ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Латышская Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Латышская Ворсино 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Латышская и Ворсино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Латышская и Ворсино за 11 мин.

Расписание электричек Латышская Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:16 00:26
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:51 05:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:38 06:48
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:34 08:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:17 10:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:41 11:51
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:24 15:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16:30 16:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:54 18:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19:01 19:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:36 19:46
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:05 21:15
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21:13 21:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:27 22:37

Расписание электричек Ворсино Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:11 04:21
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:33 05:43
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:01 06:12
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:53 07:03
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:27 07:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:14 09:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:44 10:54
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:45 12:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:44 14:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:55 16:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:59 18:09
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 18:35 18:44
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:39 19:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:05 21:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:51 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 04:27
Дачная 04:28 04:28 1 м
Алабино 04:29 04:29 1 м
Селятино 04:33 1 мин 04:34 5 м
Рассудово 04:38 1 мин 04:39 5 м
Ожигово 04:40 04:40 1 м
Бекасово-1 04:44 1 мин 04:45 5 м
Зосимова Пустынь 04:47 1 мин 04:48 3 м
Нара 04:54 1 мин 04:55 7 м
Латышская 04:59 1 мин 05:00 5 м
Башкино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Ворсино 05:11 1 мин 05:12 7 м
Балабаново 05:17 1 мин 05:18 6 м
Обнинское 05:28 1 мин 05:29 11 м
Шемякино 05:36 1 мин 05:37 8 м
Малоярославец 05:45 1 мин 05:46 9 м
Ерденево 05:56 1 мин 05:57 11 м
140 км 06:02 1 мин 06:03 6 м
Суходрев 06:08 1 мин 06:09 6 м
Родинка 06:14 1 мин 06:15 6 м
Сляднево 06:20 1 мин 06:21 6 м
167 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
Тихонова Пустынь 06:31 1 мин 06:32 4 м
Муратовка 06:36 1 мин 06:37 5 м
Садовая 06:41 1 мин 06:42 5 м
Азарово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Калуга-1 06:57 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Латышская и Ворсино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Латышская Ворсино на карте:


Между станциями Латышская и Ворсино курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search