Электричка Ласьва Стрелка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
126
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ласьва и Стрелка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Стрелка за 15 мин.

Расписание электричек Ласьва Стрелка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино 6003 21-01-2018 08:38:00 21-01-2018 08:53:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 21-01-2018 13:38:00 21-01-2018 13:54:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 21-01-2018 18:19:00 21-01-2018 18:35:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 21-01-2018 21:01:00 21-01-2018 21:17:00

Расписание электричек Стрелка Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 21-01-2018 06:16:00 21-01-2018 06:31:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 21-01-2018 07:03:00 21-01-2018 07:18:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 21-01-2018 09:50:00 21-01-2018 10:05:00
Верещагино — Пермь-2 6006 21-01-2018 16:24:00 21-01-2018 16:39:00
Верещагино — Пермь-2 6008 21-01-2018 18:16:00 21-01-2018 18:31:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 21-01-2018 20:36:00 21-01-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-04-2017 08:10:00
Пермь-Сорт. 30-04-2017 08:17:00 1 мин 30-04-2017 08:18:00 8 м
Комсомольская 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 4 м
Железнодорожный 30-04-2017 08:24:00 1 мин 30-04-2017 08:25:00 3 м
Промучасток 30-04-2017 08:28:00 1 мин 30-04-2017 08:29:00 4 м
Курья 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 4 м
Ласьва 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 5 м
Мысы 30-04-2017 08:41:00 1 мин 30-04-2017 08:42:00 4 м
Оверята 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 5 м
1406 км 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 5 м
Стрелка 30-04-2017 08:53:00 1 мин 30-04-2017 08:54:00 2 м
Увал 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 6 м
Шабуничи 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 4 м
1394 км 30-04-2017 09:07:00 1 мин 30-04-2017 09:08:00 4 м
Удалы 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 4 м
Чайковская 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 6 м
Вожаково 30-04-2017 09:22:00 1 мин 30-04-2017 09:23:00 5 м
Юшково 30-04-2017 09:26:00 1 мин 30-04-2017 09:27:00 4 м
Сюзьва 30-04-2017 09:29:00 1 мин 30-04-2017 09:30:00 3 м
1375 км 30-04-2017 09:32:00 1 мин 30-04-2017 09:33:00 3 м
Григорьевская 30-04-2017 09:40:00 1 мин 30-04-2017 09:41:00 8 м
1366 км 30-04-2017 09:45:00 1 мин 30-04-2017 09:46:00 5 м
Мокино 30-04-2017 09:50:00 1 мин 30-04-2017 09:51:00 5 м
1358 км 30-04-2017 09:54:00 1 мин 30-04-2017 09:55:00 4 м
Обва 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 7 м
Менделеево 30-04-2017 10:10:00 1 мин 30-04-2017 10:11:00 9 м
Пузята 30-04-2017 10:16:00 1 мин 30-04-2017 10:17:00 6 м
Кукетский 30-04-2017 10:21:00 1 мин 30-04-2017 10:22:00 5 м
Аникино 30-04-2017 10:26:00 1 мин 30-04-2017 10:27:00 5 м
Зюкай 30-04-2017 10:30:00 1 мин 30-04-2017 10:31:00 4 м
Верещагино 30-04-2017 10:40:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6003 Пермь-2 — Верещагино. Время в пути между станциями Ласьва и Стрелка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Стрелка на карте:


Между станциями Ласьва и Стрелка курсируют следующие электрички:
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6025 Пермь-2 — Менделеево
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search