ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лазаревская Известия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Известия за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Известия за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Лазаревская Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:38 07:37
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:56 08:56
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 09:30 11:12
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 10:12 11:49
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:30 13:35
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 12:45 14:28
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 14:07 15:59
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15:07 17:10
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19:21 21:49

Расписание электричек Известия Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:13 06:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 06:36 09:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 09:47 12:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:12 13:27
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:35 16:14
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:48 18:51
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 18:20 20:03
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:09 21:12
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 21:48 00:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 22:39 00:39

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 18:24
Весна 18:28 1 мин 18:29 5 м
Гизель-Дере 18:31 1 мин 18:32 3 м
Южный 18:34 1 мин 18:35 3 м
Дедеркой 18:37 1 мин 18:38 3 м
Шепси 18:41 1 мин 18:42 4 м
Магри 18:45 1 мин 18:46 4 м
Спутник 18:50 1 мин 18:51 5 м
Макопсе 18:54 1 мин 18:55 4 м
Дружба 18:57 1 мин 18:58 3 м
Смена 19:00 1 мин 19:01 3 м
Голубая Дача 19:03 1 мин 19:04 3 м
Водопадный 19:06 1 мин 19:07 3 м
Аше 19:09 1 мин 19:10 3 м
Мамедова Щель 19:12 1 мин 19:13 3 м
Лазаревская 19:19 2 мин 19:21 8 м
Солоники 19:27 1 мин 19:28 7 м
Волконская 19:31 1 мин 19:32 4 м
ВВС 19:33 1 мин 19:34 2 м
Чемитоквадже 19:38 1 мин 19:39 5 м
Головинка 20:03 1 мин 20:04 25 м
Лазурный Берег 20:06 1 мин 20:07 3 м
Якорная Щель 20:13 3 мин 20:16 9 м
Совхоз 20:18 1 мин 20:19 3 м
Вардане 20:22 1 мин 20:23 4 м
Лесная 20:26 1 мин 20:27 4 м
Лоо 20:33 1 мин 20:34 7 м
Горный Воздух 20:37 1 мин 20:38 4 м
Уч-Дере 20:42 1 мин 20:43 5 м
Дагомыс 20:47 8 мин 20:55 12 м
73 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
Мамайка 21:07 1 мин 21:08 10 м
Сочи 21:18 4 мин 21:22 14 м
Мацеста 21:33 1 мин 21:34 12 м
Хоста 21:43 1 мин 21:44 10 м
Известия 21:49 1 мин 21:50 6 м
Адлер 21:56 1 мин 21:57 7 м
Олимпийская деревня 22:05 1 мин 22:06 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22:10 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Лазаревская и Известия на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Известия на карте:


Между станциями Лазаревская и Известия курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search