ss x
x

Электричка Лагерная Атлашкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерная Атлашкино 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 49 мин.

Расписание электричек Лагерная Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 08:24:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 11:29:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 15-12-2018 12:45:00 15-12-2018 13:31:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 15-12-2018 13:59:00 15-12-2018 14:43:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 15:21:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 15-12-2018 15:30:00 15-12-2018 16:15:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 15-12-2018 16:36:00 15-12-2018 17:21:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 15-12-2018 17:32:00 15-12-2018 18:15:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 15-12-2018 17:54:00 15-12-2018 18:38:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 15-12-2018 18:48:00 15-12-2018 19:34:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 15-12-2018 19:38:00 15-12-2018 20:23:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 15-12-2018 21:00:00 15-12-2018 21:44:00

Расписание электричек Атлашкино Лагерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 15-12-2018 05:39:00 15-12-2018 06:23:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 15-12-2018 06:21:00 15-12-2018 07:04:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 15-12-2018 06:31:00 15-12-2018 07:17:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 15-12-2018 06:41:00 15-12-2018 07:29:00
Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362 15-12-2018 07:42:00 15-12-2018 08:25:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 15-12-2018 07:50:00 15-12-2018 08:34:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 15-12-2018 10:22:00 15-12-2018 11:07:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 15-12-2018 10:31:00 15-12-2018 11:18:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 15-12-2018 12:50:00 15-12-2018 13:35:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 15-12-2018 14:36:00 15-12-2018 15:20:00
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 17:50:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 15-12-2018 17:25:00 15-12-2018 18:12:00
Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712 15-12-2018 18:21:00 15-12-2018 19:08:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 15-12-2018 19:58:00 15-12-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 08-07-2018 10:30:00
Адмиралтейская Слобода 08-07-2018 10:34:00 1 мин 08-07-2018 10:35:00 5 м
Лагерная 08-07-2018 10:39:00 1 мин 08-07-2018 10:40:00 5 м
Старое Аракчино 08-07-2018 10:43:00 1 мин 08-07-2018 10:44:00 4 м
Новое Аракчино 08-07-2018 10:47:00 1 мин 08-07-2018 10:48:00 4 м
Юдино (восточный парк) 08-07-2018 10:53:00 1 мин 08-07-2018 10:54:00 6 м
Юдино 08-07-2018 10:58:00 1 мин 08-07-2018 10:59:00 5 м
ВРД 08-07-2018 11:02:00 1 мин 08-07-2018 11:03:00 4 м
Займище 08-07-2018 11:06:00 1 мин 08-07-2018 11:07:00 4 м
Обсерватория 08-07-2018 11:10:00 1 мин 08-07-2018 11:11:00 4 м
774 км 08-07-2018 11:13:00 1 мин 08-07-2018 11:14:00 3 м
771 км 08-07-2018 11:16:00 1 мин 08-07-2018 11:17:00 3 м
Васильево 08-07-2018 11:21:00 1 мин 08-07-2018 11:22:00 5 м
766 км 08-07-2018 11:25:00 1 мин 08-07-2018 11:26:00 4 м
Атлашкино 08-07-2018 11:29:00 1 мин 08-07-2018 11:30:00 4 м
Зелёный Дол 08-07-2018 11:36:00 1 мин 08-07-2018 11:37:00 7 м
Волга 08-07-2018 11:40:00 1 мин 08-07-2018 11:41:00 4 м
753 км 08-07-2018 11:45:00 1 мин 08-07-2018 11:46:00 5 м
Свияжск 08-07-2018 11:50:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Лагерная и Атлашкино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерная Атлашкино на карте:


Между станциями Лагерная и Атлашкино курсируют следующие электрички:
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search