ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лейпясуо Кирилловское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Лейпясуо и Кирилловское за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Лейпясуо и Кирилловское за 13 мин.

Расписание электричек Лейпясуо Кирилловское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 24-09-2021 05:11:00 24-09-2021 05:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 24-09-2021 06:50:00 24-09-2021 06:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 24-09-2021 08:25:00 24-09-2021 08:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 24-09-2021 10:21:00 24-09-2021 10:29:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 24-09-2021 11:50:00 24-09-2021 11:58:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 24-09-2021 12:26:00 24-09-2021 12:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 24-09-2021 16:03:00 24-09-2021 16:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 24-09-2021 17:01:00 24-09-2021 17:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 24-09-2021 19:25:00 24-09-2021 19:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 24-09-2021 20:08:00 24-09-2021 20:16:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 24-09-2021 21:19:00 24-09-2021 21:27:00

Расписание электричек Кирилловское Лейпясуо на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 24-09-2021 05:58:00 24-09-2021 06:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 24-09-2021 08:18:00 24-09-2021 08:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 24-09-2021 09:55:00 24-09-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 24-09-2021 11:09:00 24-09-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 24-09-2021 15:27:00 24-09-2021 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 24-09-2021 17:23:00 24-09-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 24-09-2021 18:30:00 24-09-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 24-09-2021 20:19:00 24-09-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 24-09-2021 22:19:00 24-09-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 24-09-2021 23:54:00 25-09-2021 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 26-07-2021 07:58:00
Лазоревка 26-07-2021 08:04:00 1 мин 26-07-2021 08:05:00 7 м
Верхне-Черкасово 26-07-2021 08:09:00 1 мин 26-07-2021 08:10:00 5 м
117 км 26-07-2021 08:12:00 1 мин 26-07-2021 08:13:00 3 м
Лебедевка 26-07-2021 08:16:00 1 мин 26-07-2021 08:17:00 4 м
Гаврилово 26-07-2021 08:21:00 1 мин 26-07-2021 08:22:00 5 м
Лейпясуо 26-07-2021 08:24:00 1 мин 26-07-2021 08:25:00 3 м
Кирилловское 26-07-2021 08:38:00 14 мин 26-07-2021 08:52:00 27 м
Заходское 26-07-2021 08:59:00 1 мин 26-07-2021 09:00:00 8 м
Каннельярви 26-07-2021 09:04:00 1 мин 26-07-2021 09:05:00 5 м
73 км (Шевелёво) 26-07-2021 09:06:00 26-07-2021 09:06:00 1 м
Горьковское 26-07-2021 09:11:00 1 мин 26-07-2021 09:12:00 6 м
63 км 26-07-2021 09:13:00 26-07-2021 09:13:00 1 м
Рощино 26-07-2021 09:17:00 1 мин 26-07-2021 09:18:00 5 м
Ушково 26-07-2021 09:22:00 1 мин 26-07-2021 09:23:00 5 м
Зеленогорск 26-07-2021 09:27:00 1 мин 26-07-2021 09:28:00 5 м
Комарово 26-07-2021 09:34:00 1 мин 26-07-2021 09:35:00 7 м
Репино 26-07-2021 09:38:00 1 мин 26-07-2021 09:39:00 4 м
Солнечное 26-07-2021 09:42:00 1 мин 26-07-2021 09:43:00 4 м
Белоостров 26-07-2021 09:46:00 1 мин 26-07-2021 09:47:00 4 м
Дибуны 26-07-2021 09:52:00 1 мин 26-07-2021 09:53:00 6 м
Песочная 26-07-2021 09:54:00 1 мин 26-07-2021 09:55:00 2 м
Левашово 26-07-2021 09:58:00 1 мин 26-07-2021 09:59:00 4 м
Парголово 26-07-2021 10:02:00 1 мин 26-07-2021 10:03:00 4 м
Шувалово 26-07-2021 10:07:00 1 мин 26-07-2021 10:08:00 5 м
Озерки 26-07-2021 10:09:00 1 мин 26-07-2021 10:10:00 2 м
Удельная 26-07-2021 10:12:00 1 мин 26-07-2021 10:13:00 3 м
Ланская 26-07-2021 10:16:00 1 мин 26-07-2021 10:17:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26-07-2021 10:26:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6128 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лейпясуо и Кирилловское на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Лейпясуо Кирилловское на карте:


Между станциями Лейпясуо и Кирилловское курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6128 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6164 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6176 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6188 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6198 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search