ss x
ss x
x

Электричка Лая Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лая Нижний тагил 3 699 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7482, проходит расстояние между станциями Лая и Нижний тагил за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850, которая пройдет расстояние между станциями Лая и Нижний тагил за 35 мин.

Расписание электричек Лая Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил685022-07-2018 06:06:0022-07-2018 06:41:00
Азиатская — Нижний Тагил682022-07-2018 06:54:0022-07-2018 07:27:00
Кушва — Нижний Тагил682222-07-2018 07:29:0022-07-2018 08:03:00
Качканар — Нижний Тагил688222-07-2018 09:39:0022-07-2018 10:15:00
Чусовская — Нижний Тагил6842/748222-07-2018 12:13:0022-07-2018 12:42:00
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686422-07-2018 12:37:0022-07-2018 13:11:00
Качканар — Нижний Тагил688422-07-2018 14:33:0022-07-2018 15:07:00
Кушва — Нижний Тагил682422-07-2018 16:46:0022-07-2018 17:21:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685222-07-2018 17:52:0022-07-2018 18:26:00
Чусовская — Нижний Тагил6844/683422-07-2018 18:59:0022-07-2018 19:33:00
Азиатская — Нижний Тагил682822-07-2018 20:19:0022-07-2018 20:53:00
Качканар — Нижний Тагил688622-07-2018 21:31:0022-07-2018 22:05:00

Расписание электричек Нижний тагил Лая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Качканар688122-07-2018 04:54:0022-07-2018 05:24:00
Нижний Тагил — Кушва682122-07-2018 05:29:0022-07-2018 06:00:00
Нижний Тагил — Качканар688322-07-2018 07:28:0022-07-2018 08:03:00
Нижний Тагил — Чусовская6831/684122-07-2018 08:27:0022-07-2018 09:02:00
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742322-07-2018 09:35:0022-07-2018 10:09:00
Нижний Тагил — Кушва682322-07-2018 12:15:0022-07-2018 12:49:00
Нижний Тагил — Чусовская6833/684322-07-2018 14:52:0022-07-2018 15:26:00
Нижний Тагил — Качканар688522-07-2018 15:36:0022-07-2018 16:10:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742922-07-2018 16:38:0022-07-2018 17:11:00
Нижний Тагил — Азиатская682722-07-2018 17:42:0022-07-2018 18:16:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура685722-07-2018 20:24:0022-07-2018 20:58:00
Нижний Тагил — Азиатская682922-07-2018 21:19:0022-07-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя Тура — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижняя Тура— ::26-02-2017 04:15:00
Мир26-02-2017 04:19:001 мин26-02-2017 04:20:005 м
ГРЭС26-02-2017 04:26:001 мин26-02-2017 04:27:007 м
Выя26-02-2017 04:37:001 мин26-02-2017 04:38:0011 м
Болтовое26-02-2017 04:39:0026-02-2017 04:39:001 м
Промежуток26-02-2017 04:52:001 мин26-02-2017 04:53:0014 м
Гаечное26-02-2017 05:00:001 мин26-02-2017 05:01:008 м
Верхняя26-02-2017 05:08:001 мин26-02-2017 05:09:008 м
Благодать26-02-2017 05:16:001 мин26-02-2017 05:17:008 м
Кушва26-02-2017 05:25:001 мин26-02-2017 05:26:009 м
Гороблагодатская26-02-2017 05:30:002 мин26-02-2017 05:32:006 м
Баранчинская26-02-2017 05:42:001 мин26-02-2017 05:43:0011 м
327 км26-02-2017 05:44:0026-02-2017 05:44:001 м
328 км26-02-2017 05:48:001 мин26-02-2017 05:49:005 м
Орулиха26-02-2017 05:54:001 мин26-02-2017 05:55:006 м
337 км26-02-2017 05:59:001 мин26-02-2017 06:00:005 м
Лая26-02-2017 06:05:001 мин26-02-2017 06:06:006 м
344 км26-02-2017 06:08:001 мин26-02-2017 06:09:003 м
350 км26-02-2017 06:15:001 мин26-02-2017 06:16:007 м
353 км26-02-2017 06:19:001 мин26-02-2017 06:20:004 м
Сан-Донато26-02-2017 06:23:001 мин26-02-2017 06:24:004 м
Депо26-02-2017 06:28:001 мин26-02-2017 06:29:005 м
Смычка26-02-2017 06:32:002 мин26-02-2017 06:34:005 м
Нижний Тагил26-02-2017 06:41:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Лая и Нижний тагил на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Лая Нижний тагил на карте:


Между станциями Лая и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6820 Азиатская — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
6882 Качканар — Нижний Тагил
7482 Европейская — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
6834 Европейская — Нижний Тагил
6828 Азиатская — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search