ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Латышская Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Латышская Ворсино 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151/6152, проходит расстояние между станциями Латышская и Ворсино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Латышская и Ворсино за 11 мин.

Расписание электричек Латышская Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 14-05-2021 00:16:00 14-05-2021 00:26:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 14-05-2021 04:51:00 14-05-2021 05:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 14-05-2021 06:38:00 14-05-2021 06:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 14-05-2021 08:39:00 14-05-2021 08:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 14-05-2021 10:17:00 14-05-2021 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 14-05-2021 11:51:00 14-05-2021 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14-05-2021 15:24:00 14-05-2021 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14-05-2021 16:30:00 14-05-2021 16:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 14-05-2021 17:54:00 14-05-2021 18:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 14-05-2021 19:01:00 14-05-2021 19:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 14-05-2021 19:36:00 14-05-2021 19:46:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 14-05-2021 21:05:00 14-05-2021 21:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 14-05-2021 21:13:00 14-05-2021 21:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 14-05-2021 22:27:00 14-05-2021 22:37:00

Расписание электричек Ворсино Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 14-05-2021 04:11:00 14-05-2021 04:21:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 14-05-2021 05:33:00 14-05-2021 05:43:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 14-05-2021 06:02:00 14-05-2021 06:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 14-05-2021 06:53:00 14-05-2021 07:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 14-05-2021 07:27:00 14-05-2021 07:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 14-05-2021 09:14:00 14-05-2021 09:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 14-05-2021 10:44:00 14-05-2021 10:54:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 14-05-2021 12:45:00 14-05-2021 12:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14-05-2021 14:50:00 14-05-2021 15:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14-05-2021 15:55:00 14-05-2021 16:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 18:09:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 14-05-2021 18:35:00 14-05-2021 18:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 14-05-2021 19:39:00 14-05-2021 19:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 14-05-2021 21:05:00 14-05-2021 21:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 14-05-2021 22:51:00 14-05-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 25-11-2016 04:27:00
Дачная 25-11-2016 04:28:00 25-11-2016 04:28:00 1 м
Алабино 25-11-2016 04:29:00 25-11-2016 04:29:00 1 м
Селятино 25-11-2016 04:33:00 1 мин 25-11-2016 04:34:00 5 м
Рассудово 25-11-2016 04:38:00 1 мин 25-11-2016 04:39:00 5 м
Ожигово 25-11-2016 04:40:00 25-11-2016 04:40:00 1 м
Бекасово-1 25-11-2016 04:44:00 1 мин 25-11-2016 04:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-11-2016 04:47:00 1 мин 25-11-2016 04:48:00 3 м
Нара 25-11-2016 04:54:00 1 мин 25-11-2016 04:55:00 7 м
Латышская 25-11-2016 04:59:00 1 мин 25-11-2016 05:00:00 5 м
Башкино 25-11-2016 05:04:00 1 мин 25-11-2016 05:05:00 5 м
Ворсино 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 7 м
Балабаново 25-11-2016 05:17:00 1 мин 25-11-2016 05:18:00 6 м
Обнинское 25-11-2016 05:28:00 1 мин 25-11-2016 05:29:00 11 м
Шемякино 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 8 м
Малоярославец 25-11-2016 05:45:00 1 мин 25-11-2016 05:46:00 9 м
Ерденево 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 11 м
140 км 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 6 м
Суходрев 25-11-2016 06:08:00 1 мин 25-11-2016 06:09:00 6 м
Родинка 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 6 м
Сляднево 25-11-2016 06:20:00 1 мин 25-11-2016 06:21:00 6 м
167 км 25-11-2016 06:27:00 1 мин 25-11-2016 06:28:00 7 м
Тихонова Пустынь 25-11-2016 06:31:00 1 мин 25-11-2016 06:32:00 4 м
Муратовка 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Садовая 25-11-2016 06:41:00 1 мин 25-11-2016 06:42:00 5 м
Азарово 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 7 м
Калуга-1 25-11-2016 06:57:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Латышская и Ворсино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Латышская Ворсино на карте:


Между станциями Латышская и Ворсино курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search