Электричка Латышская Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
139
0

Расстояние между станциями Латышская Рассудово 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 20 мин.

Расписание электричек Латышская Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-01-2018 04:25:00 18-01-2018 04:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-01-2018 05:40:00 18-01-2018 05:59:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-01-2018 06:26:00 18-01-2018 06:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-01-2018 07:08:00 18-01-2018 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-01-2018 09:18:00 18-01-2018 09:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-01-2018 18:10:00 18-01-2018 18:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-01-2018 19:58:00 18-01-2018 20:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 18-01-2018 23:02:00 18-01-2018 23:21:00

Расписание электричек Рассудово Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 18-01-2018 04:37:00 18-01-2018 04:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-01-2018 06:10:00 18-01-2018 06:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-01-2018 09:51:00 18-01-2018 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-01-2018 14:59:00 18-01-2018 15:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-01-2018 17:33:00 18-01-2018 17:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-01-2018 21:31:00 18-01-2018 21:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-01-2018 22:04:00 18-01-2018 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-01-2018 23:47:00 19-01-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 24-02-2017 12:17:00
Шемякино 24-02-2017 12:27:00 1 мин 24-02-2017 12:28:00 11 м
Обнинское 24-02-2017 12:35:00 1 мин 24-02-2017 12:36:00 8 м
Балабаново 24-02-2017 12:44:00 1 мин 24-02-2017 12:45:00 9 м
Ворсино 24-02-2017 12:50:00 1 мин 24-02-2017 12:51:00 6 м
Башкино 24-02-2017 12:57:00 1 мин 24-02-2017 12:58:00 7 м
Латышская 24-02-2017 13:02:00 1 мин 24-02-2017 13:03:00 5 м
Нара 24-02-2017 13:07:00 1 мин 24-02-2017 13:08:00 5 м
Зосимова Пустынь 24-02-2017 13:13:00 1 мин 24-02-2017 13:14:00 6 м
Бекасово-1 24-02-2017 13:16:00 1 мин 24-02-2017 13:17:00 3 м
Ожигово 24-02-2017 13:20:00 1 мин 24-02-2017 13:21:00 4 м
Рассудово 24-02-2017 13:23:00 1 мин 24-02-2017 13:24:00 3 м
Селятино 24-02-2017 13:28:00 1 мин 24-02-2017 13:29:00 5 м
Алабино 24-02-2017 13:30:00 24-02-2017 13:30:00 1 м
Дачная 24-02-2017 13:31:00 24-02-2017 13:31:00 1 м
Апрелевка 24-02-2017 13:34:00 1 мин 24-02-2017 13:35:00 4 м
Победа 24-02-2017 13:38:00 1 мин 24-02-2017 13:39:00 4 м
Крёкшино 24-02-2017 13:40:00 1 мин 24-02-2017 13:41:00 2 м
Кокошкино 24-02-2017 13:45:00 1 мин 24-02-2017 13:46:00 5 м
Толстопальцево 24-02-2017 13:47:00 1 мин 24-02-2017 13:48:00 2 м
Лесной Городок 24-02-2017 13:51:00 1 мин 24-02-2017 13:52:00 4 м
Внуково 24-02-2017 13:56:00 1 мин 24-02-2017 13:57:00 5 м
Мичуринец 24-02-2017 13:58:00 24-02-2017 13:58:00 1 м
Переделкино 24-02-2017 14:01:00 1 мин 24-02-2017 14:02:00 4 м
Солнечная 24-02-2017 14:06:00 1 мин 24-02-2017 14:07:00 5 м
Сколково 24-02-2017 14:08:00 24-02-2017 14:08:00 1 м
Очаково 24-02-2017 14:12:00 1 мин 24-02-2017 14:13:00 5 м
Матвеевская 24-02-2017 14:16:00 1 мин 24-02-2017 14:17:00 4 м
Москва-Сортировочная 24-02-2017 14:18:00 24-02-2017 14:18:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-02-2017 14:25:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Латышская и Рассудово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Латышская Рассудово на карте:


Между станциями Латышская и Рассудово курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search