ss x
x

Электричка Лекарское Боромля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лекарское Боромля 78,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Лекарское и Боромля за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 886, которая пройдет расстояние между станциями Лекарское и Боромля за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Лекарское Боромля на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Боромля Лекарское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Веринский Завод — :: 30-04-2017 18:45:00
7 км 30-04-2017 18:53:00 1 мин 30-04-2017 18:54:00 9 м
4 км 30-04-2017 18:58:00 1 мин 30-04-2017 18:59:00 5 м
Амбары 30-04-2017 19:04:00 1 мин 30-04-2017 19:05:00 6 м
Лекарское 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 6 м
Головашевка 30-04-2017 19:16:00 1 мин 30-04-2017 19:17:00 6 м
40 км 30-04-2017 19:22:00 1 мин 30-04-2017 19:23:00 6 м
Торопиловка 30-04-2017 19:29:00 1 мин 30-04-2017 19:30:00 7 м
52 км 30-04-2017 19:38:00 1 мин 30-04-2017 19:39:00 9 м
Сумы 30-04-2017 19:43:00 22 мин 30-04-2017 20:05:00 26 м
58 км 30-04-2017 20:12:00 1 мин 30-04-2017 20:13:00 8 м
Сумы-Тов. 30-04-2017 20:16:00 1 мин 30-04-2017 20:17:00 4 м
Олдыш 30-04-2017 20:20:00 1 мин 30-04-2017 20:21:00 4 м
Басы 30-04-2017 20:26:00 31 мин 30-04-2017 20:57:00 36 м
67 км 30-04-2017 21:02:00 1 мин 30-04-2017 21:03:00 6 м
70 км 30-04-2017 21:06:00 2 мин 30-04-2017 21:08:00 5 м
Сыроватка 30-04-2017 21:13:00 1 мин 30-04-2017 21:14:00 6 м
Имени Василия Несвита 30-04-2017 21:22:00 1 мин 30-04-2017 21:23:00 9 м
86 км 30-04-2017 21:29:00 1 мин 30-04-2017 21:30:00 7 м
Боромля 30-04-2017 21:38:00 1 мин 30-04-2017 21:39:00 9 м
98 км 30-04-2017 21:48:00 1 мин 30-04-2017 21:49:00 10 м
102 км 30-04-2017 21:53:00 1 мин 30-04-2017 21:54:00 5 м
Скряговка 30-04-2017 21:58:00 1 мин 30-04-2017 21:59:00 5 м
Алексино 30-04-2017 22:03:00 1 мин 30-04-2017 22:04:00 5 м
Смородино 30-04-2017 22:10:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 886 Веринский Завод — Смородино. Время в пути между станциями Лекарское и Боромля на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Лекарское Боромля на карте:


Между станциями Лекарское и Боромля курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search