ss x
x

Электричка Ларино Моспино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ларино Моспино 30,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Ларино и Моспино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6932, которая пройдет расстояние между станциями Ларино и Моспино за 36 мин.

Расписание электричек Ларино Моспино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 08:51:00

Расписание электричек Моспино Ларино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931 25-02-2021 05:45:00 25-02-2021 06:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 26-01-2018 06:17:00
Ясиноватая-горка 26-01-2018 06:19:00 1 мин 26-01-2018 06:20:00 3 м
Ясиноватая-Западная 26-01-2018 06:24:00 1 мин 26-01-2018 06:25:00 5 м
3 км 26-01-2018 06:31:00 1 мин 26-01-2018 06:32:00 7 м
6 км 26-01-2018 06:38:00 1 мин 26-01-2018 06:39:00 7 м
Кальмиус 26-01-2018 06:46:00 1 мин 26-01-2018 06:47:00 8 м
Щегловка 26-01-2018 06:52:00 1 мин 26-01-2018 06:53:00 6 м
Донецк-2 26-01-2018 07:00:00 2 мин 26-01-2018 07:02:00 9 м
Мушкетово 26-01-2018 07:12:00 15 мин 26-01-2018 07:27:00 25 м
Заперевальный 26-01-2018 07:31:00 1 мин 26-01-2018 07:32:00 5 м
Чумаково 26-01-2018 07:38:00 1 мин 26-01-2018 07:39:00 7 м
Широкий 26-01-2018 07:48:00 1 мин 26-01-2018 07:49:00 10 м
Ларино 26-01-2018 07:59:00 1 мин 26-01-2018 08:00:00 11 м
36 км 26-01-2018 08:06:00 1 мин 26-01-2018 08:07:00 7 м
Менчугово 26-01-2018 08:14:00 1 мин 26-01-2018 08:15:00 8 м
39 км 26-01-2018 08:19:00 1 мин 26-01-2018 08:20:00 5 м
41 км 26-01-2018 08:25:00 1 мин 26-01-2018 08:26:00 6 м
44 км 26-01-2018 08:30:00 1 мин 26-01-2018 08:31:00 5 м
Моспино 26-01-2018 08:36:00 1 мин 26-01-2018 08:37:00 6 м
49 км 26-01-2018 08:42:00 1 мин 26-01-2018 08:43:00 6 м
53 км 26-01-2018 08:48:00 1 мин 26-01-2018 08:49:00 6 м
ПМС 26-01-2018 08:56:00 1 мин 26-01-2018 08:57:00 8 м
Иловайск 26-01-2018 09:04:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Время в пути между станциями Ларино и Моспино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ларино Моспино на карте:


Между станциями Ларино и Моспино курсируют следующие электрички:
6932 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6072 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6014 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6906 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search