ss x
x

Электричка Ларичиха Повалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6784/6773, проходит расстояние между станциями Ларичиха и Повалиха за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6784/6773, которая пройдет расстояние между станциями Ларичиха и Повалиха за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ларичиха Повалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сузун — Барнаул 6776/6775 19-11-2018 04:44:00 19-11-2018 06:03:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 19-11-2018 08:45:00 19-11-2018 10:09:00

Расписание электричек Повалиха Ларичиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 24-03-2018 06:57:00
Плотинная 24-03-2018 07:10:00 1 мин 24-03-2018 07:11:00 14 м
617 км 24-03-2018 07:18:00 1 мин 24-03-2018 07:19:00 8 м
Родина 24-03-2018 07:24:00 1 мин 24-03-2018 07:25:00 6 м
Тараданово 24-03-2018 07:35:00 1 мин 24-03-2018 07:36:00 11 м
Клыгино 24-03-2018 07:50:00 1 мин 24-03-2018 07:51:00 15 м
Сузун 24-03-2018 08:03:00 1 мин 24-03-2018 08:04:00 13 м
Новоосиновый 24-03-2018 08:16:00 1 мин 24-03-2018 08:17:00 13 м
Рямы 24-03-2018 08:30:00 1 мин 24-03-2018 08:31:00 14 м
Ларичиха 24-03-2018 08:44:00 1 мин 24-03-2018 08:45:00 14 м
Круглый 24-03-2018 08:56:00 1 мин 24-03-2018 08:57:00 12 м
Воронежская-Молодёжная 24-03-2018 09:06:00 1 мин 24-03-2018 09:07:00 10 м
745 км 24-03-2018 09:09:00 1 мин 24-03-2018 09:10:00 3 м
747 км 24-03-2018 09:13:00 1 мин 24-03-2018 09:14:00 4 м
Среднесибирская 24-03-2018 09:25:00 2 мин 24-03-2018 09:27:00 13 м
175 км 24-03-2018 09:33:00 1 мин 24-03-2018 09:34:00 7 м
Озёрки 24-03-2018 09:37:00 1 мин 24-03-2018 09:38:00 4 м
Село Озёрки 24-03-2018 09:42:00 1 мин 24-03-2018 09:43:00 5 м
Цаплино 24-03-2018 09:49:00 1 мин 24-03-2018 09:50:00 7 м
Берёзки 24-03-2018 09:53:00 1 мин 24-03-2018 09:54:00 4 м
193 км 24-03-2018 09:57:00 1 мин 24-03-2018 09:58:00 4 м
Казачий 24-03-2018 10:02:00 1 мин 24-03-2018 10:03:00 5 м
Повалиха 24-03-2018 10:09:00 1 мин 24-03-2018 10:10:00 7 м
Зудилово 24-03-2018 10:15:00 1 мин 24-03-2018 10:16:00 6 м
Сосняк 24-03-2018 10:19:00 1 мин 24-03-2018 10:20:00 4 м
Белоярский 24-03-2018 10:22:00 1 мин 24-03-2018 10:23:00 3 м
Велижановка 24-03-2018 10:27:00 1 мин 24-03-2018 10:28:00 5 м
Алтайская 24-03-2018 10:33:00 2 мин 24-03-2018 10:35:00 7 м
Развилка 24-03-2018 10:39:00 1 мин 24-03-2018 10:40:00 5 м
Присягино 24-03-2018 10:44:00 1 мин 24-03-2018 10:45:00 5 м
226 км 24-03-2018 10:53:00 2 мин 24-03-2018 10:55:00 10 м
Барнаул 24-03-2018 11:00:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул. Время в пути между станциями Ларичиха и Повалиха на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ларичиха Повалиха на карте:


Между станциями Ларичиха и Повалиха курсируют следующие электрички:
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search