ss x
x

Электричка Лахта Разлив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лахта Разлив 17,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Лахта и Разлив за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Лахта и Разлив за 37 мин.

Расписание электричек Лахта Разлив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 22-05-2019 00:01:00 22-05-2019 00:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 22-05-2019 06:57:00 22-05-2019 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 22-05-2019 07:26:00 22-05-2019 08:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 22-05-2019 08:00:00 22-05-2019 08:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6007/6008 22-05-2019 08:33:00 22-05-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6009 22-05-2019 09:06:00 22-05-2019 09:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6011/6012 22-05-2019 10:13:00 22-05-2019 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 22-05-2019 11:09:00 22-05-2019 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6015 22-05-2019 12:11:00 22-05-2019 12:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 22-05-2019 14:07:00 22-05-2019 14:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6021 22-05-2019 15:02:00 22-05-2019 15:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6023 22-05-2019 15:56:00 22-05-2019 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6025/6026 22-05-2019 16:26:00 22-05-2019 16:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6027 22-05-2019 16:55:00 22-05-2019 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6029/6030 22-05-2019 17:26:00 22-05-2019 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 22-05-2019 17:54:00 22-05-2019 18:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 22-05-2019 18:27:00 22-05-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Парголово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6035/6036 22-05-2019 19:00:00 22-05-2019 19:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 22-05-2019 19:32:00 22-05-2019 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6039 22-05-2019 20:01:00 22-05-2019 20:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 22-05-2019 20:32:00 22-05-2019 21:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6043 22-05-2019 21:38:00 22-05-2019 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22-05-2019 22:32:00 22-05-2019 22:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6047 22-05-2019 23:26:00 22-05-2019 23:47:00

Расписание электричек Разлив Лахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 22-05-2019 06:02:00 22-05-2019 06:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 22-05-2019 06:33:00 22-05-2019 06:54:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 22-05-2019 07:03:00 22-05-2019 07:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 22-05-2019 07:36:00 22-05-2019 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Парголово — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6063/6064 22-05-2019 08:09:00 22-05-2019 08:30:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 22-05-2019 08:42:00 22-05-2019 09:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 22-05-2019 09:15:00 22-05-2019 09:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 22-05-2019 10:18:00 22-05-2019 10:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 22-05-2019 11:22:00 22-05-2019 11:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 22-05-2019 14:38:00 22-05-2019 15:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 22-05-2019 15:34:00 22-05-2019 15:55:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 22-05-2019 16:28:00 22-05-2019 16:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 22-05-2019 17:29:00 22-05-2019 17:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 22-05-2019 18:31:00 22-05-2019 18:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 22-05-2019 19:35:00 22-05-2019 19:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 22-05-2019 20:39:00 22-05-2019 21:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 21:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6094 22-05-2019 22:09:00 22-05-2019 22:31:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22-05-2019 23:03:00 22-05-2019 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-11-2016 07:40:00
Ланская 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 7 м
Новая Деревня 19-11-2016 07:51:00 1 мин 19-11-2016 07:52:00 5 м
Старая Деревня 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 5 м
Яхтенная 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 3 м
Лахта 19-11-2016 08:05:00 2 мин 19-11-2016 08:07:00 7 м
Ольгино 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Лисий Нос 19-11-2016 08:17:00 16 мин 19-11-2016 08:33:00 23 м
Горская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Александровская 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 2 м
Тарховка 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 2 м
Разлив 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 3 м
Сестрорецк 19-11-2016 08:49:00 10 мин 19-11-2016 08:59:00 14 м
Курорт 19-11-2016 09:05:00 1 мин 19-11-2016 09:06:00 7 м
Белоостров 19-11-2016 09:13:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Лахта и Разлив на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Лахта Разлив на карте:


Между станциями Лахта и Разлив курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search