ss x
x

Электричка Лазурная Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лазурная Гомель 976 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Лазурная и Гомель за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Лазурная и Гомель за 49 мин.

Расписание электричек Лазурная Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 24-01-2019 06:23:00 24-01-2019 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 24-01-2019 10:28:00 24-01-2019 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 24-01-2019 14:33:00 24-01-2019 15:11:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 24-01-2019 17:26:00 24-01-2019 18:04:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 24-01-2019 19:40:00 24-01-2019 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 24-01-2019 22:53:00 24-01-2019 23:19:00

Расписание электричек Гомель Лазурная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 24-01-2019 06:41:00 24-01-2019 07:05:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 24-01-2019 09:18:00 24-01-2019 09:43:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 24-01-2019 12:03:00 24-01-2019 12:28:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 24-01-2019 14:35:00 24-01-2019 14:59:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 24-01-2019 17:36:00 24-01-2019 18:00:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 24-01-2019 21:20:00 24-01-2019 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 21-03-2018 18:17:00
Вирский 21-03-2018 18:21:00 1 мин 21-03-2018 18:22:00 5 м
Металлург 21-03-2018 18:25:00 1 мин 21-03-2018 18:26:00 4 м
Калыбовка 21-03-2018 18:29:00 1 мин 21-03-2018 18:30:00 4 м
Хальч 21-03-2018 18:32:00 1 мин 21-03-2018 18:33:00 3 м
Старая Рудня 21-03-2018 18:37:00 1 мин 21-03-2018 18:38:00 5 м
Салтановка 21-03-2018 18:42:00 1 мин 21-03-2018 18:43:00 5 м
Забабье 21-03-2018 18:47:00 1 мин 21-03-2018 18:48:00 5 м
Шарыбовка 21-03-2018 18:51:00 1 мин 21-03-2018 18:52:00 4 м
Качаново 21-03-2018 18:55:00 1 мин 21-03-2018 18:56:00 4 м
Потаповка 21-03-2018 18:59:00 1 мин 21-03-2018 19:00:00 4 м
Буда-Кошелевская 21-03-2018 19:04:00 1 мин 21-03-2018 19:05:00 5 м
Бушевка 21-03-2018 19:10:00 1 мин 21-03-2018 19:11:00 6 м
Череток 21-03-2018 19:13:00 1 мин 21-03-2018 19:14:00 3 м
Радеево 21-03-2018 19:17:00 1 мин 21-03-2018 19:18:00 4 м
Буслы 21-03-2018 19:21:00 1 мин 21-03-2018 19:22:00 4 м
Зелёный остров 21-03-2018 19:25:00 1 мин 21-03-2018 19:26:00 4 м
Тихиничи 21-03-2018 19:28:00 1 мин 21-03-2018 19:29:00 3 м
Уза 21-03-2018 19:31:00 1 мин 21-03-2018 19:32:00 3 м
Калининский 21-03-2018 19:35:00 1 мин 21-03-2018 19:36:00 4 м
Лазурная 21-03-2018 19:39:00 1 мин 21-03-2018 19:40:00 4 м
Костюковка 21-03-2018 19:56:00 1 мин 21-03-2018 19:57:00 17 м
Еремино 21-03-2018 20:00:00 1 мин 21-03-2018 20:01:00 4 м
Светоч 21-03-2018 20:04:00 1 мин 21-03-2018 20:05:00 4 м
Гомель-Северный 21-03-2018 20:09:00 1 мин 21-03-2018 20:10:00 5 м
Мильча 21-03-2018 20:14:00 1 мин 21-03-2018 20:15:00 5 м
Гомель-Чётный 21-03-2018 20:20:00 1 мин 21-03-2018 20:21:00 6 м
Никольский переезд 21-03-2018 20:24:00 1 мин 21-03-2018 20:25:00 4 м
Гомель-Пасс. 21-03-2018 20:29:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Лазурная и Гомель на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазурная Гомель на карте:


Между станциями Лазурная и Гомель курсируют следующие электрички:
6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6458 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search