Электричка Лекарское Алексино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
53
0

Расстояние между станциями Лекарское Алексино 89,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Лекарское и Алексино за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 886, которая пройдет расстояние между станциями Лекарское и Алексино за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Лекарское Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Веринский Завод — Смородино 6892 21-01-2018 05:58:00 21-01-2018 08:29:00
Белополье — Смородино 6882 21-01-2018 09:55:00 21-01-2018 11:57:00
Веринский Завод — Смородино 6856 21-01-2018 19:22:00 21-01-2018 22:30:00

Расписание электричек Алексино Лекарское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Белополье 6881 21-01-2018 05:39:00 21-01-2018 08:00:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 21-01-2018 06:40:00 21-01-2018 08:56:00
Смородино — Веринский Завод 6855 21-01-2018 16:07:00 21-01-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Веринский Завод — :: 15-02-2017 18:45:00
7 км 15-02-2017 18:53:00 1 мин 15-02-2017 18:54:00 9 м
4 км 15-02-2017 18:58:00 1 мин 15-02-2017 18:59:00 5 м
Амбары 15-02-2017 19:04:00 1 мин 15-02-2017 19:05:00 6 м
Лекарское 15-02-2017 19:10:00 1 мин 15-02-2017 19:11:00 6 м
Головашевка 15-02-2017 19:16:00 1 мин 15-02-2017 19:17:00 6 м
40 км 15-02-2017 19:22:00 1 мин 15-02-2017 19:23:00 6 м
Торопиловка 15-02-2017 19:29:00 1 мин 15-02-2017 19:30:00 7 м
52 км 15-02-2017 19:38:00 1 мин 15-02-2017 19:39:00 9 м
Сумы 15-02-2017 19:43:00 22 мин 15-02-2017 20:05:00 26 м
58 км 15-02-2017 20:12:00 1 мин 15-02-2017 20:13:00 8 м
Сумы-Тов. 15-02-2017 20:16:00 1 мин 15-02-2017 20:17:00 4 м
Олдыш 15-02-2017 20:20:00 1 мин 15-02-2017 20:21:00 4 м
Басы 15-02-2017 20:26:00 1 мин 15-02-2017 20:27:00 6 м
67 км 15-02-2017 20:32:00 1 мин 15-02-2017 20:33:00 6 м
70 км 15-02-2017 20:37:00 1 мин 15-02-2017 20:38:00 5 м
Сыроватка 15-02-2017 20:42:00 1 мин 15-02-2017 20:43:00 5 м
Имени Василия Несвита 15-02-2017 20:50:00 1 мин 15-02-2017 20:51:00 8 м
86 км 15-02-2017 20:57:00 1 мин 15-02-2017 20:58:00 7 м
Боромля 15-02-2017 21:06:00 1 мин 15-02-2017 21:07:00 9 м
98 км 15-02-2017 21:16:00 1 мин 15-02-2017 21:17:00 10 м
102 км 15-02-2017 21:21:00 1 мин 15-02-2017 21:22:00 5 м
Скряговка 15-02-2017 21:26:00 1 мин 15-02-2017 21:27:00 5 м
Алексино 15-02-2017 21:31:00 1 мин 15-02-2017 21:32:00 5 м
Смородино 15-02-2017 21:38:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 886 Веринский Завод — Смородино. Время в пути между станциями Лекарское и Алексино на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Лекарское Алексино на карте:


Между станциями Лекарское и Алексино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search