ss x
x

Электричка Лахта Курорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лахта Курорт 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Лахта и Курорт за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Лахта и Курорт за 58 мин.

Расписание электричек Лахта Курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 16-10-2018 06:58:00 16-10-2018 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 16-10-2018 07:28:00 16-10-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6007 16-10-2018 08:07:00 16-10-2018 09:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 16-10-2018 10:08:00 16-10-2018 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 16-10-2018 10:33:00 16-10-2018 11:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6021 16-10-2018 14:00:00 16-10-2018 14:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6027 16-10-2018 16:26:00 16-10-2018 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 16-10-2018 17:52:00 16-10-2018 18:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6035 16-10-2018 19:29:00 16-10-2018 20:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 16-10-2018 20:27:00 16-10-2018 20:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 16-10-2018 22:12:00 16-10-2018 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6043 16-10-2018 23:44:00 17-10-2018 00:16:00

Расписание электричек Курорт Лахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 16-10-2018 05:53:00 16-10-2018 06:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6006 16-10-2018 06:22:00 16-10-2018 06:55:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 16-10-2018 06:50:00 16-10-2018 07:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6010 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 08:01:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 08:42:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6014 16-10-2018 08:51:00 16-10-2018 09:28:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 16-10-2018 09:33:00 16-10-2018 10:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 16-10-2018 11:24:00 16-10-2018 11:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 16-10-2018 14:26:00 16-10-2018 15:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 16-10-2018 16:08:00 16-10-2018 16:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 16-10-2018 18:12:00 16-10-2018 18:46:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 16-10-2018 18:55:00 16-10-2018 19:27:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 16-10-2018 19:51:00 16-10-2018 20:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 16-10-2018 20:44:00 16-10-2018 21:18:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 16-10-2018 22:42:00 16-10-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-11-2016 07:40:00
Ланская 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 7 м
Новая Деревня 19-11-2016 07:51:00 1 мин 19-11-2016 07:52:00 5 м
Старая Деревня 19-11-2016 07:56:00 1 мин 19-11-2016 07:57:00 5 м
Яхтенная 19-11-2016 07:59:00 1 мин 19-11-2016 08:00:00 3 м
Лахта 19-11-2016 08:05:00 2 мин 19-11-2016 08:07:00 7 м
Ольгино 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Лисий Нос 19-11-2016 08:17:00 16 мин 19-11-2016 08:33:00 23 м
Горская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 5 м
Александровская 19-11-2016 08:39:00 1 мин 19-11-2016 08:40:00 2 м
Тарховка 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 2 м
Разлив 19-11-2016 08:44:00 1 мин 19-11-2016 08:45:00 3 м
Сестрорецк 19-11-2016 08:49:00 10 мин 19-11-2016 08:59:00 14 м
Курорт 19-11-2016 09:05:00 1 мин 19-11-2016 09:06:00 7 м
Белоостров 19-11-2016 09:13:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Лахта и Курорт на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Лахта Курорт на карте:


Между станциями Лахта и Курорт курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search