ss x
x

Электричка Лазаревская Спутник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Спутник за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Спутник за 34 мин.

Расписание электричек Лазаревская Спутник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 14-11-2018 06:24:00 14-11-2018 06:55:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 14-11-2018 09:26:00 14-11-2018 09:58:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 14-11-2018 11:41:00 14-11-2018 12:15:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 14-11-2018 18:35:00 14-11-2018 19:07:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 14-11-2018 21:17:00 14-11-2018 21:49:00

Расписание электричек Спутник Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 14-11-2018 05:21:00 14-11-2018 05:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 14-11-2018 06:21:00 14-11-2018 06:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 14-11-2018 10:22:00 14-11-2018 10:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14-11-2018 14:19:00 14-11-2018 14:53:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 14-11-2018 18:00:00 14-11-2018 18:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 05-03-2018 09:08:00
Олимпийская деревня 05-03-2018 09:12:00 1 мин 05-03-2018 09:13:00 5 м
Адлер 05-03-2018 09:21:00 1 мин 05-03-2018 09:22:00 9 м
Хоста 05-03-2018 09:35:00 1 мин 05-03-2018 09:36:00 14 м
Мацеста 05-03-2018 09:47:00 1 мин 05-03-2018 09:48:00 12 м
Сочи 05-03-2018 09:58:00 10 мин 05-03-2018 10:08:00 20 м
Мамайка 05-03-2018 10:17:00 1 мин 05-03-2018 10:18:00 10 м
73 км 05-03-2018 10:21:00 1 мин 05-03-2018 10:22:00 4 м
Дагомыс 05-03-2018 10:25:00 1 мин 05-03-2018 10:26:00 4 м
Уч-Дере 05-03-2018 10:29:00 1 мин 05-03-2018 10:30:00 4 м
Горный Воздух 05-03-2018 10:34:00 1 мин 05-03-2018 10:35:00 5 м
Лоо 05-03-2018 10:38:00 1 мин 05-03-2018 10:39:00 4 м
Лесная 05-03-2018 10:44:00 1 мин 05-03-2018 10:45:00 6 м
Вардане 05-03-2018 10:48:00 1 мин 05-03-2018 10:49:00 4 м
Совхоз 05-03-2018 10:52:00 1 мин 05-03-2018 10:53:00 4 м
Якорная Щель 05-03-2018 10:56:00 5 мин 05-03-2018 11:01:00 8 м
Лазурный Берег 05-03-2018 11:05:00 1 мин 05-03-2018 11:06:00 5 м
Головинка 05-03-2018 11:07:00 1 мин 05-03-2018 11:08:00 2 м
Чемитоквадже 05-03-2018 11:20:00 1 мин 05-03-2018 11:21:00 13 м
ВВС 05-03-2018 11:24:00 1 мин 05-03-2018 11:25:00 4 м
Волконская 05-03-2018 11:27:00 1 мин 05-03-2018 11:28:00 3 м
Солоники 05-03-2018 11:31:00 1 мин 05-03-2018 11:32:00 4 м
Лазаревская 05-03-2018 11:40:00 1 мин 05-03-2018 11:41:00 9 м
Мамедова Щель 05-03-2018 11:47:00 1 мин 05-03-2018 11:48:00 7 м
Аше 05-03-2018 11:51:00 1 мин 05-03-2018 11:52:00 4 м
Водопадный 05-03-2018 11:56:00 3 мин 05-03-2018 11:59:00 7 м
Голубая Дача 05-03-2018 12:02:00 1 мин 05-03-2018 12:03:00 4 м
Смена 05-03-2018 12:05:00 1 мин 05-03-2018 12:06:00 3 м
Дружба 05-03-2018 12:07:00 1 мин 05-03-2018 12:08:00 2 м
Макопсе 05-03-2018 12:10:00 1 мин 05-03-2018 12:11:00 3 м
Спутник 05-03-2018 12:15:00 1 мин 05-03-2018 12:16:00 5 м
Магри 05-03-2018 12:20:00 1 мин 05-03-2018 12:21:00 5 м
Шепси 05-03-2018 12:25:00 1 мин 05-03-2018 12:26:00 5 м
Дедеркой 05-03-2018 12:29:00 1 мин 05-03-2018 12:30:00 4 м
Южный 05-03-2018 12:33:00 1 мин 05-03-2018 12:34:00 4 м
Гизель-Дере 05-03-2018 12:36:00 1 мин 05-03-2018 12:37:00 3 м
Весна 05-03-2018 12:39:00 1 мин 05-03-2018 12:40:00 3 м
Туапсе-Пасс. 05-03-2018 12:43:00 — :: 3 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лазаревская и Спутник на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Спутник на карте:


Между станциями Лазаревская и Спутник курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search