Электричка Лазарево Чернь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Лазарево Чернь 1 347 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Лазарево и Чернь за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Лазарево и Чернь за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Лазарево Чернь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл632519-06-2018 15:27:0019-06-2018 16:36:00

Расписание электричек Чернь Лазарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал)632219-06-2018 09:58:0019-06-2018 11:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно по 19 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::26-05-2017 15:05:00
Тула-226-05-2017 15:10:001 мин26-05-2017 15:11:006 м
Косая Гора26-05-2017 15:15:001 мин26-05-2017 15:16:005 м
Ясная Поляна26-05-2017 15:21:001 мин26-05-2017 15:22:006 м
Казначеевка26-05-2017 15:27:001 мин26-05-2017 15:28:006 м
Щёкино26-05-2017 15:34:001 мин26-05-2017 15:35:007 м
Житово26-05-2017 15:41:001 мин26-05-2017 15:42:007 м
Приволье26-05-2017 15:45:001 мин26-05-2017 15:46:004 м
Лазарево26-05-2017 15:51:001 мин26-05-2017 15:52:006 м
Сумароково26-05-2017 15:57:001 мин26-05-2017 15:58:006 м
Агролес26-05-2017 16:04:001 мин26-05-2017 16:05:007 м
Плавск26-05-2017 16:13:001 мин26-05-2017 16:14:009 м
Молочные Дворы26-05-2017 16:20:001 мин26-05-2017 16:21:007 м
Самозвановка26-05-2017 16:24:001 мин26-05-2017 16:25:004 м
Горбачёво26-05-2017 16:31:001 мин26-05-2017 16:32:007 м
Скуратово26-05-2017 16:39:001 мин26-05-2017 16:40:008 м
289 км26-05-2017 16:45:001 мин26-05-2017 16:46:006 м
Выползово26-05-2017 16:50:001 мин26-05-2017 16:51:005 м
Чернь26-05-2017 17:01:001 мин26-05-2017 17:02:0011 м
313 км26-05-2017 17:06:001 мин26-05-2017 17:07:005 м
317 км26-05-2017 17:10:001 мин26-05-2017 17:11:004 м
319 км26-05-2017 17:13:001 мин26-05-2017 17:14:003 м
Бастыево26-05-2017 17:16:001 мин26-05-2017 17:17:003 м
324 км26-05-2017 17:20:001 мин26-05-2017 17:21:004 м
327 км26-05-2017 17:24:001 мин26-05-2017 17:25:004 м
Мценск26-05-2017 17:29:001 мин26-05-2017 17:30:005 м
333 км26-05-2017 17:33:001 мин26-05-2017 17:34:004 м
Думчино26-05-2017 17:43:001 мин26-05-2017 17:44:0010 м
346 км26-05-2017 17:47:001 мин26-05-2017 17:48:004 м
Железница26-05-2017 17:50:001 мин26-05-2017 17:51:003 м
Отрада26-05-2017 17:57:001 мин26-05-2017 17:58:007 м
360 км26-05-2017 18:02:001 мин26-05-2017 18:03:005 м
Оптуха26-05-2017 18:07:001 мин26-05-2017 18:08:005 м
368 км26-05-2017 18:10:001 мин26-05-2017 18:11:003 м
370 км26-05-2017 18:13:001 мин26-05-2017 18:14:003 м
372 км26-05-2017 18:16:001 мин26-05-2017 18:17:003 м
Стальной Конь26-05-2017 18:20:001 мин26-05-2017 18:21:004 м
378 км26-05-2017 18:24:001 мин26-05-2017 18:25:004 м
Орёл26-05-2017 18:32:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Лазарево и Чернь на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Лазарево Чернь на карте:


Между станциями Лазарево и Чернь курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search