ss x
x

Электричка Лагерный Истодники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерный Истодники 29,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Лагерный и Истодники за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Лагерный и Истодники за 38 мин.

Расписание электричек Лагерный Истодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-10-2018 03:46:00 19-10-2018 04:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 05:52:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 19-10-2018 06:23:00 19-10-2018 06:49:00
Рязань-1 — Дивово 6005 19-10-2018 07:11:00 19-10-2018 07:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-10-2018 14:29:00 19-10-2018 14:54:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-10-2018 17:07:00 19-10-2018 17:35:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 19-10-2018 18:44:00 19-10-2018 19:12:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 19-10-2018 20:03:00 19-10-2018 20:32:00

Расписание электричек Истодники Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 08:02:00
Дивово — Рязань-1 6012 19-10-2018 08:19:00 19-10-2018 08:55:00
Голутвин — Рязань-1 6014 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-10-2018 11:42:00 19-10-2018 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 18:52:00
Голутвин — Рязань-1 6028 19-10-2018 21:33:00 19-10-2018 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-10-2018 22:12:00 19-10-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Дивово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 23-11-2016 07:03:00
Лагерный 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 8 м
Дягилево 23-11-2016 07:14:00 1 мин 23-11-2016 07:15:00 4 м
Недостоево 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 4 м
189 км 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 2 м
187 км 23-11-2016 07:23:00 1 мин 23-11-2016 07:24:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 3 м
Депо 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 5 м
Ходынино 23-11-2016 07:34:00 2 мин 23-11-2016 07:36:00 4 м
Рыбное 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 5 м
Истодники 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 9 м
Дивово 23-11-2016 07:56:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6005 Рязань-1 — Дивово. Время в пути между станциями Лагерный и Истодники на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерный Истодники на карте:


Между станциями Лагерный и Истодники курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6005 Рязань-1 — Дивово
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search