ss x
ss x
x

Электричка Лазаревская Спутник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Спутник за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Спутник за 34 мин.

Расписание электричек Лазаревская Спутник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681420-09-2018 00:03:0020-09-2018 00:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680220-09-2018 06:24:0020-09-2018 06:55:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680620-09-2018 11:41:0020-09-2018 12:15:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.600620-09-2018 16:05:0020-09-2018 16:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601220-09-2018 19:14:0020-09-2018 19:38:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.601620-09-2018 23:25:0020-09-2018 23:49:00

Расписание электричек Спутник Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680120-09-2018 05:21:0020-09-2018 05:55:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601320-09-2018 10:10:0020-09-2018 10:37:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер600920-09-2018 13:10:0020-09-2018 13:36:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680920-09-2018 14:19:0020-09-2018 14:53:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681120-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)— ::05-03-2018 09:08:00
Олимпийская деревня05-03-2018 09:12:001 мин05-03-2018 09:13:005 м
Адлер05-03-2018 09:21:001 мин05-03-2018 09:22:009 м
Хоста05-03-2018 09:35:001 мин05-03-2018 09:36:0014 м
Мацеста05-03-2018 09:47:001 мин05-03-2018 09:48:0012 м
Сочи05-03-2018 09:58:0010 мин05-03-2018 10:08:0020 м
Мамайка05-03-2018 10:17:001 мин05-03-2018 10:18:0010 м
73 км05-03-2018 10:21:001 мин05-03-2018 10:22:004 м
Дагомыс05-03-2018 10:25:001 мин05-03-2018 10:26:004 м
Уч-Дере05-03-2018 10:29:001 мин05-03-2018 10:30:004 м
Горный Воздух05-03-2018 10:34:001 мин05-03-2018 10:35:005 м
Лоо05-03-2018 10:38:001 мин05-03-2018 10:39:004 м
Лесная05-03-2018 10:44:001 мин05-03-2018 10:45:006 м
Вардане05-03-2018 10:48:001 мин05-03-2018 10:49:004 м
Совхоз05-03-2018 10:52:001 мин05-03-2018 10:53:004 м
Якорная Щель05-03-2018 10:56:005 мин05-03-2018 11:01:008 м
Лазурный Берег05-03-2018 11:05:001 мин05-03-2018 11:06:005 м
Головинка05-03-2018 11:07:001 мин05-03-2018 11:08:002 м
Чемитоквадже05-03-2018 11:20:001 мин05-03-2018 11:21:0013 м
ВВС05-03-2018 11:24:001 мин05-03-2018 11:25:004 м
Волконская05-03-2018 11:27:001 мин05-03-2018 11:28:003 м
Солоники05-03-2018 11:31:001 мин05-03-2018 11:32:004 м
Лазаревская05-03-2018 11:40:001 мин05-03-2018 11:41:009 м
Мамедова Щель05-03-2018 11:47:001 мин05-03-2018 11:48:007 м
Аше05-03-2018 11:51:001 мин05-03-2018 11:52:004 м
Водопадный05-03-2018 11:56:003 мин05-03-2018 11:59:007 м
Голубая Дача05-03-2018 12:02:001 мин05-03-2018 12:03:004 м
Смена05-03-2018 12:05:001 мин05-03-2018 12:06:003 м
Дружба05-03-2018 12:07:001 мин05-03-2018 12:08:002 м
Макопсе05-03-2018 12:10:001 мин05-03-2018 12:11:003 м
Спутник05-03-2018 12:15:001 мин05-03-2018 12:16:005 м
Магри05-03-2018 12:20:001 мин05-03-2018 12:21:005 м
Шепси05-03-2018 12:25:001 мин05-03-2018 12:26:005 м
Дедеркой05-03-2018 12:29:001 мин05-03-2018 12:30:004 м
Южный05-03-2018 12:33:001 мин05-03-2018 12:34:004 м
Гизель-Дере05-03-2018 12:36:001 мин05-03-2018 12:37:003 м
Весна05-03-2018 12:39:001 мин05-03-2018 12:40:003 м
Туапсе-Пасс.05-03-2018 12:43:00— ::3 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лазаревская и Спутник на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Спутник на карте:


Между станциями Лазаревская и Спутник курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search