Электричка Лекарское Боромля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Лекарское Боромля 78,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Лекарское и Боромля за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 886, которая пройдет расстояние между станциями Лекарское и Боромля за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Лекарское Боромля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Веринский Завод — Смородино689222-06-2018 06:08:0022-06-2018 07:58:00
Белополье — Смородино688222-06-2018 09:55:0022-06-2018 11:29:00
Веринский Завод — Смородино685622-06-2018 19:22:0022-06-2018 21:50:00

Расписание электричек Боромля Лекарское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Белополье688122-06-2018 06:08:0022-06-2018 08:00:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600322-06-2018 07:08:0022-06-2018 08:56:00
Смородино — Веринский Завод685522-06-2018 16:37:0022-06-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Смородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Веринский Завод— ::30-04-2017 18:45:00
7 км30-04-2017 18:53:001 мин30-04-2017 18:54:009 м
4 км30-04-2017 18:58:001 мин30-04-2017 18:59:005 м
Амбары30-04-2017 19:04:001 мин30-04-2017 19:05:006 м
Лекарское30-04-2017 19:10:001 мин30-04-2017 19:11:006 м
Головашевка30-04-2017 19:16:001 мин30-04-2017 19:17:006 м
40 км30-04-2017 19:22:001 мин30-04-2017 19:23:006 м
Торопиловка30-04-2017 19:29:001 мин30-04-2017 19:30:007 м
52 км30-04-2017 19:38:001 мин30-04-2017 19:39:009 м
Сумы30-04-2017 19:43:0022 мин30-04-2017 20:05:0026 м
58 км30-04-2017 20:12:001 мин30-04-2017 20:13:008 м
Сумы-Тов.30-04-2017 20:16:001 мин30-04-2017 20:17:004 м
Олдыш30-04-2017 20:20:001 мин30-04-2017 20:21:004 м
Басы30-04-2017 20:26:0031 мин30-04-2017 20:57:0036 м
67 км30-04-2017 21:02:001 мин30-04-2017 21:03:006 м
70 км30-04-2017 21:06:002 мин30-04-2017 21:08:005 м
Сыроватка30-04-2017 21:13:001 мин30-04-2017 21:14:006 м
Имени Василия Несвита30-04-2017 21:22:001 мин30-04-2017 21:23:009 м
86 км30-04-2017 21:29:001 мин30-04-2017 21:30:007 м
Боромля30-04-2017 21:38:001 мин30-04-2017 21:39:009 м
98 км30-04-2017 21:48:001 мин30-04-2017 21:49:0010 м
102 км30-04-2017 21:53:001 мин30-04-2017 21:54:005 м
Скряговка30-04-2017 21:58:001 мин30-04-2017 21:59:005 м
Алексино30-04-2017 22:03:001 мин30-04-2017 22:04:005 м
Смородино30-04-2017 22:10:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 886 Веринский Завод — Смородино. Время в пути между станциями Лекарское и Боромля на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лекарское Боромля на карте:


Между станциями Лекарское и Боромля курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search