ss x
x

Электричка Ласьва Левшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ласьва Левшино 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Ласьва и Левшино за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7108, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Левшино за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Ласьва Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 19-10-2019 05:38:00 19-10-2019 06:49:00
Оверята — Лёвшино 7104 19-10-2019 07:01:00 19-10-2019 08:26:00
Оверята — Голованово 7108 19-10-2019 15:59:00 19-10-2019 17:19:00
Оверята — Лёвшино 7110 19-10-2019 20:34:00 19-10-2019 22:01:00

Расписание электричек Левшино Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Оверята 7111/7101 19-10-2019 07:51:00 19-10-2019 09:18:00
Лёвшино — Оверята 7103 19-10-2019 16:46:00 19-10-2019 17:56:00
Голованово — Оверята 7105 19-10-2019 18:21:00 19-10-2019 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 31-10-2017 15:48:00
Мысы 31-10-2017 15:52:00 1 мин 31-10-2017 15:53:00 5 м
Ласьва 31-10-2017 15:56:00 1 мин 31-10-2017 15:57:00 4 м
Курья 31-10-2017 16:02:00 1 мин 31-10-2017 16:03:00 6 м
Промучасток 31-10-2017 16:06:00 1 мин 31-10-2017 16:07:00 4 м
Железнодорожный 31-10-2017 16:10:00 1 мин 31-10-2017 16:11:00 4 м
Комсомольская 31-10-2017 16:13:00 1 мин 31-10-2017 16:14:00 3 м
Пермь-Сорт. 31-10-2017 16:17:00 1 мин 31-10-2017 16:18:00 4 м
Пермь-2 31-10-2017 16:25:00 15 мин 31-10-2017 16:40:00 22 м
Дзержинская 31-10-2017 16:43:00 1 мин 31-10-2017 16:44:00 4 м
Пермь-1 31-10-2017 16:49:00 1 мин 31-10-2017 16:50:00 6 м
Славянова 31-10-2017 16:53:00 1 мин 31-10-2017 16:54:00 4 м
Мотовилиха 31-10-2017 16:56:00 1 мин 31-10-2017 16:57:00 3 м
Язовая 31-10-2017 17:00:00 1 мин 31-10-2017 17:01:00 4 м
Юбилейная 31-10-2017 17:02:00 1 мин 31-10-2017 17:03:00 2 м
Балмошная 31-10-2017 17:05:00 1 мин 31-10-2017 17:06:00 3 м
Кислотный 31-10-2017 17:08:00 1 мин 31-10-2017 17:09:00 3 м
Молодёжная 31-10-2017 17:11:00 1 мин 31-10-2017 17:12:00 3 м
КамГЭС 31-10-2017 17:14:00 1 мин 31-10-2017 17:15:00 3 м
Лёвшино 31-10-2017 17:18:00 1 мин 31-10-2017 17:19:00 4 м
Банная Гора 31-10-2017 17:22:00 1 мин 31-10-2017 17:23:00 4 м
Голованово 31-10-2017 17:28:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7108 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Ласьва и Левшино на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Левшино на карте:


Между станциями Ласьва и Левшино курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
7104 Оверята — Лёвшино
7108 Оверята — Голованово
7110 Оверята — Лёвшино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search