ss x
x

Электричка Лагерный Истодники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерный Истодники 29,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Лагерный и Истодники за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Лагерный и Истодники за 38 мин.

Расписание электричек Лагерный Истодники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-02-2019 03:46:00 16-02-2019 04:14:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-02-2019 05:25:00 16-02-2019 05:53:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 16-02-2019 06:22:00 16-02-2019 06:51:00
Рязань-1 — Дивово 6005 16-02-2019 07:11:00 16-02-2019 07:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-02-2019 14:45:00 16-02-2019 15:10:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-02-2019 17:08:00 16-02-2019 17:37:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 16-02-2019 18:40:00 16-02-2019 19:12:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 16-02-2019 20:08:00 16-02-2019 20:37:00

Расписание электричек Истодники Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 16-02-2019 07:28:00 16-02-2019 08:00:00
Дивово — Рязань-1 6012 16-02-2019 08:24:00 16-02-2019 08:57:00
Голутвин — Рязань-1 6014 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 09:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-02-2019 11:41:00 16-02-2019 12:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-02-2019 18:25:00 16-02-2019 18:52:00
Голутвин — Рязань-1 6028 16-02-2019 21:32:00 16-02-2019 22:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 16-02-2019 22:08:00 16-02-2019 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Дивово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 23-11-2016 07:03:00
Лагерный 23-11-2016 07:10:00 1 мин 23-11-2016 07:11:00 8 м
Дягилево 23-11-2016 07:14:00 1 мин 23-11-2016 07:15:00 4 м
Недостоево 23-11-2016 07:18:00 1 мин 23-11-2016 07:19:00 4 м
189 км 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 2 м
187 км 23-11-2016 07:23:00 1 мин 23-11-2016 07:24:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 23-11-2016 07:26:00 1 мин 23-11-2016 07:27:00 3 м
Депо 23-11-2016 07:31:00 1 мин 23-11-2016 07:32:00 5 м
Ходынино 23-11-2016 07:34:00 2 мин 23-11-2016 07:36:00 4 м
Рыбное 23-11-2016 07:40:00 1 мин 23-11-2016 07:41:00 5 м
Истодники 23-11-2016 07:49:00 1 мин 23-11-2016 07:50:00 9 м
Дивово 23-11-2016 07:56:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6005 Рязань-1 — Дивово. Время в пути между станциями Лагерный и Истодники на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерный Истодники на карте:


Между станциями Лагерный и Истодники курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6005 Рязань-1 — Дивово
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search