Электричка Латышская Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Латышская Рассудово 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 20 мин.

Расписание электричек Латышская Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610220-06-2018 04:25:0020-06-2018 04:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630220-06-2018 05:40:0020-06-2018 05:59:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633220-06-2018 06:26:0020-06-2018 06:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610420-06-2018 07:08:0020-06-2018 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610620-06-2018 09:18:0020-06-2018 09:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630820-06-2018 18:10:0020-06-2018 18:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611620-06-2018 19:58:0020-06-2018 20:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612020-06-2018 23:02:0020-06-2018 23:21:00

Расписание электричек Рассудово Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Калуга-16201/620220-06-2018 04:37:0020-06-2018 04:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615220-06-2018 06:10:0020-06-2018 06:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615420-06-2018 09:51:0020-06-2018 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615820-06-2018 14:59:0020-06-2018 15:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616020-06-2018 17:33:0020-06-2018 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630720-06-2018 21:31:0020-06-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616420-06-2018 22:04:0020-06-2018 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616620-06-2018 23:47:0021-06-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малоярославец— ::24-02-2017 12:17:00
Шемякино24-02-2017 12:27:001 мин24-02-2017 12:28:0011 м
Обнинское24-02-2017 12:35:001 мин24-02-2017 12:36:008 м
Балабаново24-02-2017 12:44:001 мин24-02-2017 12:45:009 м
Ворсино24-02-2017 12:50:001 мин24-02-2017 12:51:006 м
Башкино24-02-2017 12:57:001 мин24-02-2017 12:58:007 м
Латышская24-02-2017 13:02:001 мин24-02-2017 13:03:005 м
Нара24-02-2017 13:07:001 мин24-02-2017 13:08:005 м
Зосимова Пустынь24-02-2017 13:13:001 мин24-02-2017 13:14:006 м
Бекасово-124-02-2017 13:16:001 мин24-02-2017 13:17:003 м
Ожигово24-02-2017 13:20:001 мин24-02-2017 13:21:004 м
Рассудово24-02-2017 13:23:001 мин24-02-2017 13:24:003 м
Селятино24-02-2017 13:28:001 мин24-02-2017 13:29:005 м
Алабино24-02-2017 13:30:0024-02-2017 13:30:001 м
Дачная24-02-2017 13:31:0024-02-2017 13:31:001 м
Апрелевка24-02-2017 13:34:001 мин24-02-2017 13:35:004 м
Победа24-02-2017 13:38:001 мин24-02-2017 13:39:004 м
Крёкшино24-02-2017 13:40:001 мин24-02-2017 13:41:002 м
Кокошкино24-02-2017 13:45:001 мин24-02-2017 13:46:005 м
Толстопальцево24-02-2017 13:47:001 мин24-02-2017 13:48:002 м
Лесной Городок24-02-2017 13:51:001 мин24-02-2017 13:52:004 м
Внуково24-02-2017 13:56:001 мин24-02-2017 13:57:005 м
Мичуринец24-02-2017 13:58:0024-02-2017 13:58:001 м
Переделкино24-02-2017 14:01:001 мин24-02-2017 14:02:004 м
Солнечная24-02-2017 14:06:001 мин24-02-2017 14:07:005 м
Сколково24-02-2017 14:08:0024-02-2017 14:08:001 м
Очаково24-02-2017 14:12:001 мин24-02-2017 14:13:005 м
Матвеевская24-02-2017 14:16:001 мин24-02-2017 14:17:004 м
Москва-Сортировочная24-02-2017 14:18:0024-02-2017 14:18:001 м
Москва (Киевский вокзал)24-02-2017 14:25:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Латышская и Рассудово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Латышская Рассудово на карте:


Между станциями Латышская и Рассудово курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search