017 18:43:00 1 мин 23-06-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 23-06-2017 18:46:00 1 мин 23-06-2017 18:47:00 3 м
Тушино 23-06-2017 18:51:00 1 мин 23-06-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 23-06-2017 18:55:00 1 мин 23-06-2017 18:56:00 4 м
Павшино 23-06-2017 19:00:00 2 мин 23-06-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 23-06-2017 19:04:00 1 мин 23-06-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 23-06-2017 19:09:00 1 мин 23-06-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 23-06-2017 19:11:00 1 мин 23-06-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 23-06-2017 19:16:00 12 мин 23-06-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 23-06-2017 19:30:00 1 мин 23-06-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 23-06-2017 19:34:00 1 мин 23-06-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 23-06-2017 19:37:00 1 мин 23-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 23-06-2017 19:42:00 1 мин 23-06-2017 19:43:00 5 м
50 км 23-06-2017 19:47:00 1 мин 23-06-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 23-06-2017 19:51:00 1 мин 23-06-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 23-06-2017 19:54:00 1 мин 23-06-2017 19:55:00 3 м
Истра 23-06-2017 19:57:00 1 мин 23-06-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 23-06-2017 20:01:00 1 мин 23-06-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 23-06-2017 20:03:00 1 мин 23-06-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 23-06-2017 20:11:00 1 мин 23-06-2017 20:12:00 8 м
73 км 23-06-2017 20:15:00 1 мин 23-06-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 23-06-2017 20:18:00 1 мин 23-06-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 23-06-2017 20:21:00 1 мин 23-06-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 23-06-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Ленинградская и Дедовск на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Дедовск на карте:


Между станциями Ленинградская и Дедовск курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7168/7167 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search