Электричка Лейпясуо Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
51
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Лейпясуо и Зеленогорск за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Лейпясуо и Зеленогорск за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Лейпясуо Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 19-08-2017 05:31:00 19-08-2017 06:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 19-08-2017 07:02:00 19-08-2017 08:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 19-08-2017 10:35:00 19-08-2017 11:21:00
Гаврилово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 19-08-2017 11:08:00 19-08-2017 11:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 19-08-2017 11:26:00 19-08-2017 12:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 19-08-2017 12:02:00 19-08-2017 12:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 19-08-2017 14:36:00 19-08-2017 15:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19-08-2017 16:17:00 19-08-2017 17:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 19-08-2017 17:31:00 19-08-2017 18:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19-08-2017 19:26:00 19-08-2017 20:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 19-08-2017 20:06:00 19-08-2017 20:52:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 19-08-2017 21:24:00 19-08-2017 22:10:00

Расписание электричек Зеленогорск Лейпясуо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 19-08-2017 05:39:00 19-08-2017 06:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-08-2017 07:49:00 19-08-2017 08:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 19-08-2017 09:06:00 19-08-2017 09:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6117 19-08-2017 09:44:00 19-08-2017 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-08-2017 10:25:00 19-08-2017 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6131 19-08-2017 12:43:00 19-08-2017 13:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 19-08-2017 14:49:00 19-08-2017 15:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-08-2017 16:44:00 19-08-2017 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 19-08-2017 17:54:00 19-08-2017 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 19-08-2017 19:15:00 19-08-2017 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-08-2017 21:41:00 19-08-2017 22:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-08-2017 23:19:00 20-08-2017 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 25-05-2017 06:31:00
Лазаревка 25-05-2017 06:38:00 1 мин 25-05-2017 06:39:00 8 м
Верхне-Черкасово 25-05-2017 06:43:00 1 мин 25-05-2017 06:44:00 5 м
117 км 25-05-2017 06:46:00 1 мин 25-05-2017 06:47:00 3 м
Лебедевка 25-05-2017 06:50:00 1 мин 25-05-2017 06:51:00 4 м
Гаврилово 25-05-2017 06:55:00 1 мин 25-05-2017 06:56:00 5 м
Лейпясуо 25-05-2017 07:01:00 1 мин 25-05-2017 07:02:00 6 м
Кирилловское 25-05-2017 07:11:00 1 мин 25-05-2017 07:12:00 10 м
Заходское 25-05-2017 07:17:00 1 мин 25-05-2017 07:18:00 6 м
Каннельярви 25-05-2017 07:26:00 14 мин 25-05-2017 07:40:00 22 м
73 км (Шевелёво) 25-05-2017 07:43:00 1 мин 25-05-2017 07:44:00 4 м
Горьковское 25-05-2017 07:49:00 1 мин 25-05-2017 07:50:00 6 м
63 км 25-05-2017 07:52:00 1 мин 25-05-2017 07:53:00 3 м
Рощино 25-05-2017 07:56:00 1 мин 25-05-2017 07:57:00 4 м
Ушково 25-05-2017 08:00:00 1 мин 25-05-2017 08:01:00 4 м
Зеленогорск 25-05-2017 08:05:00 1 мин 25-05-2017 08:06:00 5 м
Комарово 25-05-2017 08:11:00 1 мин 25-05-2017 08:12:00 6 м
Репино 25-05-2017 08:15:00 1 мин 25-05-2017 08:16:00 4 м
Солнечное 25-05-2017 08:19:00 1 мин 25-05-2017 08:20:00 4 м
Белоостров 25-05-2017 08:24:00 1 мин 25-05-2017 08:25:00 5 м
Дибуны 25-05-2017 08:29:00 1 мин 25-05-2017 08:30:00 5 м
Песочная 25-05-2017 08:32:00 1 мин 25-05-2017 08:33:00 3 м
Левашово 25-05-2017 08:37:00 1 мин 25-05-2017 08:38:00 5 м
Парголово 25-05-2017 08:41:00 1 мин 25-05-2017 08:42:00 4 м
Шувалово 25-05-2017 08:47:00 1 мин 25-05-2017 08:48:00 6 м
Озерки 25-05-2017 08:49:00 1 мин 25-05-2017 08:50:00 2 м
Удельная 25-05-2017 08:53:00 1 мин 25-05-2017 08:54:00 4 м
Ланская 25-05-2017 08:56:00 1 мин 25-05-2017 08:57:00 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25-05-2017 09:05:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лейпясуо и Зеленогорск на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Лейпясуо Зеленогорск на карте:


Между станциями Лейпясуо и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6186 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search