ss x
x

Электричка Ленинградская Чехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинградская Чехов 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402/6401, проходит расстояние между станциями Ленинградская и Чехов за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6452/6451/6175, которая пройдет расстояние между станциями Ленинградская и Чехов за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ленинградская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 04:55:00 12-05-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 07:07:00 12-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 10:09:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 12-05-2021 08:43:00 12-05-2021 10:38:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 09:31:00 12-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 10:19:00 12-05-2021 12:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 15:55:00 12-05-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 16:31:00 12-05-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 17:07:00 12-05-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 17:43:00 12-05-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 12-05-2021 18:55:00 12-05-2021 20:58:00

Расписание электричек Чехов Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 12-05-2021 04:41:00 12-05-2021 06:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 07:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 08:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 12-05-2021 06:30:00 12-05-2021 08:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-05-2021 06:42:00 12-05-2021 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 09:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-05-2021 07:30:00 12-05-2021 09:36:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 10:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 16:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-05-2021 14:43:00 12-05-2021 16:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 17:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 17:48:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 12-05-2021 15:50:00 12-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 12-05-2021 16:53:00 12-05-2021 19:00:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 19:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-05-2021 17:34:00 12-05-2021 19:36:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 20:00:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 21:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 12-05-2021 20:09:00 12-05-2021 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 24-06-2017 19:42:00
Малиновка 24-06-2017 19:45:00 1 мин 24-06-2017 19:46:00 4 м
Нахабино 24-06-2017 19:48:00 1 мин 24-06-2017 19:49:00 3 м
Аникеевка 24-06-2017 19:51:00 1 мин 24-06-2017 19:52:00 3 м
Опалиха 24-06-2017 19:54:00 1 мин 24-06-2017 19:55:00 3 м
Красногорская 24-06-2017 19:59:00 1 мин 24-06-2017 20:00:00 5 м
Павшино 24-06-2017 20:03:00 1 мин 24-06-2017 20:04:00 4 м
Трикотажная 24-06-2017 20:07:00 1 мин 24-06-2017 20:08:00 4 м
Тушино 24-06-2017 20:12:00 1 мин 24-06-2017 20:13:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-06-2017 20:16:00 1 мин 24-06-2017 20:17:00 4 м
Ленинградская 24-06-2017 20:19:00 1 мин 24-06-2017 20:20:00 3 м
Красный Балтиец 24-06-2017 20:22:00 1 мин 24-06-2017 20:23:00 3 м
Гражданская 24-06-2017 20:26:00 1 мин 24-06-2017 20:27:00 4 м
Дмитровская 24-06-2017 20:29:00 1 мин 24-06-2017 20:30:00 3 м
Ржевская 24-06-2017 20:38:00 1 мин 24-06-2017 20:39:00 9 м
Москва-Каланчёвская 24-06-2017 20:43:00 1 мин 24-06-2017 20:44:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-06-2017 20:49:00 7 мин 24-06-2017 20:56:00 12 м
Москва-Товарная 24-06-2017 21:01:00 1 мин 24-06-2017 21:02:00 6 м
Калитники 24-06-2017 21:04:00 1 мин 24-06-2017 21:05:00 3 м
Текстильщики 24-06-2017 21:08:00 1 мин 24-06-2017 21:09:00 4 м
Люблино 24-06-2017 21:11:00 1 мин 24-06-2017 21:12:00 3 м
Депо 24-06-2017 21:13:00 1 мин 24-06-2017 21:14:00 2 м
Перерва 24-06-2017 21:16:00 1 мин 24-06-2017 21:17:00 3 м
Москворечье 24-06-2017 21:19:00 1 мин 24-06-2017 21:20:00 3 м
Царицыно 24-06-2017 21:23:00 2 мин 24-06-2017 21:25:00 5 м
Покровская 24-06-2017 21:28:00 1 мин 24-06-2017 21:29:00 4 м
Красный Строитель 24-06-2017 21:31:00 1 мин 24-06-2017 21:32:00 3 м
Битца 24-06-2017 21:34:00 1 мин 24-06-2017 21:35:00 3 м
Бутово 24-06-2017 21:39:00 1 мин 24-06-2017 21:40:00 5 м
Щербинка 24-06-2017 21:43:00 1 мин 24-06-2017 21:44:00 4 м
Силикатная 24-06-2017 21:47:00 1 мин 24-06-2017 21:48:00 4 м
Подольск 24-06-2017 21:52:00 1 мин 24-06-2017 21:53:00 5 м
Кутузовская 24-06-2017 21:55:00 1 мин 24-06-2017 21:56:00 3 м
Весенняя 24-06-2017 21:59:00 1 мин 24-06-2017 22:00:00 4 м
Гривно 24-06-2017 22:03:00 1 мин 24-06-2017 22:04:00 4 м
Львовская 24-06-2017 22:08:00 1 мин 24-06-2017 22:09:00 5 м
Колхозная 24-06-2017 22:11:00 1 мин 24-06-2017 22:12:00 3 м
Столбовая 24-06-2017 22:16:00 1 мин 24-06-2017 22:17:00 5 м
66 км 24-06-2017 22:19:00 1 мин 24-06-2017 22:20:00 3 м
Чепелёво 24-06-2017 22:23:00 1 мин 24-06-2017 22:24:00 4 м
Чехов 24-06-2017 22:30:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6452/6451/6175 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Ленинградская и Чехов на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Чехов на карте:


Между станциями Ленинградская и Чехов курсируют следующие электрички:
6402/6401 Нахабино — Чехов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6432/6431 Тушино — Чехов
6440/6439 Тушино — Чехов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search