Электричка Лазаревская Чинары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

13 июня 2018


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6012, проходит расстояние между станциями Лазаревская и Чинары за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014/6012, которая пройдет расстояние между станциями Лазаревская и Чинары за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Лазаревская Чинары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601223-06-2018 19:14:0023-06-2018 21:07:00

Расписание электричек Чинары Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Сочи (согласованные поезда)6015/601323-06-2018 08:48:0023-06-2018 10:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сочи— ::13-06-2018 18:04:00
Мамайка13-06-2018 18:05:0013-06-2018 18:05:001 м
73 км13-06-2018 18:06:0013-06-2018 18:06:001 м
Дагомыс13-06-2018 18:18:001 мин13-06-2018 18:19:0013 м
Уч-Дере13-06-2018 18:20:0013-06-2018 18:20:001 м
Горный Воздух13-06-2018 18:21:0013-06-2018 18:21:001 м
Лоо13-06-2018 18:28:003 мин13-06-2018 18:31:0010 м
Лесная13-06-2018 18:32:0013-06-2018 18:32:001 м
Вардане13-06-2018 18:33:0013-06-2018 18:33:001 м
Совхоз13-06-2018 18:34:0013-06-2018 18:34:001 м
Якорная Щель13-06-2018 18:43:001 мин13-06-2018 18:44:0010 м
Лазурный Берег13-06-2018 18:45:0013-06-2018 18:45:001 м
Головинка13-06-2018 18:46:0013-06-2018 18:46:001 м
Чемитоквадже13-06-2018 18:47:0013-06-2018 18:47:001 м
ВВС13-06-2018 18:48:0013-06-2018 18:48:001 м
Волконская13-06-2018 18:49:0013-06-2018 18:49:001 м
Солоники13-06-2018 18:50:0013-06-2018 18:50:001 м
Лазаревская13-06-2018 19:13:001 мин13-06-2018 19:14:0024 м
Мамедова Щель13-06-2018 19:15:0013-06-2018 19:15:001 м
Аше13-06-2018 19:16:0013-06-2018 19:16:001 м
Водопадный13-06-2018 19:27:001 мин13-06-2018 19:28:0012 м
Голубая Дача13-06-2018 19:29:0013-06-2018 19:29:001 м
Смена13-06-2018 19:30:0013-06-2018 19:30:001 м
Дружба13-06-2018 19:31:0013-06-2018 19:31:001 м
Макопсе13-06-2018 19:32:0013-06-2018 19:32:001 м
Спутник13-06-2018 19:33:0013-06-2018 19:33:001 м
Магри13-06-2018 19:34:0013-06-2018 19:34:001 м
Шепси13-06-2018 19:46:001 мин13-06-2018 19:47:0013 м
Дедеркой13-06-2018 19:48:0013-06-2018 19:48:001 м
Южный13-06-2018 19:49:0013-06-2018 19:49:001 м
Гизель-Дере13-06-2018 19:50:0013-06-2018 19:50:001 м
Весна13-06-2018 19:51:0013-06-2018 19:51:001 м
Туапсе-Пасс.13-06-2018 19:59:0012 мин13-06-2018 20:11:0020 м
Дачный13-06-2018 20:12:0013-06-2018 20:12:001 м
Греческий13-06-2018 20:13:0013-06-2018 20:13:001 м
Ципка13-06-2018 20:14:0013-06-2018 20:14:001 м
Кирпичный13-06-2018 20:15:0013-06-2018 20:15:001 м
Кривенковская13-06-2018 20:37:007 мин13-06-2018 20:44:0029 м
1860 км13-06-2018 20:45:0013-06-2018 20:45:001 м
1744 км13-06-2018 20:46:0013-06-2018 20:46:001 м
Чилипси13-06-2018 20:47:0013-06-2018 20:47:001 м
Чайка13-06-2018 20:48:0013-06-2018 20:48:001 м
Калинка13-06-2018 20:49:0013-06-2018 20:49:001 м
Чинары13-06-2018 21:07:001 мин13-06-2018 21:08:0019 м
1720 км13-06-2018 21:09:0013-06-2018 21:09:001 м
Афапостик13-06-2018 21:10:0013-06-2018 21:10:001 м
Пчёлка13-06-2018 21:11:0013-06-2018 21:11:001 м
Фанагорийская13-06-2018 21:12:0013-06-2018 21:12:001 м
Безымянка13-06-2018 21:13:0013-06-2018 21:13:001 м
Долина Очарований (60 км)13-06-2018 21:14:0013-06-2018 21:14:001 м
Горячий Ключ13-06-2018 21:44:0021 мин13-06-2018 22:05:0051 м
Саратовская13-06-2018 22:06:0013-06-2018 22:06:001 м
Лесная Сказка13-06-2018 22:07:0013-06-2018 22:07:001 м
Молькино13-06-2018 22:08:0013-06-2018 22:08:001 м
Псекупс13-06-2018 22:09:0013-06-2018 22:09:001 м
1662 км13-06-2018 22:10:0013-06-2018 22:10:001 м
Шенджий13-06-2018 22:11:0013-06-2018 22:11:001 м
Кирпичный завод13-06-2018 22:12:0013-06-2018 22:12:001 м
Отрада13-06-2018 22:13:0013-06-2018 22:13:001 м
Суповский13-06-2018 22:14:0013-06-2018 22:14:001 м
Энем-213-06-2018 22:15:0013-06-2018 22:15:001 м
Энем-113-06-2018 22:16:0013-06-2018 22:16:001 м
Кубань13-06-2018 22:17:0013-06-2018 22:17:001 м
Завод имени Седина13-06-2018 22:18:0013-06-2018 22:18:001 м
Краснодар-113-06-2018 22:55:00— ::37 м

Всего 65 останов. при поездке электричкой № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Лазаревская и Чинары на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазаревская Чинары на карте:


Между станциями Лазаревская и Чинары курсируют следующие электрички:
6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search