Электричка Латыгоры Лагерный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
60
0
  • Станция Лагерный

Расстояние между станциями Латыгоры Лагерный 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Латыгоры и Лагерный за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6273/6274, которая пройдет расстояние между станциями Латыгоры и Лагерный за 1 ч.

Расписание электричек Латыгоры Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 16-01-2018 12:47:00 16-01-2018 13:47:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16-01-2018 16:58:00 16-01-2018 17:56:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 16-01-2018 20:31:00 16-01-2018 21:29:00
  • Станция Лагерный

Расписание электричек Лагерный Латыгоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 16-01-2018 07:27:00 16-01-2018 08:23:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 16-01-2018 13:15:00 16-01-2018 14:13:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 16-01-2018 15:14:00 16-01-2018 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 11:38:00
7 км 27-02-2017 11:47:00 1 мин 27-02-2017 11:48:00 10 м
Клёмово 27-02-2017 11:52:00 1 мин 27-02-2017 11:53:00 5 м
12 км 27-02-2017 11:55:00 1 мин 27-02-2017 11:56:00 3 м
Лошатовка 27-02-2017 12:00:00 1 мин 27-02-2017 12:01:00 5 м
18 км 27-02-2017 12:03:00 1 мин 27-02-2017 12:04:00 3 м
21 км 27-02-2017 12:07:00 1 мин 27-02-2017 12:08:00 4 м
24 км 27-02-2017 12:12:00 1 мин 27-02-2017 12:13:00 5 м
Жоково 27-02-2017 12:16:00 1 мин 27-02-2017 12:17:00 4 м
28 км 27-02-2017 12:18:00 1 мин 27-02-2017 12:19:00 2 м
Верейкино 27-02-2017 12:24:00 1 мин 27-02-2017 12:25:00 6 м
35 км 27-02-2017 12:29:00 1 мин 27-02-2017 12:30:00 5 м
Макеево-московское 27-02-2017 12:36:00 1 мин 27-02-2017 12:37:00 7 м
47 км 27-02-2017 12:41:00 1 мин 27-02-2017 12:42:00 5 м
Латыгоры 27-02-2017 12:46:00 1 мин 27-02-2017 12:47:00 5 м
Костёнково 27-02-2017 12:49:00 1 мин 27-02-2017 12:50:00 3 м
Козловка 27-02-2017 12:55:00 1 мин 27-02-2017 12:56:00 6 м
59 км 27-02-2017 12:58:00 1 мин 27-02-2017 12:59:00 3 м
Житово 27-02-2017 13:01:00 1 мин 27-02-2017 13:02:00 3 м
Валищево 27-02-2017 13:07:00 1 мин 27-02-2017 13:08:00 6 м
Рыбное 27-02-2017 13:19:00 1 мин 27-02-2017 13:20:00 12 м
Ходынино 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 4 м
Депо 27-02-2017 13:27:00 1 мин 27-02-2017 13:28:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-02-2017 13:30:00 1 мин 27-02-2017 13:31:00 3 м
187 км 27-02-2017 13:34:00 1 мин 27-02-2017 13:35:00 4 м
189 км 27-02-2017 13:37:00 1 мин 27-02-2017 13:38:00 3 м
Недостоево 27-02-2017 13:39:00 1 мин 27-02-2017 13:40:00 2 м
Дягилево 27-02-2017 13:43:00 1 мин 27-02-2017 13:44:00 4 м
Лагерный 27-02-2017 13:47:00 1 мин 27-02-2017 13:48:00 4 м
Рязань-1 27-02-2017 13:55:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6273/6274 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Латыгоры и Лагерный на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Латыгоры Лагерный на карте:


Между станциями Латыгоры и Лагерный курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search