ss x
x

Электричка Лагерный Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерный Голутвин 77,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Лагерный и Голутвин за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Лагерный и Голутвин за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Лагерный Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-10-2018 03:46:00 23-10-2018 05:21:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-10-2018 05:25:00 23-10-2018 06:57:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 23-10-2018 06:23:00 23-10-2018 07:55:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-10-2018 14:29:00 23-10-2018 16:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 23-10-2018 17:07:00 23-10-2018 18:41:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 23-10-2018 18:44:00 23-10-2018 20:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 23-10-2018 20:03:00 23-10-2018 21:54:00

Расписание электричек Голутвин Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 23-10-2018 06:25:00 23-10-2018 08:02:00
Голутвин — Рязань-1 6014 23-10-2018 08:10:00 23-10-2018 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23-10-2018 10:38:00 23-10-2018 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23-10-2018 17:22:00 23-10-2018 18:52:00
Голутвин — Рязань-1 6028 23-10-2018 20:30:00 23-10-2018 22:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 23-10-2018 21:08:00 23-10-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 14-11-2016 20:00:00
Лагерный 14-11-2016 20:07:00 1 мин 14-11-2016 20:08:00 8 м
Дягилево 14-11-2016 20:11:00 1 мин 14-11-2016 20:12:00 4 м
Недостоево 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 4 м
189 км 14-11-2016 20:17:00 1 мин 14-11-2016 20:18:00 2 м
187 км 14-11-2016 20:20:00 1 мин 14-11-2016 20:21:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14-11-2016 20:24:00 1 мин 14-11-2016 20:25:00 4 м
Депо 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 3 м
Ходынино 14-11-2016 20:29:00 3 мин 14-11-2016 20:32:00 4 м
Рыбное 14-11-2016 20:34:00 1 мин 14-11-2016 20:35:00 3 м
Истодники 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 5 м
Дивово 14-11-2016 20:45:00 1 мин 14-11-2016 20:46:00 6 м
Слёмы 14-11-2016 20:50:00 1 мин 14-11-2016 20:51:00 5 м
Алпатьево 14-11-2016 20:56:00 1 мин 14-11-2016 20:57:00 6 м
Фруктовая 14-11-2016 21:02:00 15 мин 14-11-2016 21:17:00 20 м
Подлипки 14-11-2016 21:22:00 1 мин 14-11-2016 21:23:00 6 м
142 км 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 5 м
Луховицы 14-11-2016 21:32:00 1 мин 14-11-2016 21:33:00 5 м
Чёрная 14-11-2016 21:41:00 1 мин 14-11-2016 21:42:00 9 м
Щурово 14-11-2016 21:50:00 1 мин 14-11-2016 21:51:00 9 м
Голутвин 14-11-2016 21:57:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6019 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Лагерный и Голутвин на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерный Голутвин на карте:


Между станциями Лагерный и Голутвин курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search