ss x
ss x
x

Электричка Лекарское Алексино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лекарское Алексино 89,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Лекарское и Алексино за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 886, которая пройдет расстояние между станциями Лекарское и Алексино за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Лекарское Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Веринский Завод — Смородино689221-07-2018 06:08:0021-07-2018 08:28:00
Ворожба-Пасс. — Смородино688221-07-2018 10:16:0021-07-2018 12:18:00
Веринский Завод — Смородино685621-07-2018 19:22:0021-07-2018 22:20:00

Расписание электричек Алексино Лекарское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Ворожба-Пасс.688121-07-2018 05:39:0021-07-2018 08:00:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600321-07-2018 06:40:0021-07-2018 08:56:00
Смородино — Веринский Завод685521-07-2018 16:07:0021-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Смородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Веринский Завод— ::15-02-2017 18:45:00
7 км15-02-2017 18:53:001 мин15-02-2017 18:54:009 м
4 км15-02-2017 18:58:001 мин15-02-2017 18:59:005 м
Амбары15-02-2017 19:04:001 мин15-02-2017 19:05:006 м
Лекарское15-02-2017 19:10:001 мин15-02-2017 19:11:006 м
Головашевка15-02-2017 19:16:001 мин15-02-2017 19:17:006 м
40 км15-02-2017 19:22:001 мин15-02-2017 19:23:006 м
Торопиловка15-02-2017 19:29:001 мин15-02-2017 19:30:007 м
52 км15-02-2017 19:38:001 мин15-02-2017 19:39:009 м
Сумы15-02-2017 19:43:0022 мин15-02-2017 20:05:0026 м
58 км15-02-2017 20:12:001 мин15-02-2017 20:13:008 м
Сумы-Тов.15-02-2017 20:16:001 мин15-02-2017 20:17:004 м
Олдыш15-02-2017 20:20:001 мин15-02-2017 20:21:004 м
Басы15-02-2017 20:26:001 мин15-02-2017 20:27:006 м
67 км15-02-2017 20:32:001 мин15-02-2017 20:33:006 м
70 км15-02-2017 20:37:001 мин15-02-2017 20:38:005 м
Сыроватка15-02-2017 20:42:001 мин15-02-2017 20:43:005 м
Имени Василия Несвита15-02-2017 20:50:001 мин15-02-2017 20:51:008 м
86 км15-02-2017 20:57:001 мин15-02-2017 20:58:007 м
Боромля15-02-2017 21:06:001 мин15-02-2017 21:07:009 м
98 км15-02-2017 21:16:001 мин15-02-2017 21:17:0010 м
102 км15-02-2017 21:21:001 мин15-02-2017 21:22:005 м
Скряговка15-02-2017 21:26:001 мин15-02-2017 21:27:005 м
Алексино15-02-2017 21:31:001 мин15-02-2017 21:32:005 м
Смородино15-02-2017 21:38:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 886 Веринский Завод — Смородино. Время в пути между станциями Лекарское и Алексино на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Лекарское Алексино на карте:


Между станциями Лекарское и Алексино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6882 Белополье — Смородино
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search