Электричка Латышская Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
126
0

Расстояние между станциями Латышская Рассудово 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Латышская и Рассудово за 20 мин.

Расписание электричек Латышская Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6181/6182 25-11-2017 04:33:00 25-11-2017 04:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-11-2017 05:45:00 25-11-2017 06:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-11-2017 06:34:00 25-11-2017 06:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-11-2017 07:07:00 25-11-2017 07:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-11-2017 07:51:00 25-11-2017 08:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-11-2017 13:03:00 25-11-2017 13:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-11-2017 16:12:00 25-11-2017 16:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6310 25-11-2017 18:12:00 25-11-2017 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-11-2017 19:56:00 25-11-2017 20:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-11-2017 23:01:00 25-11-2017 23:20:00

Расписание электричек Рассудово Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 25-11-2017 04:41:00 25-11-2017 05:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-11-2017 06:13:00 25-11-2017 06:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-11-2017 08:03:00 25-11-2017 08:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-11-2017 09:53:00 25-11-2017 10:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-11-2017 11:19:00 25-11-2017 11:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-11-2017 15:00:00 25-11-2017 15:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-11-2017 17:33:00 25-11-2017 17:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-11-2017 18:38:00 25-11-2017 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-11-2017 20:43:00 25-11-2017 21:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6309 25-11-2017 21:35:00 25-11-2017 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-11-2017 22:04:00 25-11-2017 22:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6167/6168 25-11-2017 23:44:00 26-11-2017 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 24-02-2017 12:17:00
Шемякино 24-02-2017 12:27:00 1 мин 24-02-2017 12:28:00 11 м
Обнинское 24-02-2017 12:35:00 1 мин 24-02-2017 12:36:00 8 м
Балабаново 24-02-2017 12:44:00 1 мин 24-02-2017 12:45:00 9 м
Ворсино 24-02-2017 12:50:00 1 мин 24-02-2017 12:51:00 6 м
Башкино 24-02-2017 12:57:00 1 мин 24-02-2017 12:58:00 7 м
Латышская 24-02-2017 13:02:00 1 мин 24-02-2017 13:03:00 5 м
Нара 24-02-2017 13:07:00 1 мин 24-02-2017 13:08:00 5 м
Зосимова Пустынь 24-02-2017 13:13:00 1 мин 24-02-2017 13:14:00 6 м
Бекасово-1 24-02-2017 13:16:00 1 мин 24-02-2017 13:17:00 3 м
Ожигово 24-02-2017 13:20:00 1 мин 24-02-2017 13:21:00 4 м
Рассудово 24-02-2017 13:23:00 1 мин 24-02-2017 13:24:00 3 м
Селятино 24-02-2017 13:28:00 1 мин 24-02-2017 13:29:00 5 м
Алабино 24-02-2017 13:30:00 24-02-2017 13:30:00 1 м
Дачная 24-02-2017 13:31:00 24-02-2017 13:31:00 1 м
Апрелевка 24-02-2017 13:34:00 1 мин 24-02-2017 13:35:00 4 м
Победа 24-02-2017 13:38:00 1 мин 24-02-2017 13:39:00 4 м
Крёкшино 24-02-2017 13:40:00 1 мин 24-02-2017 13:41:00 2 м
Кокошкино 24-02-2017 13:45:00 1 мин 24-02-2017 13:46:00 5 м
Толстопальцево 24-02-2017 13:47:00 1 мин 24-02-2017 13:48:00 2 м
Лесной Городок 24-02-2017 13:51:00 1 мин 24-02-2017 13:52:00 4 м
Внуково 24-02-2017 13:56:00 1 мин 24-02-2017 13:57:00 5 м
Мичуринец 24-02-2017 13:58:00 24-02-2017 13:58:00 1 м
Переделкино 24-02-2017 14:01:00 1 мин 24-02-2017 14:02:00 4 м
Солнечная 24-02-2017 14:06:00 1 мин 24-02-2017 14:07:00 5 м
Сколково 24-02-2017 14:08:00 24-02-2017 14:08:00 1 м
Очаково 24-02-2017 14:12:00 1 мин 24-02-2017 14:13:00 5 м
Матвеевская 24-02-2017 14:16:00 1 мин 24-02-2017 14:17:00 4 м
Москва-Сортировочная 24-02-2017 14:18:00 24-02-2017 14:18:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-02-2017 14:25:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Латышская и Рассудово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Латышская Рассудово на карте:


Между станциями Латышская и Рассудово курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search