Электричка Лая Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
314
0

Расстояние между станциями Лая Нижний тагил 3 699 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7482, проходит расстояние между станциями Лая и Нижний тагил за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850, которая пройдет расстояние между станциями Лая и Нижний тагил за 35 мин.

Расписание электричек Лая Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 06:41:00
Азиатская — Нижний Тагил 6820 25-11-2017 06:51:00 25-11-2017 07:25:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 25-11-2017 07:32:00 25-11-2017 08:06:00
Качканар — Нижний Тагил 6882 25-11-2017 09:37:00 25-11-2017 10:12:00
Европейская — Нижний Тагил 7482 25-11-2017 12:14:00 25-11-2017 12:41:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25-11-2017 12:36:00 25-11-2017 13:10:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 25-11-2017 14:42:00 25-11-2017 15:16:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 25-11-2017 17:39:00 25-11-2017 18:13:00
Европейская — Нижний Тагил 6834 25-11-2017 18:56:00 25-11-2017 19:30:00
Азиатская — Нижний Тагил 6828 25-11-2017 20:17:00 25-11-2017 20:51:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 25-11-2017 21:31:00 25-11-2017 22:05:00

Расписание электричек Нижний тагил Лая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 25-11-2017 04:56:00 25-11-2017 05:25:00
Нижний Тагил — Кушва 6821 25-11-2017 05:32:00 25-11-2017 06:00:00
Нижний Тагил — Качканар 6883 25-11-2017 07:27:00 25-11-2017 08:00:00
Нижний Тагил — Европейская 6831 25-11-2017 08:27:00 25-11-2017 09:00:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 25-11-2017 09:34:00 25-11-2017 10:07:00
Нижний Тагил — Европейская 6833 25-11-2017 14:54:00 25-11-2017 15:27:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 25-11-2017 15:37:00 25-11-2017 16:10:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25-11-2017 16:38:00 25-11-2017 17:10:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 25-11-2017 17:40:00 25-11-2017 18:13:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 25-11-2017 20:24:00 25-11-2017 20:58:00
Нижний Тагил — Азиатская 6829 25-11-2017 21:10:00 25-11-2017 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя Тура — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя Тура — :: 26-02-2017 04:15:00
Мир 26-02-2017 04:19:00 1 мин 26-02-2017 04:20:00 5 м
ГРЭС 26-02-2017 04:26:00 1 мин 26-02-2017 04:27:00 7 м
Выя 26-02-2017 04:37:00 1 мин 26-02-2017 04:38:00 11 м
Болтовое 26-02-2017 04:39:00 26-02-2017 04:39:00 1 м
Промежуток 26-02-2017 04:52:00 1 мин 26-02-2017 04:53:00 14 м
Гаечное 26-02-2017 05:00:00 1 мин 26-02-2017 05:01:00 8 м
Верхняя 26-02-2017 05:08:00 1 мин 26-02-2017 05:09:00 8 м
Благодать 26-02-2017 05:16:00 1 мин 26-02-2017 05:17:00 8 м
Кушва 26-02-2017 05:25:00 1 мин 26-02-2017 05:26:00 9 м
Гороблагодатская 26-02-2017 05:30:00 2 мин 26-02-2017 05:32:00 6 м
Баранчинская 26-02-2017 05:42:00 1 мин 26-02-2017 05:43:00 11 м
327 км 26-02-2017 05:44:00 26-02-2017 05:44:00 1 м
328 км 26-02-2017 05:48:00 1 мин 26-02-2017 05:49:00 5 м
Орулиха 26-02-2017 05:54:00 1 мин 26-02-2017 05:55:00 6 м
337 км 26-02-2017 05:59:00 1 мин 26-02-2017 06:00:00 5 м
Лая 26-02-2017 06:05:00 1 мин 26-02-2017 06:06:00 6 м
344 км 26-02-2017 06:08:00 1 мин 26-02-2017 06:09:00 3 м
350 км 26-02-2017 06:15:00 1 мин 26-02-2017 06:16:00 7 м
353 км 26-02-2017 06:19:00 1 мин 26-02-2017 06:20:00 4 м
Сан-Донато 26-02-2017 06:23:00 1 мин 26-02-2017 06:24:00 4 м
Депо 26-02-2017 06:28:00 1 мин 26-02-2017 06:29:00 5 м
Смычка 26-02-2017 06:32:00 2 мин 26-02-2017 06:34:00 5 м
Нижний Тагил 26-02-2017 06:41:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Лая и Нижний тагил на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Лая Нижний тагил на карте:


Между станциями Лая и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
6820 Азиатская — Нижний Тагил
6822 Кушва — Нижний Тагил
6882 Качканар — Нижний Тагил
7482 Европейская — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
6834 Европейская — Нижний Тагил
6828 Азиатская — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search