ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лебзино Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Лебзино и Бескудниково за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Лебзино и Бескудниково за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Лебзино Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 17-05-2021 03:27:00 17-05-2021 05:31:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 04:48:00 17-05-2021 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 17-05-2021 06:38:00 17-05-2021 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 09:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 17-05-2021 10:45:00 17-05-2021 12:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 15:43:00 17-05-2021 17:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 19:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 19:58:00 17-05-2021 22:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 17-05-2021 21:14:00 17-05-2021 23:22:00

Расписание электричек Бескудниково Лебзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 17-05-2021 07:49:00 17-05-2021 10:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 17-05-2021 09:04:00 17-05-2021 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 17-05-2021 14:04:00 17-05-2021 15:59:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-05-2021 17:05:00 17-05-2021 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 20:15:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 17-05-2021 21:09:00 17-05-2021 22:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 17-05-2021 22:49:00 18-05-2021 00:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 17-05-2021 23:34:00 18-05-2021 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 09-11-2016 19:46:00
124 км 09-11-2016 19:53:00 1 мин 09-11-2016 19:54:00 8 м
Лебзино 09-11-2016 19:57:00 1 мин 09-11-2016 19:58:00 4 м
Талдом 09-11-2016 20:05:00 1 мин 09-11-2016 20:06:00 8 м
Власово 09-11-2016 20:14:00 1 мин 09-11-2016 20:15:00 9 м
94 км 09-11-2016 20:19:00 1 мин 09-11-2016 20:20:00 5 м
Вербилки 09-11-2016 20:24:00 1 мин 09-11-2016 20:25:00 5 м
Орудьево 09-11-2016 20:33:00 1 мин 09-11-2016 20:34:00 9 м
75 км 09-11-2016 20:37:00 1 мин 09-11-2016 20:38:00 4 м
Каналстрой 09-11-2016 20:39:00 09-11-2016 20:39:00 1 м
Дмитров 09-11-2016 21:02:00 3 мин 09-11-2016 21:05:00 26 м
Яхрома 09-11-2016 21:13:00 1 мин 09-11-2016 21:14:00 9 м
Турист 09-11-2016 21:18:00 1 мин 09-11-2016 21:19:00 5 м
Морозки 09-11-2016 21:22:00 1 мин 09-11-2016 21:23:00 4 м
Икша 09-11-2016 21:27:00 1 мин 09-11-2016 21:28:00 5 м
Трудовая 09-11-2016 21:29:00 09-11-2016 21:29:00 1 м
Катуар 09-11-2016 21:35:00 1 мин 09-11-2016 21:36:00 7 м
Некрасовская 09-11-2016 21:37:00 09-11-2016 21:37:00 1 м
Луговая 09-11-2016 21:38:00 09-11-2016 21:38:00 1 м
Депо 09-11-2016 21:39:00 09-11-2016 21:39:00 1 м
Лобня 09-11-2016 21:43:00 1 мин 09-11-2016 21:44:00 5 м
Шереметьевская 09-11-2016 21:47:00 1 мин 09-11-2016 21:48:00 4 м
Хлебниково 09-11-2016 21:49:00 1 мин 09-11-2016 21:50:00 2 м
Водники 09-11-2016 21:52:00 1 мин 09-11-2016 21:53:00 3 м
Долгопрудная 09-11-2016 21:54:00 1 мин 09-11-2016 21:55:00 2 м
Новодачная 09-11-2016 21:57:00 1 мин 09-11-2016 21:58:00 3 м
Марк 09-11-2016 21:59:00 09-11-2016 21:59:00 1 м
Лианозово 09-11-2016 22:01:00 1 мин 09-11-2016 22:02:00 3 м
Бескудниково 09-11-2016 22:04:00 1 мин 09-11-2016 22:05:00 3 м
Дегунино 09-11-2016 22:07:00 1 мин 09-11-2016 22:08:00 3 м
Окружная 09-11-2016 22:10:00 1 мин 09-11-2016 22:11:00 3 м
Тимирязевская 09-11-2016 22:13:00 1 мин 09-11-2016 22:14:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 22:20:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Лебзино и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Лебзино Бескудниково на карте:


Между станциями Лебзино и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search