ss x
ss x
x

Электричка Лагерная Атлашкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерная Атлашкино 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 49 мин.

Расписание электричек Лагерная Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Свияжск600118-08-2018 07:41:0018-08-2018 08:23:00
Казань-Пасс. — Канаш-1635318-08-2018 08:10:0018-08-2018 08:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск635518-08-2018 10:40:0018-08-2018 11:29:00
Казань-Пасс. — Свияжск600318-08-2018 12:45:0018-08-2018 13:31:00
Казань-Пасс. — Албаба636518-08-2018 14:00:0018-08-2018 14:45:00
Казань-Пасс. — Канаш-1610118-08-2018 15:00:0018-08-2018 15:43:00
Казань-Пасс. — Паратск632318-08-2018 15:29:0018-08-2018 16:13:00
Казань-Пасс. — Свияжск630718-08-2018 16:35:0018-08-2018 17:20:00
Казань-Пасс. — Волжск632518-08-2018 17:32:0018-08-2018 18:16:00
Казань-Пасс. — Канаш-1635718-08-2018 17:55:0018-08-2018 18:38:00
Казань-Пасс. — Албаба632718-08-2018 18:48:0018-08-2018 19:33:00
Казань-Пасс. — Свияжск635918-08-2018 19:38:0018-08-2018 20:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск630918-08-2018 21:10:0018-08-2018 21:57:00

Расписание электричек Атлашкино Лагерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Свияжск — Казань-Пасс.630218-08-2018 05:46:0018-08-2018 06:32:00
Волжск — Казань-Пасс.632218-08-2018 06:21:0018-08-2018 07:05:00
Свияжск — Казань-Пасс.630418-08-2018 06:32:0018-08-2018 07:17:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635218-08-2018 06:42:0018-08-2018 07:30:00
Албаба — Казань-Пасс.636218-08-2018 07:27:0018-08-2018 08:11:00
Паратск — Казань-Пасс.632418-08-2018 07:48:0018-08-2018 08:34:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.610218-08-2018 10:21:0018-08-2018 11:05:00
Албаба — Казань-Пасс.636418-08-2018 10:32:0018-08-2018 11:17:00
Свияжск — Казань-Пасс.600418-08-2018 14:36:0018-08-2018 15:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.635818-08-2018 16:57:0018-08-2018 17:51:00
Албаба — Казань-Пасс.636618-08-2018 17:25:0018-08-2018 18:13:00
Свияжск — Казань-Пасс.630818-08-2018 18:21:0018-08-2018 19:09:00
Канаш-1 — Казань-Пасс.636018-08-2018 20:00:0018-08-2018 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::08-07-2018 10:30:00
Адмиралтейская Слобода08-07-2018 10:34:001 мин08-07-2018 10:35:005 м
Лагерная08-07-2018 10:39:001 мин08-07-2018 10:40:005 м
Старое Аракчино08-07-2018 10:43:001 мин08-07-2018 10:44:004 м
Новое Аракчино08-07-2018 10:47:001 мин08-07-2018 10:48:004 м
Юдино (восточный парк)08-07-2018 10:53:001 мин08-07-2018 10:54:006 м
Юдино08-07-2018 10:58:001 мин08-07-2018 10:59:005 м
ВРД08-07-2018 11:02:001 мин08-07-2018 11:03:004 м
Займище08-07-2018 11:06:001 мин08-07-2018 11:07:004 м
Обсерватория08-07-2018 11:10:001 мин08-07-2018 11:11:004 м
774 км08-07-2018 11:13:001 мин08-07-2018 11:14:003 м
771 км08-07-2018 11:16:001 мин08-07-2018 11:17:003 м
Васильево08-07-2018 11:21:001 мин08-07-2018 11:22:005 м
766 км08-07-2018 11:25:001 мин08-07-2018 11:26:004 м
Атлашкино08-07-2018 11:29:001 мин08-07-2018 11:30:004 м
Зелёный Дол08-07-2018 11:36:001 мин08-07-2018 11:37:007 м
Волга08-07-2018 11:40:001 мин08-07-2018 11:41:004 м
753 км08-07-2018 11:45:001 мин08-07-2018 11:46:005 м
Свияжск08-07-2018 11:50:00— ::4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Лагерная и Атлашкино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерная Атлашкино на карте:


Между станциями Лагерная и Атлашкино курсируют следующие электрички:
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search