ss x
x

Электричка Лазаревская Известия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Известия за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Известия за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Лазаревская Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 21-04-2021 05:38:00 21-04-2021 07:37:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 08:56:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 11:12:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 21-04-2021 10:12:00 21-04-2021 11:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 21-04-2021 11:30:00 21-04-2021 13:35:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 21-04-2021 12:45:00 21-04-2021 14:28:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 21-04-2021 14:07:00 21-04-2021 15:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 21-04-2021 15:07:00 21-04-2021 17:10:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 21-04-2021 19:21:00 21-04-2021 21:49:00

Расписание электричек Известия Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 21-04-2021 04:13:00 21-04-2021 06:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 21-04-2021 09:47:00 21-04-2021 12:00:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 21-04-2021 11:12:00 21-04-2021 13:27:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 16:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 18:51:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 20:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 21-04-2021 19:09:00 21-04-2021 21:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 21-04-2021 22:39:00 22-04-2021 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 20-03-2021 18:24:00
Весна 20-03-2021 18:28:00 1 мин 20-03-2021 18:29:00 5 м
Гизель-Дере 20-03-2021 18:31:00 1 мин 20-03-2021 18:32:00 3 м
Южный 20-03-2021 18:34:00 1 мин 20-03-2021 18:35:00 3 м
Дедеркой 20-03-2021 18:37:00 1 мин 20-03-2021 18:38:00 3 м
Шепси 20-03-2021 18:41:00 1 мин 20-03-2021 18:42:00 4 м
Магри 20-03-2021 18:45:00 1 мин 20-03-2021 18:46:00 4 м
Спутник 20-03-2021 18:50:00 1 мин 20-03-2021 18:51:00 5 м
Макопсе 20-03-2021 18:54:00 1 мин 20-03-2021 18:55:00 4 м
Дружба 20-03-2021 18:57:00 1 мин 20-03-2021 18:58:00 3 м
Смена 20-03-2021 19:00:00 1 мин 20-03-2021 19:01:00 3 м
Голубая Дача 20-03-2021 19:03:00 1 мин 20-03-2021 19:04:00 3 м
Водопадный 20-03-2021 19:06:00 1 мин 20-03-2021 19:07:00 3 м
Аше 20-03-2021 19:09:00 1 мин 20-03-2021 19:10:00 3 м
Мамедова Щель 20-03-2021 19:12:00 1 мин 20-03-2021 19:13:00 3 м
Лазаревская 20-03-2021 19:19:00 2 мин 20-03-2021 19:21:00 8 м
Солоники 20-03-2021 19:27:00 1 мин 20-03-2021 19:28:00 7 м
Волконская 20-03-2021 19:31:00 1 мин 20-03-2021 19:32:00 4 м
ВВС 20-03-2021 19:33:00 1 мин 20-03-2021 19:34:00 2 м
Чемитоквадже 20-03-2021 19:38:00 1 мин 20-03-2021 19:39:00 5 м
Головинка 20-03-2021 20:03:00 1 мин 20-03-2021 20:04:00 25 м
Лазурный Берег 20-03-2021 20:06:00 1 мин 20-03-2021 20:07:00 3 м
Якорная Щель 20-03-2021 20:13:00 3 мин 20-03-2021 20:16:00 9 м
Совхоз 20-03-2021 20:18:00 1 мин 20-03-2021 20:19:00 3 м
Вардане 20-03-2021 20:22:00 1 мин 20-03-2021 20:23:00 4 м
Лесная 20-03-2021 20:26:00 1 мин 20-03-2021 20:27:00 4 м
Лоо 20-03-2021 20:33:00 1 мин 20-03-2021 20:34:00 7 м
Горный Воздух 20-03-2021 20:37:00 1 мин 20-03-2021 20:38:00 4 м
Уч-Дере 20-03-2021 20:42:00 1 мин 20-03-2021 20:43:00 5 м
Дагомыс 20-03-2021 20:47:00 8 мин 20-03-2021 20:55:00 12 м
73 км 20-03-2021 20:57:00 1 мин 20-03-2021 20:58:00 3 м
Мамайка 20-03-2021 21:07:00 1 мин 20-03-2021 21:08:00 10 м
Сочи 20-03-2021 21:18:00 4 мин 20-03-2021 21:22:00 14 м
Мацеста 20-03-2021 21:33:00 1 мин 20-03-2021 21:34:00 12 м
Хоста 20-03-2021 21:43:00 1 мин 20-03-2021 21:44:00 10 м
Известия 20-03-2021 21:49:00 1 мин 20-03-2021 21:50:00 6 м
Адлер 20-03-2021 21:56:00 1 мин 20-03-2021 21:57:00 7 м
Олимпийская деревня 20-03-2021 22:05:00 1 мин 20-03-2021 22:06:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20-03-2021 22:10:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Лазаревская и Известия на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Известия на карте:


Между станциями Лазаревская и Известия курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search