ss x
x

Электричка Лебзино Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Лебзино и Марк за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Лебзино и Марк за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Лебзино Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:28:00 20-09-2020 05:27:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 04:55:00 20-09-2020 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 06:36:00 20-09-2020 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 07:30:00 20-09-2020 09:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 12:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 11:57:00 20-09-2020 14:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 15:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 15:06:00 20-09-2020 17:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 15:40:00 20-09-2020 17:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 16:55:00 20-09-2020 18:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 18:32:00 20-09-2020 20:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 19:50:00 20-09-2020 21:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 21:07:00 20-09-2020 23:17:00

Расписание электричек Марк Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:55:00 20-09-2020 09:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:55:00 20-09-2020 09:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:45:00 20-09-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 10:10:00 20-09-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:40:00 20-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 14:10:00 20-09-2020 15:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 17:54:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 17:10:00 20-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 18:11:00 20-09-2020 20:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:40:00 20-09-2020 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 21:10:00 20-09-2020 22:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 22:55:00 21-09-2020 00:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:40:00 21-09-2020 01:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 10-10-2017 11:50:00
124 км 10-10-2017 11:57:00 1 мин 10-10-2017 11:58:00 8 м
Лебзино 10-10-2017 12:01:00 1 мин 10-10-2017 12:02:00 4 м
Талдом 10-10-2017 12:09:00 1 мин 10-10-2017 12:10:00 8 м
Власово 10-10-2017 12:18:00 1 мин 10-10-2017 12:19:00 9 м
94 км 10-10-2017 12:23:00 1 мин 10-10-2017 12:24:00 5 м
Вербилки 10-10-2017 12:29:00 1 мин 10-10-2017 12:30:00 6 м
Орудьево 10-10-2017 12:38:00 1 мин 10-10-2017 12:39:00 9 м
75 км 10-10-2017 12:41:00 1 мин 10-10-2017 12:42:00 3 м
Каналстрой 10-10-2017 12:47:00 1 мин 10-10-2017 12:48:00 6 м
Дмитров 10-10-2017 12:54:00 2 мин 10-10-2017 12:56:00 8 м
Яхрома 10-10-2017 13:04:00 1 мин 10-10-2017 13:05:00 9 м
Турист 10-10-2017 13:09:00 1 мин 10-10-2017 13:10:00 5 м
Морозки 10-10-2017 13:13:00 1 мин 10-10-2017 13:14:00 4 м
Икша 10-10-2017 13:18:00 1 мин 10-10-2017 13:19:00 5 м
Трудовая 10-10-2017 13:24:00 1 мин 10-10-2017 13:25:00 6 м
Катуар 10-10-2017 13:28:00 1 мин 10-10-2017 13:29:00 4 м
Некрасовская 10-10-2017 13:31:00 1 мин 10-10-2017 13:32:00 3 м
Луговая 10-10-2017 13:35:00 1 мин 10-10-2017 13:36:00 4 м
Депо 10-10-2017 13:38:00 1 мин 10-10-2017 13:39:00 3 м
Лобня 10-10-2017 13:41:00 1 мин 10-10-2017 13:42:00 3 м
Шереметьевская 10-10-2017 13:43:00 10-10-2017 13:43:00 1 м
Хлебниково 10-10-2017 13:46:00 1 мин 10-10-2017 13:47:00 4 м
Водники 10-10-2017 13:48:00 10-10-2017 13:48:00 1 м
Долгопрудная 10-10-2017 13:50:00 1 мин 10-10-2017 13:51:00 3 м
Новодачная 10-10-2017 13:52:00 10-10-2017 13:52:00 1 м
Марк 10-10-2017 13:55:00 1 мин 10-10-2017 13:56:00 4 м
Лианозово 10-10-2017 13:57:00 1 мин 10-10-2017 13:58:00 2 м
Бескудниково 10-10-2017 14:01:00 1 мин 10-10-2017 14:02:00 4 м
Дегунино 10-10-2017 14:03:00 10-10-2017 14:03:00 1 м
Окружная 10-10-2017 14:05:00 1 мин 10-10-2017 14:06:00 3 м
Тимирязевская 10-10-2017 14:09:00 1 мин 10-10-2017 14:10:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-10-2017 14:16:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Лебзино и Марк на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лебзино Марк на карте:


Между станциями Лебзино и Марк курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search