ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лахта Лисий нос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Лахта и Лисий нос за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Лахта и Лисий нос за 11 мин.

Расписание электричек Лахта Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 00:01 00:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 06:57 07:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 08:00 08:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 09:06 09:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 10:13 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 11:09 11:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 13:05 13:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 14:07 14:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 15:57 16:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 16:26 16:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 18:00 18:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 18:29 18:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19:32 19:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20:32 20:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22:32 22:41

Расписание электричек Лисий нос Лахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 06:15 06:24
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 07:16 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6063/6064 08:22 08:30
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 09:28 09:36
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 10:32 10:41
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 11:35 11:43
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 12:54 13:02
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 14:51 15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 15:47 15:55
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 16:42 16:51
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 17:42 17:51
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 18:44 18:53
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19:48 19:57
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 20:52 21:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 21:28 21:36
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 23:16 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13:35
Ланская 13:41 1 мин 13:42 7 м
Новая Деревня 13:46 1 мин 13:47 5 м
Старая Деревня 13:51 1 мин 13:52 5 м
Яхтенная 13:54 1 мин 13:55 3 м
Лахта 13:59 1 мин 14:00 5 м
Ольгино 14:02 1 мин 14:03 3 м
Лисий Нос 14:11 1 мин 14:12 9 м
Горская 14:16 1 мин 14:17 5 м
Александровская 14:18 1 мин 14:19 2 м
Тарховка 14:20 1 мин 14:21 2 м
Разлив 14:23 1 мин 14:24 3 м
Сестрорецк 14:27 6 мин 14:33 9 м
Курорт 14:39 1 мин 14:40 7 м
Белоостров 14:47 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Лахта и Лисий нос на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лахта Лисий нос на карте:


Между станциями Лахта и Лисий нос курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search