ss x
ss x
x

Электричка Ларичиха Повалиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6784/6773, проходит расстояние между станциями Ларичиха и Повалиха за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6784/6773, которая пройдет расстояние между станциями Ларичиха и Повалиха за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ларичиха Повалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Камень-на-Оби — Барнаул6784/677320-09-2018 08:45:0020-09-2018 10:09:00

Расписание электричек Повалиха Ларичиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камень-на-Оби— ::24-03-2018 06:57:00
Плотинная24-03-2018 07:10:001 мин24-03-2018 07:11:0014 м
617 км24-03-2018 07:18:001 мин24-03-2018 07:19:008 м
Родина24-03-2018 07:24:001 мин24-03-2018 07:25:006 м
Тараданово24-03-2018 07:35:001 мин24-03-2018 07:36:0011 м
Клыгино24-03-2018 07:50:001 мин24-03-2018 07:51:0015 м
Сузун24-03-2018 08:03:001 мин24-03-2018 08:04:0013 м
Новоосиновый24-03-2018 08:16:001 мин24-03-2018 08:17:0013 м
Рямы24-03-2018 08:30:001 мин24-03-2018 08:31:0014 м
Ларичиха24-03-2018 08:44:001 мин24-03-2018 08:45:0014 м
Круглый24-03-2018 08:56:001 мин24-03-2018 08:57:0012 м
Воронежская-Молодёжная24-03-2018 09:06:001 мин24-03-2018 09:07:0010 м
745 км24-03-2018 09:09:001 мин24-03-2018 09:10:003 м
747 км24-03-2018 09:13:001 мин24-03-2018 09:14:004 м
Среднесибирская24-03-2018 09:25:002 мин24-03-2018 09:27:0013 м
175 км24-03-2018 09:33:001 мин24-03-2018 09:34:007 м
Озёрки24-03-2018 09:37:001 мин24-03-2018 09:38:004 м
Село Озёрки24-03-2018 09:42:001 мин24-03-2018 09:43:005 м
Цаплино24-03-2018 09:49:001 мин24-03-2018 09:50:007 м
Берёзки24-03-2018 09:53:001 мин24-03-2018 09:54:004 м
193 км24-03-2018 09:57:001 мин24-03-2018 09:58:004 м
Казачий24-03-2018 10:02:001 мин24-03-2018 10:03:005 м
Повалиха24-03-2018 10:09:001 мин24-03-2018 10:10:007 м
Зудилово24-03-2018 10:15:001 мин24-03-2018 10:16:006 м
Сосняк24-03-2018 10:19:001 мин24-03-2018 10:20:004 м
Белоярский24-03-2018 10:22:001 мин24-03-2018 10:23:003 м
Велижановка24-03-2018 10:27:001 мин24-03-2018 10:28:005 м
Алтайская24-03-2018 10:33:002 мин24-03-2018 10:35:007 м
Развилка24-03-2018 10:39:001 мин24-03-2018 10:40:005 м
Присягино24-03-2018 10:44:001 мин24-03-2018 10:45:005 м
226 км24-03-2018 10:53:002 мин24-03-2018 10:55:0010 м
Барнаул24-03-2018 11:00:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул. Время в пути между станциями Ларичиха и Повалиха на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ларичиха Повалиха на карте:


Между станциями Ларичиха и Повалиха курсируют следующие электрички:
6784/6773 Камень-на-Оби — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search