Электричка Лейпясуо Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
126
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Лейпясуо и Зеленогорск за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Лейпясуо и Зеленогорск за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Лейпясуо Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610420-11-2017 05:39:0020-11-2017 06:24:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611820-11-2017 07:02:0020-11-2017 08:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613020-11-2017 10:35:0020-11-2017 11:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614220-11-2017 12:02:0020-11-2017 12:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617020-11-2017 16:17:0020-11-2017 17:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617820-11-2017 17:31:0020-11-2017 18:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619220-11-2017 20:06:0020-11-2017 20:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619620-11-2017 21:24:0020-11-2017 22:10:00

Расписание электричек Зеленогорск Лейпясуо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зеленогорск — Выборг610120-11-2017 05:39:0020-11-2017 06:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610720-11-2017 07:49:0020-11-2017 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612120-11-2017 10:25:0020-11-2017 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614320-11-2017 14:49:0020-11-2017 15:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615320-11-2017 16:44:0020-11-2017 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616920-11-2017 19:15:0020-11-2017 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617920-11-2017 21:41:0020-11-2017 22:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618720-11-2017 23:52:0021-11-2017 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::25-05-2017 06:31:00
Лазаревка25-05-2017 06:38:001 мин25-05-2017 06:39:008 м
Верхне-Черкасово25-05-2017 06:43:001 мин25-05-2017 06:44:005 м
117 км25-05-2017 06:46:001 мин25-05-2017 06:47:003 м
Лебедевка25-05-2017 06:50:001 мин25-05-2017 06:51:004 м
Гаврилово25-05-2017 06:55:001 мин25-05-2017 06:56:005 м
Лейпясуо25-05-2017 07:01:001 мин25-05-2017 07:02:006 м
Кирилловское25-05-2017 07:11:001 мин25-05-2017 07:12:0010 м
Заходское25-05-2017 07:17:001 мин25-05-2017 07:18:006 м
Каннельярви25-05-2017 07:26:0014 мин25-05-2017 07:40:0022 м
73 км (Шевелёво)25-05-2017 07:43:001 мин25-05-2017 07:44:004 м
Горьковское25-05-2017 07:49:001 мин25-05-2017 07:50:006 м
63 км25-05-2017 07:52:001 мин25-05-2017 07:53:003 м
Рощино25-05-2017 07:56:001 мин25-05-2017 07:57:004 м
Ушково25-05-2017 08:00:001 мин25-05-2017 08:01:004 м
Зеленогорск25-05-2017 08:05:001 мин25-05-2017 08:06:005 м
Комарово25-05-2017 08:11:001 мин25-05-2017 08:12:006 м
Репино25-05-2017 08:15:001 мин25-05-2017 08:16:004 м
Солнечное25-05-2017 08:19:001 мин25-05-2017 08:20:004 м
Белоостров25-05-2017 08:24:001 мин25-05-2017 08:25:005 м
Дибуны25-05-2017 08:29:001 мин25-05-2017 08:30:005 м
Песочная25-05-2017 08:32:001 мин25-05-2017 08:33:003 м
Левашово25-05-2017 08:37:001 мин25-05-2017 08:38:005 м
Парголово25-05-2017 08:41:001 мин25-05-2017 08:42:004 м
Шувалово25-05-2017 08:47:001 мин25-05-2017 08:48:006 м
Озерки25-05-2017 08:49:001 мин25-05-2017 08:50:002 м
Удельная25-05-2017 08:53:001 мин25-05-2017 08:54:004 м
Ланская25-05-2017 08:56:001 мин25-05-2017 08:57:003 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)25-05-2017 09:05:00— ::8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лейпясуо и Зеленогорск на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Лейпясуо Зеленогорск на карте:


Между станциями Лейпясуо и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search