ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лебяжье Калище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Лебяжье и Калище за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7201, которая пройдет расстояние между станциями Лебяжье и Калище за 23 мин.

Расписание электричек Лебяжье Калище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 00:20 00:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 07:29 07:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 09:03 09:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 10:38 11:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 12:01 12:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 14:44 15:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 17:03 17:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18:47 19:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 20:41 21:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 22:41 23:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23:19 23:40

Расписание электричек Калище Лебяжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 04:38 04:57
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05:25 05:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06:32 06:52
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:05 08:26
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 09:40 10:01
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 13:00 13:21
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 13:32 13:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 15:46 16:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17:49 18:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 19:46 20:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 21:27 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06:00
Броневая 06:05 1 мин 06:06 6 м
Ленинский Проспект 06:08 1 мин 06:09 3 м
Дачное 06:12 1 мин 06:13 4 м
Ульянка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Лигово 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сосновая Поляна 06:22 1 мин 06:23 4 м
Сергиево (Володарская) 06:25 1 мин 06:26 3 м
Стрельна 06:30 1 мин 06:31 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 06:32 06:32 1 м
Новый Петергоф 06:36 1 мин 06:37 5 м
Старый Петергоф 06:41 1 мин 06:42 5 м
Университетская (Университет) 06:44 1 мин 06:45 3 м
Мартышкино 06:47 1 мин 06:48 3 м
Ораниенбаум-1 06:51 2 мин 06:53 5 м
Ораниенбаум-2 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кронштадтская Колония 06:59 1 мин 07:00 4 м
Бронка 07:04 7 мин 07:11 11 м
Дубочки 07:15 1 мин 07:16 5 м
Большая Ижора 07:18 1 мин 07:19 3 м
Чайка 07:24 1 мин 07:25 6 м
Лебяжье 07:28 1 мин 07:29 4 м
68 км 07:35 1 мин 07:36 7 м
Карьер 75 км 07:41 1 мин 07:42 6 м
80 км 07:47 1 мин 07:48 6 м
Калище 07:52 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Лебяжье и Калище на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Лебяжье Калище на карте:

Между станциями Лебяжье и Калище курсируют следующие электрички:
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search