ss x
x

Электричка Лаврики Токсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лаврики Токсово 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6575, проходит расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 10 мин.

Расписание электричек Лаврики Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 22-05-2019 00:06:00 22-05-2019 00:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 22-05-2019 06:05:00 22-05-2019 06:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 22-05-2019 06:46:00 22-05-2019 06:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 22-05-2019 08:02:00 22-05-2019 08:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6513 22-05-2019 08:29:00 22-05-2019 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 22-05-2019 09:09:00 22-05-2019 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 22-05-2019 09:58:00 22-05-2019 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 22-05-2019 12:12:00 22-05-2019 12:22:00
Девяткино — Васкелово 6537 22-05-2019 14:16:00 22-05-2019 14:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 22-05-2019 14:41:00 22-05-2019 14:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 22-05-2019 16:13:00 22-05-2019 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 22-05-2019 16:58:00 22-05-2019 17:08:00
Девяткино — Васкелово 6551 22-05-2019 17:33:00 22-05-2019 17:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 22-05-2019 18:17:00 22-05-2019 18:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 22-05-2019 18:52:00 22-05-2019 19:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 22-05-2019 19:44:00 22-05-2019 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 22-05-2019 20:36:00 22-05-2019 20:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 22-05-2019 21:06:00 22-05-2019 21:16:00
Девяткино — Сосново 6571 22-05-2019 21:49:00 22-05-2019 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22-05-2019 22:49:00 22-05-2019 22:58:00

Расписание электричек Токсово Лаврики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 22-05-2019 05:47:00 22-05-2019 05:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 22-05-2019 06:22:00 22-05-2019 06:32:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 22-05-2019 06:58:00 22-05-2019 07:08:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 22-05-2019 07:30:00 22-05-2019 07:41:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 22-05-2019 07:48:00 22-05-2019 07:58:00
Сосново — Девяткино 6514 22-05-2019 08:15:00 22-05-2019 08:24:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 22-05-2019 08:54:00 22-05-2019 09:04:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 22-05-2019 10:01:00 22-05-2019 10:10:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 22-05-2019 10:41:00 22-05-2019 10:51:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 22-05-2019 11:20:00 22-05-2019 11:30:00
Сосново — Девяткино 6528 22-05-2019 12:15:00 22-05-2019 12:26:00
Васкелово — Девяткино 6540 22-05-2019 16:46:00 22-05-2019 16:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 22-05-2019 17:02:00 22-05-2019 17:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 22-05-2019 17:22:00 22-05-2019 17:32:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 22-05-2019 18:22:00 22-05-2019 18:32:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 22-05-2019 19:39:00 22-05-2019 19:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 22-05-2019 20:07:00 22-05-2019 20:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 22-05-2019 21:00:00 22-05-2019 21:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22-05-2019 22:49:00 22-05-2019 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Лаврики и Токсово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Лаврики Токсово на карте:


Между станциями Лаврики и Токсово курсируют следующие электрички:
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6537 Девяткино — Васкелово
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6551 Девяткино — Васкелово
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search