ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лекарское Белополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лекарское Белополье 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Лекарское и Белополье за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Лекарское и Белополье за 47 мин.

Расписание электричек Лекарское Белополье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Белополье Лекарское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 22-06-2017 14:54:00
52 км 22-06-2017 14:58:00 1 мин 22-06-2017 14:59:00 5 м
Торопиловка 22-06-2017 15:07:00 1 мин 22-06-2017 15:08:00 9 м
40 км 22-06-2017 15:14:00 1 мин 22-06-2017 15:15:00 7 м
Головашевка 22-06-2017 15:20:00 1 мин 22-06-2017 15:21:00 6 м
Лекарское 22-06-2017 15:27:00 1 мин 22-06-2017 15:28:00 7 м
Амбары 22-06-2017 15:35:00 2 мин 22-06-2017 15:37:00 9 м
24 км 22-06-2017 15:41:00 1 мин 22-06-2017 15:42:00 5 м
Виры 22-06-2017 15:48:00 1 мин 22-06-2017 15:49:00 7 м
Ульяновка 22-06-2017 15:55:00 1 мин 22-06-2017 15:56:00 7 м
15 км 22-06-2017 15:59:00 1 мин 22-06-2017 16:00:00 4 м
Торохтяный 22-06-2017 16:06:00 1 мин 22-06-2017 16:07:00 7 м
Белополье 22-06-2017 16:15:00 2 мин 22-06-2017 16:17:00 10 м
Ворожба-Пасс. 22-06-2017 16:26:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6513 Сумы — Ворожба-Пасс.. Время в пути между станциями Лекарское и Белополье на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Лекарское Белополье на карте:


Между станциями Лекарское и Белополье курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Смородино — Ворожба-Пасс.
6513 Сумы — Ворожба-Пасс.
6515 Басы — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search