ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лахта Лисий нос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Лахта и Лисий нос за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Лахта и Лисий нос за 11 мин.

Расписание электричек Лахта Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 00:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6215 22-06-2021 01:21:00 22-06-2021 01:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 22-06-2021 06:57:00 22-06-2021 07:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 22-06-2021 11:09:00 22-06-2021 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 14:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6023 22-06-2021 15:57:00 22-06-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 22-06-2021 16:26:00 22-06-2021 16:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 22-06-2021 18:00:00 22-06-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 22-06-2021 18:29:00 22-06-2021 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 22-06-2021 19:32:00 22-06-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 22-06-2021 20:32:00 22-06-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 22-06-2021 22:32:00 22-06-2021 22:41:00

Расписание электричек Лисий нос Лахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6216 22-06-2021 00:12:00 22-06-2021 00:19:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 22-06-2021 06:15:00 22-06-2021 06:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 22-06-2021 06:46:00 22-06-2021 06:54:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 07:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 22-06-2021 07:49:00 22-06-2021 07:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 22-06-2021 08:22:00 22-06-2021 08:30:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 22-06-2021 08:55:00 22-06-2021 09:04:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 22-06-2021 10:32:00 22-06-2021 10:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 22-06-2021 11:35:00 22-06-2021 11:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 22-06-2021 15:47:00 22-06-2021 15:55:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 22-06-2021 16:42:00 22-06-2021 16:51:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 22-06-2021 17:42:00 22-06-2021 17:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 22-06-2021 18:44:00 22-06-2021 18:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 19:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 22-06-2021 20:52:00 22-06-2021 21:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 22-06-2021 21:28:00 22-06-2021 21:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 22-06-2021 23:16:00 22-06-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 26-11-2016 13:35:00
Ланская 26-11-2016 13:41:00 1 мин 26-11-2016 13:42:00 7 м
Новая Деревня 26-11-2016 13:46:00 1 мин 26-11-2016 13:47:00 5 м
Старая Деревня 26-11-2016 13:51:00 1 мин 26-11-2016 13:52:00 5 м
Яхтенная 26-11-2016 13:54:00 1 мин 26-11-2016 13:55:00 3 м
Лахта 26-11-2016 13:59:00 1 мин 26-11-2016 14:00:00 5 м
Ольгино 26-11-2016 14:02:00 1 мин 26-11-2016 14:03:00 3 м
Лисий Нос 26-11-2016 14:11:00 1 мин 26-11-2016 14:12:00 9 м
Горская 26-11-2016 14:16:00 1 мин 26-11-2016 14:17:00 5 м
Александровская 26-11-2016 14:18:00 1 мин 26-11-2016 14:19:00 2 м
Тарховка 26-11-2016 14:20:00 1 мин 26-11-2016 14:21:00 2 м
Разлив 26-11-2016 14:23:00 1 мин 26-11-2016 14:24:00 3 м
Сестрорецк 26-11-2016 14:27:00 6 мин 26-11-2016 14:33:00 9 м
Курорт 26-11-2016 14:39:00 1 мин 26-11-2016 14:40:00 7 м
Белоостров 26-11-2016 14:47:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Лахта и Лисий нос на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лахта Лисий нос на карте:


Между станциями Лахта и Лисий нос курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search