ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ласьва Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ласьва Оверята 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ласьва и Оверята за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7151/6061, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Оверята за 9 мин.

Расписание электричек Ласьва Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 07:06 07:14
Пермь-2 — Оверята 7101 09:21 09:31
Пермь-2 — Верещагино 6003 09:31 09:40
Пермь-2 — Верещагино 6005 12:19 12:27
Лёвшино — Краснокамск 6015 17:50 17:58
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18:17 18:25
Голованово — Оверята 7105 19:40 19:50
Пермь-2 — Верещагино 6009 21:20 21:28
Пермь-2 — Оверята 7107 23:06 23:16

Расписание электричек Оверята Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 05:21 05:31
Верещагино — Пермь-2 6002 06:21 06:29
Краснокамск — Лёвшино 6012 06:49 06:56
Григорьевская — Пермь-2 6022 06:59 07:07
Балезино — Пермь-2 7152/6004 09:58 10:06
Верещагино — Пермь-2 6006 15:37 15:45
Верещагино — Пермь-2 6008 18:41 18:49
Оверята — Пермь-2 7108 20:05 20:16
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20:37 20:45

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 06:40
Пермь-Сорт. 06:47 1 мин 06:48 8 м
Комсомольская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Железнодорожный 06:54 1 мин 06:55 3 м
Промучасток 06:58 1 мин 06:59 4 м
Курья 07:02 1 мин 07:03 4 м
Ласьва 07:07 1 мин 07:08 5 м
Мысы 07:11 1 мин 07:12 4 м
Оверята 07:17 1 мин 07:18 6 м
1406 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Стрелка 07:24 07:24 1 м
Увал 07:25 07:25 1 м
Шабуничи 07:31 1 мин 07:32 7 м
1394 км 07:33 07:33 1 м
Удалы 07:37 1 мин 07:38 5 м
Чайковская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Вожаково 07:45 07:45 1 м
Юшково 07:46 07:46 1 м
Сюзьва 07:47 07:47 1 м
1375 км 07:48 07:48 1 м
Григорьевская 08:00 1 мин 08:01 13 м
1366 км 08:05 1 мин 08:06 5 м
Мокино 08:10 1 мин 08:11 5 м
1358 км 08:12 08:12 1 м
Обва 08:18 1 мин 08:19 7 м
Менделеево 08:27 1 мин 08:28 9 м
Пузята 08:33 1 мин 08:34 6 м
Кукетский 08:38 1 мин 08:39 5 м
Аникино 08:43 1 мин 08:44 5 м
Зюкай 08:47 1 мин 08:48 4 м
Верещагино 08:57 5 мин 09:02 14 м
1312 км 09:07 1 мин 09:08 6 м
Субботники 09:11 1 мин 09:12 4 м
Путино 09:21 1 мин 09:22 10 м
Бородулино 09:30 1 мин 09:31 9 м
Волегово 09:41 1 мин 09:42 11 м
Бабики 09:45 1 мин 09:46 4 м
Шныры 09:51 1 мин 09:52 6 м
Кузьма 09:01 1 мин 09:02 10 м
Филинцы 09:06 1 мин 09:07 5 м
Кабалуд 09:15 1 мин 09:16 9 м
Кез 09:28 1 мин 09:29 13 м
Ключевское 09:30 09:30 1 м
Сегедур 09:37 1 мин 09:38 8 м
Пушмези 09:42 1 мин 09:43 5 м
Чепца 09:52 1 мин 09:53 10 м
Пост 1217 км 10:00 1 мин 10:01 8 м
Пибаньшур 10:05 1 мин 10:06 5 м
Шур 10:12 1 мин 10:13 7 м
Балезино 10:32 — :: 19 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ласьва и Оверята на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Оверята на карте:


Между станциями Ласьва и Оверята курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
7101 Голованово — Оверята
6005 Пермь-2 — Верещагино
7103 Лёвшино — Оверята
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
7105 Голованово — Оверята
6009 Пермь-2 — Верещагино
7107 Пермь-2 — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search