Электричка Ласьва Стрелка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ласьва и Стрелка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Стрелка за 15 мин.

Расписание электричек Ласьва Стрелка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино600325-06-2018 09:20:0025-06-2018 09:36:00
Пермь-2 — Верещагино600525-06-2018 14:41:0025-06-2018 14:57:00
Пермь-2 — Григорьевская602725-06-2018 16:40:0025-06-2018 16:56:00
Пермь-2 — Балезино6007/606325-06-2018 18:05:0025-06-2018 18:21:00
Пермь-2 — Верещагино600925-06-2018 21:28:0025-06-2018 21:44:00

Расписание электричек Стрелка Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верещагино — Пермь-2600225-06-2018 06:16:0025-06-2018 06:31:00
Григорьевская — Пермь-2602225-06-2018 07:03:0025-06-2018 07:18:00
Балезино — Пермь-27152/600425-06-2018 09:50:0025-06-2018 10:05:00
Верещагино — Пермь-2600625-06-2018 16:24:0025-06-2018 16:39:00
Верещагино — Пермь-2600825-06-2018 18:44:0025-06-2018 18:59:00
Григорьевская — Пермь-2602825-06-2018 19:45:0025-06-2018 20:00:00
Балезино — Пермь-27156/601025-06-2018 20:39:0025-06-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::30-04-2017 08:10:00
Пермь-Сорт.30-04-2017 08:17:001 мин30-04-2017 08:18:008 м
Комсомольская30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:004 м
Железнодорожный30-04-2017 08:24:001 мин30-04-2017 08:25:003 м
Промучасток30-04-2017 08:28:001 мин30-04-2017 08:29:004 м
Курья30-04-2017 08:32:001 мин30-04-2017 08:33:004 м
Ласьва30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:005 м
Мысы30-04-2017 08:41:001 мин30-04-2017 08:42:004 м
Оверята30-04-2017 08:46:001 мин30-04-2017 08:47:005 м
1406 км30-04-2017 08:51:001 мин30-04-2017 08:52:005 м
Стрелка30-04-2017 08:53:001 мин30-04-2017 08:54:002 м
Увал30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:006 м
Шабуничи30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:004 м
1394 км30-04-2017 09:07:001 мин30-04-2017 09:08:004 м
Удалы30-04-2017 09:11:001 мин30-04-2017 09:12:004 м
Чайковская30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:006 м
Вожаково30-04-2017 09:22:001 мин30-04-2017 09:23:005 м
Юшково30-04-2017 09:26:001 мин30-04-2017 09:27:004 м
Сюзьва30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:003 м
1375 км30-04-2017 09:32:001 мин30-04-2017 09:33:003 м
Григорьевская30-04-2017 09:40:001 мин30-04-2017 09:41:008 м
1366 км30-04-2017 09:45:001 мин30-04-2017 09:46:005 м
Мокино30-04-2017 09:50:001 мин30-04-2017 09:51:005 м
1358 км30-04-2017 09:54:001 мин30-04-2017 09:55:004 м
Обва30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:007 м
Менделеево30-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:009 м
Пузята30-04-2017 10:16:001 мин30-04-2017 10:17:006 м
Кукетский30-04-2017 10:21:001 мин30-04-2017 10:22:005 м
Аникино30-04-2017 10:26:001 мин30-04-2017 10:27:005 м
Зюкай30-04-2017 10:30:001 мин30-04-2017 10:31:004 м
Верещагино30-04-2017 10:40:00— ::9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Ласьва и Стрелка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Стрелка на карте:


Между станциями Ласьва и Стрелка курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6025 Пермь-2 — Менделеево
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search