ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лахта Курорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лахта Курорт 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Лахта и Курорт за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Лахта и Курорт за 58 мин.

Расписание электричек Лахта Курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 19-05-2021 00:01:00 19-05-2021 00:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 19-05-2021 06:57:00 19-05-2021 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 19-05-2021 08:00:00 19-05-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 19-05-2021 10:13:00 19-05-2021 10:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 19-05-2021 11:09:00 19-05-2021 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 19-05-2021 14:07:00 19-05-2021 14:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 19-05-2021 16:26:00 19-05-2021 17:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 19-05-2021 18:29:00 19-05-2021 19:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 19-05-2021 19:32:00 19-05-2021 20:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 19-05-2021 20:32:00 19-05-2021 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 19-05-2021 22:32:00 19-05-2021 23:05:00

Расписание электричек Курорт Лахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 19-05-2021 05:50:00 19-05-2021 06:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6058 19-05-2021 06:20:00 19-05-2021 06:54:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 19-05-2021 06:50:00 19-05-2021 07:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6062 19-05-2021 07:23:00 19-05-2021 07:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 19-05-2021 07:56:00 19-05-2021 08:30:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6066 19-05-2021 08:29:00 19-05-2021 09:04:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 19-05-2021 11:10:00 19-05-2021 11:43:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 19-05-2021 15:21:00 19-05-2021 15:55:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 19-05-2021 16:16:00 19-05-2021 16:51:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 19-05-2021 18:20:00 19-05-2021 18:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 19-05-2021 19:22:00 19-05-2021 19:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 19-05-2021 20:27:00 19-05-2021 21:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 19-05-2021 21:03:00 19-05-2021 21:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 19-05-2021 22:49:00 19-05-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-11-2016 07:40:00
Ланская 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 7 м
Новая Деревня 19-11-2016 07:51:00 1 мин 19-11-2016 07:52:00 5 м
Старая Деревня 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 5 м
Яхтенная 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 3 м
Лахта 19-11-2016 08:05:00 2 мин 19-11-2016 08:07:00 7 м
Ольгино 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Лисий Нос 19-11-2016 08:17:00 16 мин 19-11-2016 08:33:00 23 м
Горская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Александровская 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 2 м
Тарховка 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 2 м
Разлив 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 3 м
Сестрорецк 19-11-2016 08:49:00 10 мин 19-11-2016 08:59:00 14 м
Курорт 19-11-2016 09:05:00 1 мин 19-11-2016 09:06:00 7 м
Белоостров 19-11-2016 09:13:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Лахта и Курорт на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Лахта Курорт на карте:


Между станциями Лахта и Курорт курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search