Электричка Ласьва Кез: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
32
0
  • Станция Кез

Расстояние между станциями Ласьва Кез 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Ласьва и Кез за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Ласьва и Кез за 3 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ласьва Кез на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 24-09-2017 07:08:00 24-09-2017 09:26:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 24-09-2017 18:19:00 24-09-2017 20:57:00
  • Станция Кез

Расписание электричек Кез Ласьва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 24-09-2017 05:35:00 24-09-2017 10:05:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 24-09-2017 16:31:00 24-09-2017 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 27-05-2017 17:50:00
Пермь-Сорт. 27-05-2017 17:58:00 1 мин 27-05-2017 17:59:00 9 м
Комсомольская 27-05-2017 18:02:00 1 мин 27-05-2017 18:03:00 4 м
Железнодорожный 27-05-2017 18:05:00 1 мин 27-05-2017 18:06:00 3 м
Промучасток 27-05-2017 18:09:00 1 мин 27-05-2017 18:10:00 4 м
Курья 27-05-2017 18:13:00 1 мин 27-05-2017 18:14:00 4 м
Ласьва 27-05-2017 18:18:00 1 мин 27-05-2017 18:19:00 5 м
Мысы 27-05-2017 18:22:00 1 мин 27-05-2017 18:23:00 4 м
Оверята 27-05-2017 18:27:00 1 мин 27-05-2017 18:28:00 5 м
1406 км 27-05-2017 18:32:00 1 мин 27-05-2017 18:33:00 5 м
Стрелка 27-05-2017 18:34:00 1 мин 27-05-2017 18:35:00 2 м
Увал 27-05-2017 18:40:00 1 мин 27-05-2017 18:41:00 6 м
Шабуничи 27-05-2017 18:45:00 1 мин 27-05-2017 18:46:00 5 м
1394 км 27-05-2017 18:49:00 1 мин 27-05-2017 18:50:00 4 м
Удалы 27-05-2017 18:53:00 1 мин 27-05-2017 18:54:00 4 м
Чайковская 27-05-2017 18:59:00 1 мин 27-05-2017 19:00:00 6 м
Вожаково 27-05-2017 19:04:00 1 мин 27-05-2017 19:05:00 5 м
Юшково 27-05-2017 19:08:00 1 мин 27-05-2017 19:09:00 4 м
Сюзьва 27-05-2017 19:12:00 1 мин 27-05-2017 19:13:00 4 м
1375 км 27-05-2017 19:15:00 1 мин 27-05-2017 19:16:00 3 м
Григорьевская 27-05-2017 19:23:00 1 мин 27-05-2017 19:24:00 8 м
1366 км 27-05-2017 19:28:00 1 мин 27-05-2017 19:29:00 5 м
Мокино 27-05-2017 19:34:00 1 мин 27-05-2017 19:35:00 6 м
1358 км 27-05-2017 19:38:00 1 мин 27-05-2017 19:39:00 4 м
Обва 27-05-2017 19:45:00 1 мин 27-05-2017 19:46:00 7 м
Менделеево 27-05-2017 19:54:00 1 мин 27-05-2017 19:55:00 9 м
Пузята 27-05-2017 20:00:00 1 мин 27-05-2017 20:01:00 6 м
Кукетский 27-05-2017 20:05:00 1 мин 27-05-2017 20:06:00 5 м
Аникино 27-05-2017 20:10:00 1 мин 27-05-2017 20:11:00 5 м
Зюкай 27-05-2017 20:14:00 1 мин 27-05-2017 20:15:00 4 м
Верещагино 27-05-2017 20:24:00 9 мин 27-05-2017 20:33:00 18 м
1312 км 27-05-2017 20:38:00 1 мин 27-05-2017 20:39:00 6 м
Субботники 27-05-2017 20:42:00 1 мин 27-05-2017 20:43:00 4 м
Хрустали 27-05-2017 20:48:00 1 мин 27-05-2017 20:49:00 6 м
Путино 27-05-2017 20:52:00 1 мин 27-05-2017 20:53:00 4 м
Бородулино 27-05-2017 21:01:00 1 мин 27-05-2017 21:02:00 9 м
Волегово 27-05-2017 21:12:00 1 мин 27-05-2017 21:13:00 11 м
Бабики 27-05-2017 21:16:00 1 мин 27-05-2017 21:17:00 4 м
Шныры 27-05-2017 21:22:00 1 мин 27-05-2017 21:23:00 6 м
Кузьма 27-05-2017 20:31:00 1 мин 27-05-2017 20:32:00 9 м
Филинцы 27-05-2017 20:36:00 1 мин 27-05-2017 20:37:00 5 м
Кабалуд 27-05-2017 20:46:00 1 мин 27-05-2017 20:47:00 10 м
Лып 27-05-2017 20:50:00 1 мин 27-05-2017 20:51:00 4 м
Кез 27-05-2017 20:57:00 1 мин 27-05-2017 20:58:00 7 м
Ключевское 27-05-2017 21:02:00 1 мин 27-05-2017 21:03:00 5 м
Сегедур 27-05-2017 21:06:00 1 мин 27-05-2017 21:07:00 4 м
Пушмези 27-05-2017 21:11:00 1 мин 27-05-2017 21:12:00 5 м
Чепца 27-05-2017 21:19:00 1 мин 27-05-2017 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 27-05-2017 21:29:00 1 мин 27-05-2017 21:30:00 10 м
Пибаньшур 27-05-2017 21:35:00 1 мин 27-05-2017 21:36:00 6 м
Шур 27-05-2017 21:42:00 1 мин 27-05-2017 21:43:00 7 м
Балезино 27-05-2017 22:01:00 — :: 18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ласьва и Кез на данной электричке 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ласьва Кез на карте:


Между станциями Ласьва и Кез курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search