ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лая Смычка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лая Смычка 2 961 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6832, проходит расстояние между станциями Лая и Смычка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6882, которая пройдет расстояние между станциями Лая и Смычка за 26 мин.

Расписание электричек Лая Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 06:05 06:30
Азиатская — Нижний Тагил 6820 06:52 07:17
Кушва — Нижний Тагил 6822 07:29 07:56
Качканар — Нижний Тагил 6882 09:42 10:08
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 12:13 12:32
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 12:37 13:03
Качканар — Нижний Тагил 6884 14:25 14:52
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17:48 18:14
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 19:06 19:34
Серов — Нижний Тагил 6862 20:36 21:03
Качканар — Нижний Тагил 6886 21:29 21:56

Расписание электричек Смычка Лая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 05:01 05:24
Нижний Тагил — Серов 6861 06:38 06:59
Нижний Тагил — Качканар 6883 07:42 08:10
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 08:35 09:01
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09:43 10:09
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14:48 15:14
Нижний Тагил — Качканар 6885 15:42 16:08
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:52 17:18
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17:47 18:13
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 20:32 20:59
Нижний Тагил — Азиатская 6829 21:58 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 07:38
Качканар-сорт. 07:43 1 мин 07:44 6 м
39 км 07:47 1 мин 07:48 4 м
36 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
34 км 07:56 1 мин 07:57 4 м
Именновский 08:01 1 мин 08:02 5 м
Чистые Ключи 08:18 2 мин 08:20 18 м
Чекмень 08:31 1 мин 08:32 12 м
Азиатская 08:42 1 мин 08:43 11 м
308 км 08:51 1 мин 08:52 9 м
313 км 08:56 1 мин 08:57 5 м
Гороблагодатская 09:02 2 мин 09:04 7 м
Баранчинская 09:14 2 мин 09:16 12 м
327 км 09:17 09:17 1 м
328 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
Орулиха 09:26 1 мин 09:27 6 м
337 км 09:29 1 мин 09:30 3 м
Лая 09:38 1 мин 09:39 9 м
344 км 09:41 1 мин 09:42 3 м
350 км 09:47 1 мин 09:48 6 м
353 км 09:50 1 мин 09:51 3 м
Сан-Донато 09:55 2 мин 09:57 6 м
Депо 10:00 1 мин 10:01 4 м
Смычка 10:05 2 мин 10:07 6 м
Нижний Тагил 10:14 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6882 Качканар — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Лая и Смычка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Лая Смычка на карте:


Между станциями Лая и Смычка курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6820 Азиатская — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
6882 Качканар — Нижний Тагил
6832 Европейская — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
6834 Европейская — Нижний Тагил
6828 Азиатская — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search