ss x
x

Электричка Лаврики Токсово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лаврики Токсово 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6575, проходит расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Лаврики и Токсово за 10 мин.

Расписание электричек Лаврики Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 22-10-2018 00:06:00 22-10-2018 00:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 22-10-2018 06:05:00 22-10-2018 06:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 22-10-2018 06:46:00 22-10-2018 06:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 22-10-2018 07:56:00 22-10-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 22-10-2018 08:29:00 22-10-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 22-10-2018 09:09:00 22-10-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6519 22-10-2018 09:33:00 22-10-2018 09:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 22-10-2018 10:02:00 22-10-2018 10:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 22-10-2018 10:58:00 22-10-2018 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 22-10-2018 12:02:00 22-10-2018 12:12:00
Девяткино — Васкелово 6537 22-10-2018 14:16:00 22-10-2018 14:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 22-10-2018 14:41:00 22-10-2018 14:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 22-10-2018 15:10:00 22-10-2018 15:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 22-10-2018 16:13:00 22-10-2018 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 22-10-2018 16:58:00 22-10-2018 17:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 22-10-2018 17:23:00 22-10-2018 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 22-10-2018 18:17:00 22-10-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 22-10-2018 18:52:00 22-10-2018 19:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 22-10-2018 19:17:00 22-10-2018 19:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 22-10-2018 19:44:00 22-10-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 22-10-2018 19:58:00 22-10-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 22-10-2018 20:36:00 22-10-2018 20:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 22-10-2018 21:06:00 22-10-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 22-10-2018 21:49:00 22-10-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22-10-2018 22:49:00 22-10-2018 22:58:00

Расписание электричек Токсово Лаврики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 22-10-2018 05:47:00 22-10-2018 05:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 22-10-2018 06:22:00 22-10-2018 06:32:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 22-10-2018 06:58:00 22-10-2018 07:08:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 22-10-2018 07:30:00 22-10-2018 07:41:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 22-10-2018 07:48:00 22-10-2018 07:58:00
Сосново — Девяткино 6514 22-10-2018 08:15:00 22-10-2018 08:24:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 22-10-2018 08:54:00 22-10-2018 09:04:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 22-10-2018 09:35:00 22-10-2018 09:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 22-10-2018 10:36:00 22-10-2018 10:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 22-10-2018 11:20:00 22-10-2018 11:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 22-10-2018 12:10:00 22-10-2018 12:20:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6530 22-10-2018 12:53:00 22-10-2018 13:03:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 22-10-2018 16:35:00 22-10-2018 16:45:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 22-10-2018 17:02:00 22-10-2018 17:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 22-10-2018 17:22:00 22-10-2018 17:32:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 22-10-2018 18:22:00 22-10-2018 18:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 22-10-2018 18:48:00 22-10-2018 18:58:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 22-10-2018 19:39:00 22-10-2018 19:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 22-10-2018 20:07:00 22-10-2018 20:17:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6566 22-10-2018 20:39:00 22-10-2018 20:48:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 22-10-2018 21:00:00 22-10-2018 21:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 22-10-2018 22:21:00 22-10-2018 22:31:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22-10-2018 22:49:00 22-10-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 18-11-2016 07:17:00
Кушелевка 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 7 м
Пискарёвка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 6 м
Ручьи 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 4 м
Мурино 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 6 м
Девяткино 18-11-2016 07:43:00 1 мин 18-11-2016 07:44:00 4 м
Лаврики 18-11-2016 07:47:00 1 мин 18-11-2016 07:48:00 4 м
Капитолово 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 3 м
Кузьмолово 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 3 м
Токсово 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 5 м
Кавголово 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 5 м
Осельки 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Пери 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
39 км 18-11-2016 08:17:00 1 мин 18-11-2016 08:18:00 4 м
Грузино 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 6 м
47 км 18-11-2016 08:26:00 1 мин 18-11-2016 08:27:00 3 м
Васкелово 18-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово. Время в пути между станциями Лаврики и Токсово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Лаврики Токсово на карте:


Между станциями Лаврики и Токсово курсируют следующие электрички:
6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6509 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6537 Девяткино — Васкелово
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6551 Девяткино — Васкелово
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search