ss x
ss x
x

Электричка Лазурная Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лазурная Гомель 976 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Лазурная и Гомель за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Лазурная и Гомель за 49 мин.

Расписание электричек Лазурная Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645220-09-2018 06:23:0020-09-2018 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645420-09-2018 10:29:0020-09-2018 11:07:00
Салтановка — Гомель-Пасс.645620-09-2018 14:24:0020-09-2018 15:02:00
Салтановка — Гомель-Пасс.645820-09-2018 17:25:0020-09-2018 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646020-09-2018 19:40:0020-09-2018 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646220-09-2018 22:51:0020-09-2018 23:17:00

Расписание электричек Гомель Лазурная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645320-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:05:00
Гомель-Пасс. — Салтановка645520-09-2018 09:18:0020-09-2018 09:43:00
Гомель-Пасс. — Салтановка645720-09-2018 12:02:0020-09-2018 12:27:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645920-09-2018 14:33:0020-09-2018 14:57:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646120-09-2018 17:36:0020-09-2018 18:00:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646320-09-2018 21:23:0020-09-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жлобин-Пасс.— ::21-03-2018 18:17:00
Вирский21-03-2018 18:21:001 мин21-03-2018 18:22:005 м
Металлург21-03-2018 18:25:001 мин21-03-2018 18:26:004 м
Калыбовка21-03-2018 18:29:001 мин21-03-2018 18:30:004 м
Хальч21-03-2018 18:32:001 мин21-03-2018 18:33:003 м
Старая Рудня21-03-2018 18:37:001 мин21-03-2018 18:38:005 м
Салтановка21-03-2018 18:42:001 мин21-03-2018 18:43:005 м
Забабье21-03-2018 18:47:001 мин21-03-2018 18:48:005 м
Шарыбовка21-03-2018 18:51:001 мин21-03-2018 18:52:004 м
Качаново21-03-2018 18:55:001 мин21-03-2018 18:56:004 м
Потаповка21-03-2018 18:59:001 мин21-03-2018 19:00:004 м
Буда-Кошелевская21-03-2018 19:04:001 мин21-03-2018 19:05:005 м
Бушевка21-03-2018 19:10:001 мин21-03-2018 19:11:006 м
Череток21-03-2018 19:13:001 мин21-03-2018 19:14:003 м
Радеево21-03-2018 19:17:001 мин21-03-2018 19:18:004 м
Буслы21-03-2018 19:21:001 мин21-03-2018 19:22:004 м
Зелёный остров21-03-2018 19:25:001 мин21-03-2018 19:26:004 м
Тихиничи21-03-2018 19:28:001 мин21-03-2018 19:29:003 м
Уза21-03-2018 19:31:001 мин21-03-2018 19:32:003 м
Калининский21-03-2018 19:35:001 мин21-03-2018 19:36:004 м
Лазурная21-03-2018 19:39:001 мин21-03-2018 19:40:004 м
Костюковка21-03-2018 19:56:001 мин21-03-2018 19:57:0017 м
Еремино21-03-2018 20:00:001 мин21-03-2018 20:01:004 м
Светоч21-03-2018 20:04:001 мин21-03-2018 20:05:004 м
Гомель-Северный21-03-2018 20:09:001 мин21-03-2018 20:10:005 м
Мильча21-03-2018 20:14:001 мин21-03-2018 20:15:005 м
Гомель-Чётный21-03-2018 20:20:001 мин21-03-2018 20:21:006 м
Никольский переезд21-03-2018 20:24:001 мин21-03-2018 20:25:004 м
Гомель-Пасс.21-03-2018 20:29:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Лазурная и Гомель на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазурная Гомель на карте:


Между станциями Лазурная и Гомель курсируют следующие электрички:
6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6456 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6458 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.
6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search