ss x
x

Электричка Лаврики Токсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лаврики Токсово 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6575, проходит расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 10 мин.

Расписание электричек Лаврики Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 09-05-2021 00:06:00 09-05-2021 00:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 09-05-2021 06:46:00 09-05-2021 06:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09-05-2021 07:57:00 09-05-2021 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 09-05-2021 08:17:00 09-05-2021 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 09-05-2021 09:09:00 09-05-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09-05-2021 09:33:00 09-05-2021 09:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 09-05-2021 10:31:00 09-05-2021 10:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 09-05-2021 10:58:00 09-05-2021 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 09-05-2021 12:03:00 09-05-2021 12:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 09-05-2021 12:28:00 09-05-2021 12:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 09-05-2021 13:36:00 09-05-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 09-05-2021 14:50:00 09-05-2021 15:00:00
Девяткино — Сосново 6543 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 17:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 09-05-2021 18:17:00 09-05-2021 18:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 09-05-2021 18:52:00 09-05-2021 19:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 09-05-2021 19:44:00 09-05-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 20:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 09-05-2021 21:06:00 09-05-2021 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 09-05-2021 21:49:00 09-05-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 09-05-2021 22:49:00 09-05-2021 22:58:00

Расписание электричек Токсово Лаврики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 05:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 09-05-2021 06:20:00 09-05-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 09-05-2021 06:55:00 09-05-2021 07:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 07:41:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 09-05-2021 08:13:00 09-05-2021 08:23:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 09-05-2021 10:13:00 09-05-2021 10:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09-05-2021 10:39:00 09-05-2021 10:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 09-05-2021 12:09:00 09-05-2021 12:19:00
Васкелово — Девяткино 6530 09-05-2021 13:05:00 09-05-2021 13:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 09-05-2021 14:03:00 09-05-2021 14:12:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 09-05-2021 15:21:00 09-05-2021 15:30:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 09-05-2021 16:35:00 09-05-2021 16:44:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 09-05-2021 17:01:00 09-05-2021 17:11:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 17:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 18:31:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 19:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 09-05-2021 19:19:00 09-05-2021 19:29:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 09-05-2021 20:08:00 09-05-2021 20:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 09-05-2021 20:58:00 09-05-2021 21:07:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 09-05-2021 21:54:00 09-05-2021 22:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 09-05-2021 22:48:00 09-05-2021 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Лаврики и Токсово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Лаврики Токсово на карте:


Между станциями Лаврики и Токсово курсируют следующие электрички:
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6537 Девяткино — Васкелово
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6551 Девяткино — Васкелово
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search